Отдам разное барахло для Айфонов (бесплатно)

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Наводил порядок и вот решил избавится от этого за ненадобностью для меня (всё на фото):

1. б/у чехол-"неубивайка" OtterBox Defender для iPhone 3G / 3Gs (ссылка на сайт производителя: http://www.otterbox.com/iPhone-3G-/-3GS-Defender-Series-Case/1942,default,pd.html); - !!! чехол забрали !!!

2. три силиконовых чехла для iPhone 4 разных цветов; - !!! все три чехла забрали !!!

3. две силиконовые заглушки черного цвета на порт подключения дата-кабеля. Подойдут как для iPhone так и для iPod различных моделей. На фото лежат в пакетике поверх жёлтого чехла для iPhone 4; - !!! заглушки забрали !!!

4. новая металлическая рамка для iPhone (не знаю точно для какой модели - 3G или 3Gs, или подходит всем);

5. новые зарядные устройства с евро-вилкой. Китайские аналоги. Работоспособность не проверял. 6 штук. - !!! все зарядки розданы !!!

отдам за бесплатно. Самовывоз из центра Архангельска. Не резервирую. Отдам тому кто первый приедет.

Звонить: +79626637060

c5a146439622.jpg
 
Последнее редактирование:

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 j2me

плотно, сами по себе не вываливаются. Защищают порт устройства от забивания всякой "карманной перхотью". Как называются - без понятия. Новые, не б/у.
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 All

отдам в хорошие руки (бесплатно) ещё вот такой девайс: http://www.otterbox.com/iPhone-4S-Defender-Series-Replacement-Holster/KIT301-M,default,pd.html?dwvar_KIT301-M_color=20&start=7&cgid=apple-iphone-4s-cases
Новый, не б/у. Белого цвета. Поясной держатель (холстер) для тех кто пользуется чехлами OtterBox серии Defender для iPhone 4 или 4S.
Фотографировать лень, ибо он именно такой, как на фото на сайте производителя.
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в него 4-ка в силиконе влезет? или только в оригинальном чехле под клипсу?
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 RedSatr

влезти то влезет, но думаю, что держатся будет плохо. Холстер именно под чехлы OtterBox Defender для iPhone 4 или 4S.
 
Сверху