Отдых

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
подскажите куда можно сьездить дней на 20, где интересно погулять, куча развлечений...
общаги, сьёмные кватиры не подойдут, только гостиницы
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно на Сульфат съездить. Никаких съемных квартир, правда и гостинниц никаких, и гулять тут особо негде. Да и 20 дней тут не протянуть. Хотя, в том-то и развлечение - протянуть 20 дней.
Может экстрим-одых организовать: "Протянуть 20 дней..."?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
уточнил бы автор какими средствами располагает,место отдыха - родина/заграница и все такое. А то можно начинать от предложения Багам и Кариб,до деревянного домика в одной из деревенек по М8,на котором гордо написано - "Гостиница".
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Крым можно поехать. Там море интересных экскурсий и красиво, и тяпло :)
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Без разницы куда - лишь бы дешево было.
Например. Взять питер. По запросу "гостиница дешево" нашёл цену двухместный номер в 2к. На 20 дней это 40к. + билеты туда и обратно на двоих уже 50. Там полно развлечений, есть где погулять и отдохнуть. Но денег получается что то много очень.
Кто куда ездил - поделитесь сколько ушло денег., куда ездили, сколько времени, чем занимались :)
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vitalik, я ездила в адлер в том году, потратила тыщ 15. Или меньше даже. Хотя жили мы не в гостинице, а снимали за 150р. Потом узнали, что гостиница со всеми прибабахами всего рублей 300-400д.
Так что можете смело туда ехать. Там развлечений всяких полно!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Чернобыль - тема ) Сколько человек из ваших знакомых говорили что ездили на побережье Черного моря,а сколько что в Чернобыль?) Я бы однозначно поехал в Чернобыль,если бы стоял такой выбор,да и не опасно это )
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
hot_rod, Ты еще там и денег потратила? Должна была наоборот заработать. Пришла в ресторанчик попой покрутила перед каким нить мужиком в дорогих часах и соточка баксов уже в трусиках.
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну не знаю, как там ты зарабатываешь, а я точно не такая, чтоб соточки баксов в трусиках таскать))))
 
Сверху