отрубает интернет

Radek 1

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
я уже замучался с этим интернетом,когда то работает нормально,когда нет
вот сейчас сижу каждые 3 минуты обрывает,ещё,заметил при звонке обрыв идёт,что делать????????????????????????:mad:бесит ужасно
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
если при звонке инет пропадает, то есть смысл проверить правильность установки сплиттера.
 

Radek 1

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
если при звонке инет пропадает, то есть смысл проверить правильность установки сплиттера.

когда звонили в тех поддержку,мы всё им описали,они сказали проблемы в сплите,замените,заменили ,толку нету,я хочу сказать что у нас дома два телфона стоят,может из-за этого?
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
8f66d2e5d2d1.gif
 

Radek 1

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
точно так и подключено!
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Radek 1, мне тоже так товарищи говорили, а провода в сплиттер неправильно воткнуты были)
 

Radek 1

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Radek 1, мне тоже так товарищи говорили, а провода в сплиттер неправильно воткнуты были)

да всё правильно воткнуто,по другим причинам быть не может?

у нас как бы телефонная розетка(одна,общая),и в неё воткнуто
 
Последнее редактирование модератором:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
звоните в техподдержку, оставляйте заявку на проверку линии.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В поддержку безпонту звонить, у них всегда один ответ - проверьте драйвера, переустановите драйвера, вы систему не переустанавливали? Лучше ничего не спрашивать, а попросить проверить линию
Если при звонке обрывает, скорее всего провода в сплиттере не так воткнуты
 

Slavian

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
мне еще кроме поменяйте сплитер говорили поменяйте провода от розетки до модема.

а если инет временами пропадает? у меня было несколько раз, примерно сутки такая хрень была, отрубается и все. А дядьки прийдут линию проверить, в тот момент когда все норм, скажут все хорошо конечно же, а вечером опять такая сулема может быть
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ви-Ви, не в ту техподдержку, в службу ремонта. Номер там еще короткий, вылетело из головы :) Там мозг не трахают, просто отправляют инженегра с тестовой оборудкой, который "прозванивает" проводку до станции... и он уже вам скажет, где хрень - в проводке дома, в проводке до линии или еще где...
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Сплиттер надо перед каждым телефоном ставить, т.е перед вторым телефоном поставь сплиттер
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня когда стояло 2 телефона был 1 сплиттер, вроде работало. Потом из зала перенесли телефон в коридор и тоже начались разрывы. Мучался с тем как поставить второй телефон в итоге оставил один и не мучаюсь)) Похимичь с проводами как-нибудь)
Doomer,
8-125 не?
 

Radek 1

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
всё получилось,блин ещё раз проверил правильность всех подключений,оказывается,в раздел phone включено нефига не было,я в шоке,подключал инет не я,но я был уверен в том,что всё подкл правильно!
 

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
Звонишь 8-125. Там отвечаешь на глупые вопросы женского пола, оставляешь инфу для связи, передают заявку техникам, они с тобой связываются договариваются, приезжают, выявляют причину и устраняют. За 20 минут мне все починили, меняли какую-то коробку в подъезде, даже не на моем этаже.
 
Последнее редактирование:
Сверху