Отдам стул для кормления

Qrilka

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ff27VRj.jpg

Стулик рабочий, с определённым "стажем" - 2 дочки выросли, проведя на нём нек. время :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да блин купит он тебе новый, не переживай, он парень не бедный, ну на одну-две игры ужмётся, не пострадает :gg: а насчёт рано, так это правильно, детей развести всегда успеете
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх

чего хохочешь

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

да блин купит он тебе новый, не переживай, он парень не бедный, ну на одну-две игры ужмётся, не пострадает :gg: а насчёт рано, так это правильно, детей развести всегда успеете

да я не переживаю.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Яп забрал бы, да уже купил для дочек в магазине. Похожий стульчик трансформер (качельки и качалка) имеется, да места много занимает.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Похожий стульчик трансформер (качельки и качалка) имеется, да места много занимает.

Чико полии - самый востребованный и известный у молодых мам. У большинства именно он...в барахолках их массово продаю-покупают. Он не с качельками. Легко складывается, занимает совсем мало места, все возможные регулировки наклона (лежа - сидя, угол наклона коленей, подставка для ног). Поднос, который легко снимается и получается столик для рисования, который также очень просто можно снять и закрепить сзади для хранения. Т.е. это столик не только для кормления. Телескопические ножки, отличная устойчивость. Ничего не скрипит и не шатается. Пятиточечный ремень безопасности.
Оно б.у. стоит немногим дешевле китайца нового, но сравнивать невозможно. Этого кресла хватает лет до 3-х, поэтому покупка оправдана.
Ну Косте я его точно не рекомендую, куда два то ставить :)

-----
Автору респект за альтруизм, многим такая помощь нужна.
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С удовольствием возьму для моей малышки. Коробочка конфет с меня :)
 
Сверху