Ответы на некотрые вопросы

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да они потому что никуя сделать не могут
упыри они
некоторые радуються у них всё нормально
а у меня с димоном нет ((((
пуплин ты хотябы отпишись
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня тоже сейчас 29 всего, но бывает, что до 60-ти доходит... в редких случаях(
Так что вы не одни такие.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
люди от куда вы качаете если с файлообменников то тут дело не в провайдере смотрите скорость на сайтах типа www.nvidia.ru www.opera.com качните файл и посмотрите что будет за скорость на торрентах так всё замечательно у меня тоже не всё в порядке с фалообменниками но я на них забил болт
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
люди от куда вы качаете если с файлообменников то тут дело не в провайдере смотрите скорость на сайтах типа www.nvidia.ru www.opera.com качните файл и посмотрите что будет за скорость на торрентах так всё замечательно у меня тоже не всё в порядке с фалообменниками но я на них забил болт

а тормоза потокового видео и тв как тогда обьяснить?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
а тормоза потокового видео и тв как тогда обьяснить?
у тебя какой тариф? что бы потоковое видео смотреть у меня без тормозов показывает только ролики не больше 5минут длинной на тарифе 1000 с мелепиздрическим разрешением причём тут видео не понимаю
с инета у меня скорость не выше 110 ну что поделать довольствуюсь тем что есть я рад что подняли скорость а то что она не такая какая должна быть ну будем надеяться что со времинем эта ситуация измениться
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
люди от куда вы качаете если с файлообменников то тут дело не в провайдере смотрите скорость на сайтах типа www.nvidia.ru www.opera.com качните файл и посмотрите что будет за скорость на торрентах так всё замечательно у меня тоже не всё в порядке с фалообменниками но я на них забил болт

В моём случае всё так и есть. С рапиды - до тирдцати добраться не может, а с www.opera.com около 70-ти фигачит. оказывается, всё в порядке, а я тут... расстраиваюсь)) Диме спасибо в очередной раз)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у тебя какой тариф? что бы потоковое видео смотреть у меня без тормозов показывает только ролики не больше 5минут длинной на тарифе 1000 с мелепиздрическим разрешением причём тут видео не понимаю
с инета у меня скорость не выше 110 ну что поделать довольствуюсь тем что есть я рад что подняли скорость а то что она не такая какая должна быть ну будем надеяться что со времинем эта ситуация измениться

У меня потоковое видео хоть и не особо хорошего разрешения, но тем не менее в одно время идет нормально без подзагрузок, в другое время через каждые пять секунд подгружается..
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Lom,
kancher,
А вы не задумывались что сервера с которых вы смотрете потоковое видео могут быть элементарно перегружены.
zagruz.gif
 

[Romka]

New member
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чё то я не понял на speedtest.net у меня рекомнедованый сервак стоит Helsinki,вчера вобще Париж стоял,посмотрите мож не у меня одного такие траблы(((
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня нет проблем, я своим инетом довольна(после 220кб/с мегабит шикарно нах)с рапиды качаю обычно к ночи и скорость от 50 до 110 кб\с. С потоковым видео тож нормуль. Глюканов я не замечаю. ИМХО, вы комп настройте как слудкет а потом уж на инет пеняйте, у многих юсб модемы шляпные...
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
проверил скорость на сайте нвидиа та же фигня скорсть ваще 15(
 
A

antzarkh

Guest
Народ подскажите пожалуйста.Достаточно ли этих данных для заявки на повышение?:
Данные о линии, согласно информации модема:

И приводим статистику по Downstream/Upstream:
Data Rate (Rx/Tx): 1152 / 128
Line Rate (Rx/Tx): 1184 / 160
Heading: Local / Remote
Attenuation (dB): 20.5 / 13
SNR Margin (dB): 41 / 31
 
A

antzarkh

Guest
Однозначно надо заявку отправлять!
У меня D-link 200 и вот меня интересует что нужно написать в заявке,я так вот только такую инфу там нашел,хватит ли её?
= >>Data Rate (Rx/Tx): 1152 / 128
Line Rate (Rx/Tx): 1184 / 160
Heading: Local / Remote
Attenuation (dB): 20.5 / 13
SNR Margin (dB): 41 / 31
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
У меня скорость закачки снова колеблется от 1 до 3 Кб/сек и довльно часто такая фигня бывает.( Пупсег я вам в личку написал отпишитись плиз в чем причина может быть? Заранее спасибо.
 

Pupseg

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
У меня скорость закачки снова колеблется от 1 до 3 Кб/сек и довльно часто такая фигня бывает.( Пупсег я вам в личку написал отпишитись плиз в чем причина может быть? Заранее спасибо.

ответил в личку..
 
Сверху