Отдых на Байкале

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
та ну,какие 5 тысяч,меньше конечно. А ща разве еще на 5 лет делают? Я когда у нас в Севске 1,5 года назад делал,на тот момент у нас уже такие паспорт не изготовляли.
 
Последнее редактирование:

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
та ну,какие 5 тысяч,меньше конечно. А ща разве еще на 5 лет делают? Я когда у нас в Севске 1,5 года назад делал,на тот момент у нас уже такие паспорт не изготовляли.

Делают, он рублей на 500 дешевле! :gg:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Бежим делать загран значит, все равно летом пригодиться =)
А на Соловках кто был???
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Кто там был уже врядли живой
Спасибо порадовал =)
Кстати вспомнил у нас мужичок с работы хотел на байкал сгонять летом, после того как все подсчитал передумал. У него выходило что то около 60тр на человека.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Спасибо порадовал =)
Кстати вспомнил у нас мужичок с работы хотел на байкал сгонять летом, после того как все подсчитал передумал. У него выходило что то около 60тр на человека.
Так примерно и выходит. Я тоже считал. Номер на 10 дней 50к плюс билеты 30к. Мне то черт с ним хоть билеты оплатят. А вот подругу придеться за свой счет доставлять
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Кстати вспомнил у нас мужичок с работы хотел на байкал сгонять летом, после того как все подсчитал передумал. У него выходило что то около 60тр на человека.
у меня знакомый по путевке,там около 50 вышло.


2500р на 10 лет(новый)
да
http://www.fms.gov.ru/documents/passport/
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не люблю паравозы. Дибильные дембеля в это время будут ехать. Смотреть 4 дня на поудурошных детей из швеиных воиск не очень хочется смотреть
По собственному опыту чтоли? Год назад сам таким детем был :))))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Стоит понять, что у каждого свое понятие отдыха. Что для одного рай - для другого ужас. В выборе места отдыха следует исходить из собственных субъективных предпочтений. Каждому надо что то свое..
Вышеизложенное уже, кстати, проявилось и в обсуждении в данной теме.
Кто то отдых видит чисто в матрасном пребывании на пляже, для многих еще важно во время отпуска благоустройство отеля, цивилизация (ну несмотря на то, что в повседневной жизни кто то проживает в деревяшке без удобств). Кто то предпочитает активный отдых. Редким людям важны ощущения, природа, архитектурные достопримечательности, атмосфера иного мира.
Если же касаемо Байкала, то разве не пофиг сколько там градусов будет по Цельсию летом? Лично я на Байкале или на Соловках предпочел бы гостиницам палаточные городки, которые в летние месяцы там есть. Комары, палатки, шашлыки, рыбалка, гитара - именно с этим у меня ассоциируется Байкал. А на сэкономленные деньги пошел бы в поход на лошадях на несколько дней - впечатлений бы было море, многие из которых недоступны рядовому туристу...Озеро Хара-Нур, долина Вулканов, купание в горячих минеральных источниках...
Одна беда - женский пол в такой отдых плохо вписывается :)
 
Сверху