отгадка - за награду :D :D

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
lightday, причём тут Черная борода и твоя загадка?
  Спойлер:
53378707_gi.jpg
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
это типа "Пираты карибского моря 4" в загадке были? хм. Если так,то думаю большая часть форума еще не видела его (фильм),потому что не все в кино ходят. А в самой биографии Тича вроде ниче похожего не значилось (недавно читал про него).
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ну и? По идее должен объяснить загадку,разгадку.

Разве это уже не очевидно? Ну для тебя если нет..то пожалста, мне не жалко.

камрад антоха69 уже изложил правильную мысль, действия из фильма пираты 4, имена соответственно заменены на буквы, собственно тому кто видел это кино не сложно будет провести аналогию с сюжетом фильма, и понять что в загадке говориться о "Черной бороде".
Эдвард Драммонд(Тич) - Черная борода, википедия в помощь. Загадка не особо сложная, сам решил за 15 минут...прислала знакомая с Амурской области, когда у них проходили соревнования по энкаунтеру.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вообще не понимаю, при чём тут Пираты4 и какой-то Энкаунтер. Эту загадку можно было наблюдать на просторах инета этак лет 5-6 назад. А вообще, у данной загадки нет однозначного ответа - если чуток поковыряться в истории - можно гору вариантов выдать.
 
Последнее редактирование:

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати, вот Вам новая загадка:
Какое число я загадал? :D
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще не понимаю, при чём тут Пираты4 и какой-то Энкаунтер. Эту загадку можно было наблюдать на просторах инета этак лет 5-6 назад. А вообще, у данной загадки нет однозначного ответа - если чуток поковыряться в истории - можно гору вариантов выдать.

Ну раз гору, прошу выдать еще пару вариантов ответа.
 
Сверху