отгадка - за награду :D :D

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
слив засчитан?) Или пруф будет?

Всё бы вам пруфы сразу, резкие какие. Сказано же:

А вообще, у данной загадки нет однозначного ответа - если чуток поковыряться в истории - можно гору вариантов выдать.

ключевые слова ЕСЛИ и ПОКОВЫРЯТЬСЯ. Так вот, ЕСЛИ ты ПОКОВЫРЯЕШЬСЯ, то скинь нам так любимый тобой пруф, будь добр.
И потом, как уже писалось выше, данной загадке лет надцать, когда пиратов4 ещё и в проекте не было. Андестенд?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург

не я же начал полемику, почему я должен что то искать, ты распинался, ты и за пруфом лезь. Хотя не утруждайся, то что ты балабол уже стало понятно по твоему предыдущему посту. Удачи, не захлебнись слюнями.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
не я же начал полемику, почему я должен что то искать, ты распинался, ты и за пруфом лезь. Хотя не утруждайся, то что ты балабол уже стало понятно по твоему предыдущему посту. Удачи, не захлебнись слюнями.

Ну-ну-ну. Кто бы про балабола говорил.)))) Твоими постами весь форум забит.)
Неужто ты думаешь, что я по прихоти какого тролля сразу побегу что-то искать и что-то доказывать? Время - будет - может потружусь в этом направлении немного. Однако же, повторюсь для ооочень тугих ещё раз - загадке много лет. и раньше для одной и той же загадки ответ был другим. Уфф, надеюсь хоть теперь-то допёрло.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ну-ну-ну. Кто бы про балабола говорил.)))) Твоими постами весь форум забит.)
Неужто ты думаешь, что я по прихоти какого тролля сразу побегу что-то искать и что-то доказывать? Время - будет - может потружусь в этом направлении немного. Однако же, повторюсь для ооочень тугих ещё раз - загадке много лет. и раньше для одной и той же загадки ответ был другим. Уфф, надеюсь хоть теперь-то допёрло.

Я ли залез в чужую тему со своим срачем, и начал троллить автора? :lol:
О смысле слова "балабол" я думаю ты можешь только догадываться, какая связь между моими постами, и "балабольством"(неумением обосновать своё мнение) я не уловил. Общаться с тобой желания у меня всё меньше и меньше, т.к чую закидонов с твоей стороны будет всё больше и больше.Is not fun.

Очередной раз убедился что школоты\неадекватов на форуме полно, ущербность свою по темам размазывать наверное очень забавно, и "ниибаца круто".
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Очередной раз убедился что школоты на форуме полно]

+1.

У моих покупателей на этом форуме спроси, кто из нас двоих школота.

Я ли залез в чужую тему со своим срачем, и начал троллить автора?

Что-что? От меня была фраза:

А вообще, у данной загадки нет однозначного ответа - если чуток поковыряться в истории - можно гору вариантов выдать.

В каком месте этой фразы ты увидел срач и "тролление"? М? Ежели ты, товарищ, не_школота, неадекватно относишься к таким безобидным фразам - то тебе лечиться нужно.
 
Сверху