Пайка usb

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
именно такой, нет, а в чём собственно сложность? :lol: маленький? паял и меньше детали, не вижу проблем, тем более с хорошим паяльником, вообще как два пальца :blum:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а если не получиться
а если у тебя ...? почку продашь? фуфлоайфон с брюликами больше твоего пепелаца стоит :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

подвернётся, обязательно, не пугай давай :rolf: пуганые

флешки паял, паял, ничо, работают, не сложнее нискоко
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а в чём собственно сложность?
там еще и неисправный снять аккурано надо уметь, не повредив пятаки/дорожки.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

Могу подкинуть тебе аппарат - на досуге сделаешь, да сюды фотку выложишь. Как тебе вариант? За работу заплачу - 200? 300? рублей. ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а фен зачем и отсос, хотя если руки из нижних плеч, то ... понятно ;)

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

тупые вопросы?
вопросы не тупые, вопрос, из чего складывается, дибильные расценки подобных, псевдо сервисов?
и вааще, поди в Ведьмака играй, "типаинженер"! :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

Могу подкинуть
я уже выше по этому поводу писал, и не надо меня напрягать, я не вписывался в замену этого сраного разъёма, меня возмутила цена которую дерут с простых балванчиков, хотя .... на то они и балванчики :crazy:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если я тебе скажу что с перепайки разъёма конкретно сотрудник нашего сервиса получит в ЗП 240 рублей, ты успокоишься? ..... Но он честный и берёт столько сколько надо. А сотрудник сервиса, делающий качественно, дающий гарантию, с доходов которого платятся ВСЕ налоги что положено и получивший в итоге в 2 с лишним раза меньше денег за свою работы, получает ещё и ковш дерьма на голову, потому что он жадный.

Тогда это немного странно. Тут тогда проблема в работодателе, а не в мастере или качестве услуги. Насколько знаю, в большинстве сервисов мастер получает 50% от работы...хотя да, у официалов за счет объема - меньше.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Адресок можно, резюмешку им занесу. :D

Питер или Архангельск? Но, сомневаюсь, что мастер-управленец нужен. А опытный "инженер" нарасхват, ибо чем их больше в штате будет - тем больше прибыль, а объем заказов всегда увеличить можно.
Кстати, в Формозе тоже как то странно вознаграждение высчитывалось...тут конкретнее могут сказать бышие работники, коих на форуме много.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
забавно читать возмущения, что 1,5тр за перепайку разъема - дорого. кагбе на дворе капитализм, не нравится цена? найди дешевле
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
какой нахрен капитализьм??? звезданулся обо што??? :lol: вот умора
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
900 работа+ разъем. На планшетах 600-800. маг"Октябрь" 0 этаж.
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а кто подскажет где приобрести разъем для нокиа люмиа 710
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Получается можно в день паять по 1 разъёму и в месяц получить з\п 25 тыс руб? Вон в пятёрочке напротив сдаётся торговая площадь, раньше аптека была, небольшой квадратный закуток, круто, осталось научиться паять разъёмы и выйти хотя бы на уровень 2-3 разъма в день и фиг с ним оформлю на себя ИП, зато з\п\ будет под 50 тыс!! Бизнес план!
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Получается можно в день паять по 1 разъёму и в месяц получить з\п 25 тыс руб? Вон в пятёрочке напротив сдаётся торговая площадь, раньше аптека была, небольшой квадратный закуток, круто, осталось научиться паять разъёмы и выйти хотя бы на уровень 2-3 разъма в день и фиг с ним оформлю на себя ИП, зато з\п\ будет под 50 тыс!! Бизнес план!

включи в него свет/аренду/оборудование (сами разьемы) на старте/налоги/рекламу/издержки (при вскрытии треснул тач, было такое) и перспективы станут менее радужными
 
Сверху