Ответы на некотрые вопросы

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
vladimir76, тьфу ты, с утра попутал цитирование Сообщение от AllenWalker. думал это ты свое так выделил и чего-то в нем найти не можешь :)
вот я и спрашиваю как это найти на ZyXEL P660RT2EE?
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот я и спрашиваю как это найти на ZyXEL P660RT2EE?

смотрим тут в картинках, если на словах, вам нужен раздел Maintenance, далее Diagnostic, и там кнопочки будут upstream и downstream noise margin.
dsl00000.png


Я на своем модеме оттуда брал инфу, когда посылал заявку на повышение физлинка.
з.ы. На остальные настройки с того сайта не обращайте внимания. Просто первый попавшийся сайт с зукселевскими скриншотами нашел.
 

Xplode

New member
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Возник вопрос - родители в Севске подключили 550 кбит/с. Модем интеркросс, подключение стабильно. Заголовки страниц загружаются мгновенно, дальше пока не обновляешь страницу - загрузка прекращается, видео/аудио загружает первые 5 сек - далее останавливается загрузка. С закачкой файлов - та же проблема - первые 5 сек тянет свои 25-40 кбайт, затем все - ступор. По сайту testskorosti.ru проверяли - все путем - претензий нет. В чем может быть проблема?

Сам в Питере нахожусь - так что помощь дистанционная. Заранее спасибо!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
пробовали другой браузер? и какой у вас браузер, если IE ничего удивительного, надо попробовать оперу или мозилу
 

Xplode

New member
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лиса стоит. Опера тоже - те же проблемы.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, c картинки не скопипастишь емаил и текст заявки) Вот зачем ты так сделал))
А вообще, поражаюсь я людям. Залезут на форум, и нечитая давай ляпать, "помогите, а как сделать!"
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
repsac, Kleptomania, finereader - заодно изучат и чтобы скорость печати тренировать - все на благо пользователей же, не по злому умыслу :lol:
 
Последнее редактирование:

Activator111

New member
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Зачем вообще что то отправлять, без всякого головняка подняли бы всем сразу
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Так всем сразу им походу не выгодно. Кто вникает и пишет тому настроят, вот и стабильность за счёт всех остальных.
 

TIGER.29

New member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Физлинк подняли часа за 2(писал на мыло) но скорость скачивания с нв кода осталась таже около 100, не подскажете почему???
 

Morbius

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
1. Проблема - после повышения скорости обнаружил, что дисконекты происходят когда мне звонят на домашний телефон (или я звоню xD), подскажите решение кто знает. Если никто не знает решения подскажите телефон тех. поддержки.
2. Куда писать чтобы подняли upload (не соответствует тарифу)?
||PS|| заранее спасибо.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
1. Проблема - после повышения скорости обнаружил, что дисконекты происходят когда мне звонят на домашний телефон (или я звоню xD), подскажите решение кто знает..
выделенная линия.
 

Morbius

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
но раньше то дисконектов не было...
 
Сверху