Ответы на некотрые вопросы

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Есть как и Correctable Errors, так и Uncorrectable Errors.
С этим понятно, порт работает в interleaved
Другое дело, что меня бы устроило просто снижение задержки и interleaver depth.
Меня бы устроило значение 4 мсек вместо нынешних 16(15)
 

Paunch!!

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У меня до повышения пинг в кс(и не только) был 40-45, после повышения пинг стал 80-110, это очень напрягает. у меня модем акорп. Вот

Modem Status
Connection Status Connected
Us Rate (Kbps) 637
Ds Rate (Kbps) 6139
US Margin 20
DS Margin 23
Trained Modulation ADSL_2plus
LOS Errors 0
DS Line Attenuation 39
US Line Attenuation 22
Peak Cell Rate 1502 cells per sec
CRC Rx Fast 0
CRC Tx Fast 0
CRC Rx Interleaved 19
CRC Tx Interleaved 0
Path Mode Interleaved

DSL Statistics
Near End F4 Loop Back Count 0
Near End F5 Loop Back Count 0

Что если например переключиться в Fast Path, то пинг уменьшится?
(Не пинайте если чо, я ламо)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Что если например переключиться в Fast Path, то пинг уменьшится?
В разы.Кстати,когда будете с ними общаться ,и если все же заикнетесь про пинг,не говорите "пинг в КС",говорите "пинг к шлюзу" или "пинг к BRASу"...Иначе легко съехать на то что задержки возникают "где-то там, у черта на куличках ,вне зоны нашей ответственности".
В Питерском филиале кстати тоже такая проблема возникала,но там все меняли без вопросов и отсылок на "пинг не регламентирован", и без звонков Высокому начальству.
 

Egorrr

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Stiff, и удалось понизить делэй ?
Какие данные нужно в сапорт писать для переключения режима порта в Fast Path? Просто вчера подняли мне до 512 исходящий физлинк заодно с пингом :)
И как в D-Link 2500U менять режимы модуляции ? Я ламо.. :)
 
Последнее редактирование:

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Удалось, пришлось идти в главный офис сзт, обратиться к тётеньке, которая оформляет подключение. Повезло, что она оказалась добрая :) позвонила технарям и дала трубку мне. Я им кратко объяснил, что мне нужно, они сказали отписаться на support@atnet.ru, но моё письмо уже было отправлено туда заранее.
Но по иронии судьбы в тот же день какой-то криворукий телефонист порвал мне линию, три дня сидел без интернета, только сегодня пришли восстановили. Модем сразу завёлся с нулевой задержкой.
в D-Link 2500U слева щёлкни Advanced Setup - DSL и там поставь галки
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Удалось, пришлось идти в главный офис сзт, обратиться к тётеньке, которая оформляет подключение. Повезло, что она оказалась добрая :) позвонила технарям и дала трубку мне. Я им кратко объяснил, что мне нужно, они сказали отписаться на support@atnet.ru, но моё письмо уже было отправлено туда заранее.
Но по иронии судьбы в тот же день какой-то криворукий телефонист порвал мне линию, три дня сидел без интернета, только сегодня пришли восстановили. Модем сразу завёлся с нулевой задержкой.
в D-Link 2500U слева щёлкни Advanced Setup - DSL и там поставь галки

сочуствую,а тетеньки;D особенно на труда такие дебильные,обращайся на Кирилкино там проще будет
 

Bengaloor

New member
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Странно,вчера отписался на support@atnet.ru с просьбой увеличить физлинк и действительно отреагировали быстро.Только было 1152 kbps / 135 kbps,а стало
1152 kbps / 128 kbps.Хотелось бы конечно побыстрее раздавать.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
пожалуйста,подскажите куда обратиться по поводу:поднял скорость с 550 до 1000,скорость закачки поднялась с 70 до 90-100кб/с(не с кода),скорость заливы наоборот упала с 22-26 до 10-16кб/с(на код).Честно скажу читать 370 постов лень,кто знает скажите.
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
selvladislav, тоже поднял скорость до 1000 пару дней назад, написал заяву о повышении физлинка, подняли до 4000\640. Но столкнулся с тойже проблемой. Скорость закачки была 20 вместо 60. Пошаманил над модемом(у меня ДСЛ200), рестартовал его, настойки все подряд поменял, потом сбросил все на стандартное, перезапустил модем и виндовоз..... В общем через полчаса стало нормально. Либо адаптировался либо я методом тыка исправил..... )))))))
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Хотел поднять вопрос по поводу пинга. На тарифе 550 кб/с Пинг прыгает в районе 110. Может кто поможет?
 

stas197940

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
IP 92.101.80
Провайдер Avangard DSL
Входящая скорость 3.93 Mбит/сек
Исходящая скорость 430.45 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 22 апреля 2009 06:16.................. кто скажит как такое вобще может быть уже длится дней 20 такая скорость
 

stas197940

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
...................... вот щас замерил икочает с этойже скоростью............сам не понемаю как так
 

iL'1tcH

Member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архбум
Ты счастливчик :D
IMHO ведутся какие то работы у них, вот и все эти сюрпризы со скоростью:confused:
 

stas197940

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
так ето продолжается уже 2 недели

...............вот щас замерил
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху