отслеживание посылок.

Maximum

New member
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Посылка по трекчекеру прибыла в место вручения 11 апреля, а извещения еще нет. Есть ли смысл идти на почту с паспортом и просить найти её без извещения, или пошлют и ничего искать не будут? может у кого есть уже опыт общения с почтовиками
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Maximum, можно и без извещения. проверено мной.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ага, один раз стоял в очереди за человеком у которого по трекеру посылка была на месте (он ей объяснил так, она поняла), а извещения небыло. почтовица не поленилась, пошла искать и принесла ему посылку.
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Посылка по трекчекеру прибыла в место вручения 11 апреля, а извещения еще нет. Есть ли смысл идти на почту с паспортом и просить найти её без извещения, или пошлют и ничего искать не будут? может у кого есть уже опыт общения с почтовиками

Это их обязанности. Укажите номер трека и вам обязаны её найти.

PS. Однажды мне отказали в поиске по треку. Звонок на горячую линию и требование отказать в письменном виде привели к тому, что противная во всех отношениях сотрудница "Почты России" принесла мне мою посылку. Народ привык к издевательствам, поэтому так плохо живем.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
9a57804940c57795577ff88ead17be26.png
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Это их обязанности. Укажите номер трека и вам обязаны её найти.

PS. Однажды мне отказали в поиске по треку. Звонок на горячую линию и требование отказать в письменном виде привели к тому, что противная во всех отношениях сотрудница "Почты России" принесла мне мою посылку. Народ привык к издевательствам, поэтому так плохо живем.
А у меня уходят типа искать ,и говорят придите позже я не нашла наверно еще не разобрали почту )))
Неделю ходил пока повторноек извещение не пришло
 
Последнее редактирование:

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
да вообще бардак. на днях получал посылку так ни паспорта ни данных не проверили, в обмен на извещение дали, что пришло. Так любой мог ящики вскрыть, всё забрать и на почту за подарками))) сам себе дед мороз....пора реформировать
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Главный у них новый. Надеемся на улучшения в работе почты
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Главный у них новый. Надеемся на улучшения в работе почты
Да что там главный, з\п нужно повышать раза в 3, сотрудники потянуться. Все задержки из-за того что некому со всем этим возиться, средняя зп у почтальона 6000 рублей и это в 2013 году.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Почта России это вообще больная тема. Про нее можно писать бесконечно. Даже тему не надо закреплять. У меня перед НГ быстрее пришла, чем сейчас "идет". Зацените RA694114629CN

23 числа пришла на почту, беги заберай =)
 
Сверху