Отдам собаку

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отдам в хорошие руки собаку - "Амереканского питбультерьера"! Девочка 5 лет светло коричневого окраса! Очень добрая ласковая но один минус это то что очень не любит других зверей таких как кошки собаки! Так что на улице без поводка не погулять так как увидев собаку бежит драться!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
5 лет..... Не жалко? Для собачки стресс будет в таком возрасте! Я имею ввиду она уже привязалась к вам, и других людей не понятно примет ли, как будет себя вести...
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с другими людьми будет вести себя так же хорошо! глввное чтоб любили ее! она потаскует без нас месяц а потом привыкнет! собака очень добрая!
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
собака-убийца!!!
от нее только одни неприятности можно огрести (или уже огрели коль так скоро избавляются чтобы не усыпить) ...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Поменьше ругани.
Собака реально бойцовая, я бы лично вообще запретил таких разводить и даже ввозить в страну.
Если уж хозяева отдают - то пусть любители животных берут в питомник или куда еще - в квартиру -особенно с детьми - не советую
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собачки разные бывают. То какие они есть (характер) - зависит от того как к ней относятся. В подьезде нарвался на питбуль терьера (кажется так) Она стремительно бросилась ко мне, но по скольку у меня большой опыт общения с домашними животными- было видно что она от радости и надо было от меня - поиграть)) Другой бы обгадил штанишки на моем месте)
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как уже надоели эти высказывания про "собак-убийц". У меня тоже 4,5-летний пит-буль, милейший ребенок, но чужих не подпустит близко к дому. Виноваты не собаки, а хозяева, можно и из болонки агрессора вырастить
А вот насчет как она будет вести себя с чужими людьми - берут сомнения, слишком взрослая собака, они обажают хозяев и стресс от разлуки может вызвать агрессию. Ее реально отдать только тем, кто и правда занимается именно такими собаками.
Попробуйте предложить на этом форуме http://doggi.ru/forum/8, там есть кинологи, очень жаль собаку...
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да вы че тут еруду гоните! собака всему обучена и очень добрая! с такой не страшно ночью в магазин сходить! на вид да страшно такую без намордника встретить но в душе она через чур добрая! а отдаю я ее из за того что маленький ребенок и просто не хватает средств ее содержать так как работаю один зарабатЫвая на всю семью!
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А если бы у тебя двойня родилась, что бы стал делать?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Belka, а что лучше усыпить или выкинуть на улицу? rushin902 молодец что не поступил так. На мой взгляд лучше отдать в нормальные руки, если собака одыкватная...

П.С.: Belka, ну а если бы родилась двойня, то отправил бы жену работать :gg:
 
Последнее редактирование:

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Адекватность такого пса подтверждается слабо в данном случае...
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Адекватность такого пса подтверждается слабо в данном случае...

чем подтверждается? если она с другими животными не дружит то это не диагноз. у нас во дворе сабака живет на улице круглосуточно и тоже кидается на всех животных, зато с людьми нормально .... и что теперь убить ее?
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
блин если не надо тебе то по просту не флуди! люди которые такими сабаками занимаются знают что какой бы не был возраст главное воспитание ее! если ты забьеш на свою собаку и она тебя покусает то ты и будеш думать чтохвсе они плохие! но если ты ей занимаешся до самого конса то она и будет к тебе относится к тебе хорошо! просто вы сцыте такую сабаку держать! такая не для сцыкунов и не лузеров а для тех у кого тяжелая рука! так что если кому захочится натояшего телохранителя пишите в личку!
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин если не надо тебе то по просту не флуди! люди которые такими сабаками занимаются знают что какой бы не был возраст главное воспитание ее! если ты забьеш на свою собаку и она тебя покусает то ты и будеш думать чтохвсе они плохие! но если ты ей занимаешся до самого конса то она и будет к тебе относится к тебе хорошо! просто вы сцыте такую сабаку держать! такая не для сцыкунов и не лузеров а для тех у кого тяжелая рука! так что если кому захочится натояшего телохранителя пишите в личку!

rushin902 ты бы хоть написал к кому ты это обращаешься...
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
rushin902, может тогда наоборот...если сцыкун и лузер, то нужна такая собака для защиты???
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну конечно не тебе а тем кто говорит что сабака страшная и якобы таких усыплять надо! эта сабака может жизнь спасти от всяких пьяных дураков! меня с ней за 10 метров обходят!

если человек сцыкун то он даже не сможет хорошо скомандовать ей! что иметь такую сабаку надо чтоб и сила и командный голлс был а так она просто забьет на твои каманды и будет делать что ей хочется! ведь разве сцыкун сможет дать ей с кулака по морде?
 
Последнее редактирование модератором:

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
rushin902, если Вы отдаете только из-за нехватки денег на содержание собаки - зря! Обратитесь в какую-нибудь столовку, не откажут отдавать литров 6 еды в день. У меня знакомая так делает. Вы ее хозяин, для нее - вожак, поэтому ей легко и спокойно именно с Вами и защищает она именно Вас. Период адаптации в новой семье может затянуться оччень надолго, к сожалению... Занимаюсь животными не один год, так что знаю что говорю.
ПыСы: у меня ребенок, мать-инвалид не ходячая, муж сейчас почти без работы, 2 собаки: пит-буль и кавказец, 6 кошек и куча мелочи (рыбки, крысы..) и ничего - содержу...
 
Сверху