Отдых в Геленджике

Tenistaya 14

New member
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаем отдых на берегу Черного моря, в городе Геленджике!

Уютный гостиный дом на восемь номеров 2-3 местных, где широкие удобные кровати, LED телевизор, сплит система, холодильник, сан. узел (раковина, душевая, туалет).

Два двухкомнатных благоустроенных номера люкс.

Летняя кухня, мангал, стиральная машина.

При желании ВАМ будут готовить еду, будет обслуживать квалифицированный парикмахер высшей категории с региональными наградами.

Пляж в 5 минутах ходьбы (вторая улица от моря).
Рядом располагаются:
Санаторий «Голубая волна», где можно поправить здоровье;
Самый большой аквапарк на всем берегу Черного моря "Золотая бухта";
В нескольких шагах располагается АПК «Геленджик»;
Множество кафе, баров и ресторанов;
А так же знаменитый винный погреб графини Фирсовой!

Цены:
Двух местный номер 1500 рублей (при добавлении спального места, цена увеличивается на 500 рублей)


Вас, встретят и проводят!

Телефоны Людмила 8-988-311-80-83 , Василий 8-918-496-08-51 .
E-mail tenistaya14@gmail.com








 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Можно и за 300р. найти ! Немного скромнее, но всё таки ... Вы ведь на юг едете не в аппартаментах просиживать, а место нужно только перночевать .. не более.

ИМХО.
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
номер на фотках какойто "голый", но да ладно - там клева.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Можно и за 300р. найти ! Немного скромнее, но всё таки ... Вы ведь на юг едете не в аппартаментах просиживать, а место нужно только перночевать .. не более.

ИМХО.

Согласен на 100%. Сейчас шурин отдыхает в Геленджике. Все, те-же самые удобства он получает за 400 рублей (200 с человека). Причём заранее ничего не заказывал, приехал, увидел объявление (там они на каждом шагу) и поселился. Каждый день жарят шашлык и употребляют алкоголь прямо во дворе.
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я неделю назад вернулся с Чёрного моря, под Туапсе отдыхал. Если вы ребята, умные такие разумеется, хотите срать во дворе в общем сортире а-ля деревенский, мыться в общем душе холодной водой, спать в +30 ночью, не иметь возможность поставить пивко или водочку в холодильник (а его нет просто), то отдых за 300р/сутки для вас! Насчёт влажности - у нас она меньше, солнце ходит по небосводу ниже и не греет темечко, я уезжал - было +27, жара невыносимая, днём на улице делать нечего попросту, особенно тем, кто коренной северянин.
Так что удачи вам в вашем "отдыхе", по-настоящему вы, видимо, и не отдыхали, так что ценник считаю адекватным, в принципе в июле-августе он в пределах 1500-1650 за двухместный номер, а поторговаться никто не мешает.
P.S. Не экономьте на комфорте от отдыха, а иначе и смысла нет ехать, тут можно всё испытать.
 

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
... хотите срать во дворе в общем сортире а-ля деревенский, мыться в общем душе холодной водой, спать в +30 ночью, не иметь возможность поставить пивко или водочку в холодильник (а его нет просто)...

Наверно я Робинзон Крузо ? Ведь я не увидел ничего отрицательного и портящего отдых в перечисленном вами ! Спуститесь на Землю ! Вы что, в туалете полжизни проводите, что бы почувствовать такую огромную разницу между свободным падением ... или вынужденным смыванием ? ;D

После купания меня мыться в душе не тянет. Да и вода в душе не столь холодная, если учесть, что вода будет с бака, например, нагретого за день и не забывая про +27 вокруг.

Я отдыхал две недели в Египте. Температура выше +30. Один из дней отдыха провёл в пустыне. Проходил весь отдых с неприкрытым темечком. Никаких негативных ощущений, никакого дискомфорта, не смотря на то, что я "северянин". Поверьте, ощущения очень далеки от + 25 градусов в Архангельске, когда просто умираешь от духоты ...
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
я с 3-х лет (с 1976) в Сочи отдыхал на Туполев-134 и никада таких заоблачных цен небыло в частном секторе.

В том году ездил в Адлер с такими же условиями , только сплит системы не было, а был вентиялтор, и телик не LED)) и обошлось в 400 рублей в сутки. В этом едем туда же - подорожало всего на 50 ру.
 
Сверху