Отзыв пользователя

taktic

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Состояние, в котором пребывает nwcod сегодня, не вызывает у меня ничего, кроме расстройства и скорби по загубленному проекту.

Я не отношусь к разряду людей, которым надо пиздануть что-нибудь обидное из толпы и поджать хвост. Этот пост не «Вы говно, а я Дартаньян», этот пост «Какой же вы хуйней занимаетесь, прекратите»

Заглядывая в новости можно с большой долей вероятности сказать что количество школоты на сайте зашкаливает. Да ладно. Школоту можно держать в узде, но держать по ходу дела некому.

Откуда такие мысли? Досточно взглянуть на главную и всё станет понятно.
Что там такого разочаровывающего? А я сейчас расскажу. Первое, что разрезает глазное яблоко, это конечно болт-знает-зачем вставленные левые картинки в новости, где как правило написано имя «автора» на фоне какой-нибудь бредятины. А эта ебанная анимация? Нахуя эта бесвкусица, к чему это уебство? Это красиво? Это модно? Или я такой необычный парень и пусть все знают что мои новости-заливы какие-то особенные? Убейся, автор. Тут как-бы свободное сообщество, ты заливаешь — народ качает, и если считает нужным то ставит «Спасибо», а может и не поставить. Не надо дрочить на «спасибы», я вас умоляю. От тебя убудет? Ты залил чтобы с народом поделиться или подрочить на свою «популярность на ресурсе».
Это все к тому, что правильно оформленные новости без лишней поеботы радуют глаз и стимулируют заходить на сайт чаще, где все чисто и аккуратно, где нет блевотной анимации. Народ знает своих героев. Не надо об этом кричать.

Комменты. Нормальный чувак заходит на сайт в поисках чего бы ему сегодня скачать. Он хочет скачать фильм. Ага, 34 комментария, давай как почитаю что народ пишет. И что он там видит? Кучу хлама, флуда, ебаные спасибы (вот зачем их писать когда есть специальная кнопка?) и один-два более-менее адекватных отзыва (больше или меньше — не имеет значения, в процентном соотношении 90% флуд и 10% что-то осознанное).

По два спойлера в краткой новости, новости, где из 24 ссылок только две и написано «Остальные завтра», красный шрифт, синий, зеленый, розовый, курсив, жирный. Кто как, глаза слизятся. Левые картинки, смайлики, скобочки.. Это несусветный пиздец.

И не надо мне говорить, что ты ничего не заливаешь и не надо тут вякать. Я заливал, я на этом сайте был ещё тогда, когда ты у мамы интернет выпрашивал. Не смотри в профиль и не пытайся меня обломать датой создания оного. Я один из тех, ради кого ты не выключаешь комп по ночам и от кого ждешь «Спасибо», оформив новость.

Я за чистоту, за правила, за грамотное оформление и комменты по делу.
Косяк — предупреждение и дуй исправлять новость. Второй — второе предупреждение, третий косяк — новости не оформляешь неделю, сиди ровно, раз правил не знаешь.

Вынос подобного мусора сайту будет только во благо.
 

NerdLand

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
taktic, Я с тобой солидарен
Только ваш ник, что то мне напоминает
 

NerdLand

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ППКС.. сайт превращается в помойку.. раньше такого небыло
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про "Спасибо" согласен. Хорошо, что еще нет такого: если не нажал "спасибо" то и скачать не получится.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Господа, а еще кто то им пользуется? Я думал время ушлепства уже прошло, пора начинать качать то что вам надо а не что кто то залил. Для того и придуманы трекеры. Интернет щас позволяет не напрягаясь скачать все с хорошей скоростью.
 

taktic

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Господа, а еще кто то им пользуется? Я думал время ушлепства уже прошло, пора начинать качать то что вам надо а не что кто то залил. Для того и придуманы трекеры. Интернет щас позволяет не напрягаясь скачать все с хорошей скоростью.

Это правда. Именно горы говна на коде и заставили меня перейти на торренты.

Но код удобен тем, что можно поставить 2-3 кина на закачку и дальше серфить по инету без тормозов.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
полностью поддерживаю!!
сам много раз говорил что можно добавить\исправить, но пока всё в пустую....

больше всего бесит то, что нынешние авторы заливают за то что бы их кол-во спасибо превышало их размер пиписьки в 15млн раз, тем самым хламя главную новостями с одинаковыми тематиками(да да, обои зелёные, обои красные, обои синие,обои зилубые, обои зелёные красные синие зилубые megapack100500), тем самым я не успеваю проследить за теми новостями которые действительно несут какой то смысл...

в основном использую нвкод как сайт откуда можно узнать о новом фильме, либо вспомнить что то и скачать потом с торрента =)

зы: taktic, кинь в ЛС свой ник, просто интересно кто же ты такой))))
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отзыв пользователя...
Серьёзно. не пойму вас. Что вам не нравится?
Горы овна, мусор, вот за спасибами гонятся. Вам то что?:) Кошмары снятся, зависть или как? Где бардак то?? В коментариях? Пффф...
На сайте новости нормально оформлены. Зашёл, октрыл раздел что надо - увидел новость. Поглядел - всё есть! Описание, скриншоты, вес и т.д.
Пусть гонятся за спасибами, и я еще влеплю туда если просят. Человек порадуется и еще зальёт туда что нибудь. Если кому то например сегодня нечего скачать с кода - и что теперь? Весь сайт овно? Всегда когда хотел на вечер посмотреть какой нибудь фильм - всегда находил что скачать. Коментарии. Если они к фильму - смысла вообще нет, если они не обсуждаются про качество. Каждый любит свои жанры, актёров и т.д. И всё остальное. Музыка, программки, игры... всегда находилось что то полезное.
Да! Это не постоянный файлообменник, что бы можно было найти именно то что ты ищешь (несколько раз просил заливать и потом скачивал), но если проанализирвоать сколько я ищу то что мне надо и то что я не знаю - преобладающее большинство - последнее.
Вот я считаю что торрент для меня полезен только на 10%... если не меньше. Вымораживает меня эта система рейтинга. Это же надо заморочится - скачать то что самое популярное, что бы ты скачав его - поднимался рейтинг на отдаче... ппц какой то. Проще в локальной сети Северодвинска это найти.
Скорость скачивания с интернета как говорит тов. безымянный, позволяет если больше мегабита. и то... Я бы давным давно уже переключился на самую маленькую скорость интернета (потому что для онлайн игр хватает 128 кб/с, почта, аська, и 4 мб/с по локальной авангарда - самое то), да лентяй я)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
меня дак тоже все устраивает =) Единственное что скажу дак это про всякие картинки и обои - пусть просто обновляют новость а не заваливают ими =)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да всё супер.! Единственное чего не достает список что ли какой актуальных заливок. А то просматриваешь какой фильм скачать и уже перешёл "актуальную точку". А так бы открыл страничку со списком почитал что в данный момент можно скачать, ткнул по названию - открылась новость с коментариями)))
А может уже что то подобное есть))) Научите)
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Фильтр новостей надо, тогда все будут довольны...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
selvladislav, не, не.... Это последняя десятка. Я сайтом пользуюсь раз в неделю) В среднем....
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
selvladislav, почему же личной? Актуальной, актуальной. Те файлы которые уже удалены с кода - не отображаютсЯ в списке. Было бы супер если бы еще писалось сколько осталось) Но кто этим заниматся будет)))))
Можно задание j2me дать. Он мастер прибамбасы писать) Пусть пробу такую напишет. Прочитал, ткнул - оно тебе и открыло в браузере описание)
 
Сверху