Отдам модели

Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПАРУСНИКИ (а вас уже четыре!):
1. Большой белый — «Товарищ» — вроде как обещан ralik666, попробуйте с ним договориться, пока не поздно. Ему и так немало моделей достанется.
2. Маленький коричневый — «Орёл» — DartMarta попросил(а), но я пока не получил подтверждения.
Вот фото Орла, может кто передумает: нос разломан, корма с щелью, паруса некоторые не держатся (можно пришить или приклеить), одну мачту закрепить клеем, на носу аналогично и приклеить одну лестницу. В принципе, ничего сложного, но в качестве украшения музея всё равно не сойдет.
У Товарища состояние Ок, нужно только закрепить носовую мачту и разобрать камасутру с парусниками там же. ralik666 планирует приехать завтра. Так что шевелитесь, все.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Меня состояние корабликов не очень беспокоит, планировал все-равно немного поработать с ними. Готов с благодарностью принять любой, оба то вообще отлично (но нереально) :). Я так понимаю у меня 2 варианта: 1) либо ralik666 не пожадничает и откажется в мою пользу от "Товарища" (либо может в новое авто всё не влезет :))) 2) либо DartMarta не подтвердит "завку" вторую шхуну.

---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 в 02:42 ----------

Так что шевелитесь
Ну не знаю каким образом шевелится и в каком направлении....:) но готов в любой день подъехать-забрать не затягивая :)

Кстати, нашел сообщение по поводу "обменяться"....Готов на что-нибудь обменяться, например, на деньги...:) Поскольку парусник - нереализованная мечта детства, в то время качественно изготовить с нуля мне было нереально, а наборов сборных не продавали. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Макаренок, меня тронули ваши слова. Однако «обмен» — инициатива автора сообщения, я с него ничего не взял. Денег я тоже ни с кого не возьму. Суть кампании я описал в первом сообщении — принести добро в этот мир :)
Что для одного хлам — для другого сокровище, не примите никто в обиду. ralik666, к слову, пока не отзвонился. Вы пробовали с ним переговорить через ЛС? На всякий случай: деньги с удовольствием обменяют на новенькие корабли в «Гиппо» и «Навигатор Хобби» ;)

Не знаю пока, что с парусниками. ЛЮДИ, НЕ ПИШИТЕ В ЛС, без приглашения :)

ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО СВОБОДНОГО:
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Здравствуйте ! Тоже взял бы какие-нибудь модели (если остались).Заранее спасибо!
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Отпишусь ка и Я,если Макарёнку ну оч нужен парусник,могу отказаться в его пользу.т.к. с автомобилем проблеммы и увезти большую партию не получится.
а остальную технику ВВС заберу сегодня,как раз в большой пакет влезет наверно.
Учиха Саске напиши в какое время подъехать,я на автобусе буду,чтоб спланировать маршрут!!!
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отпишусь ка и Я,если Макарёнку ну оч нужен парусник,могу отказаться в его пользу.т.к. с автомобилем проблеммы и увезти большую партию не получится.
а остальную технику ВВС заберу сегодня,как раз в большой пакет влезет наверно.
Учиха Саске напиши в какое время подъехать,я на автобусе буду,чтоб спланировать маршрут!!!
Сегодня — в любое время, я свободен.
 

XkSvX

Member
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
16
интересуют корабли в любом состоянии для ремонта и пополнения своей коллекции готов приехать хоть сейчас :) как с тобой связаться?
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
интересуют корабли в любом состоянии для ремонта и пополнения своей коллекции готов приехать хоть сейчас :) как с тобой связаться?
Парусники забирают, ну с Орлом еще не совсем понятно, а броненосец (последний пост с фотками, первая фотка) — свободен.
 

XkSvX

Member
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
16
броненосец в бронь :), орел если не заберут я в очереди а авианосец?

---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 в 12:42 ----------

записываюсь на авианосец, броненосей и на парусник если его не заберут
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ralik666 забрал свой комплект + плавающий самолет «Каталина» + самый целый экспериментальный Су (черный) + самый целый МиГ-31.

Макаренок, «Товарищ ваш» :) (уже забран; спасибо за презент! :))
DartMarta, Альтаир — определитесь с «Орлом»? XkSvX или Макаренок бы его с удовольствием забрали, а вас не слышно и не видно.
masloid, уточните ваш запрос?

XkSvX, вот ваш комплект (всё забрано; благодарю за презент! :)):
1. Авианосец Кузнецов;
2. Броненосец Потёмкин;
3. Дизельная подлодка;
4. Атомная подлодка Курск;
5. Атомный ледокол Арктика.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Разобрали уже всё :-[
Ну не совсем всё... И вообще, суетиться надо)) Вон посмотрите на Макаренок :)

Требуют нехитрого ремонта:


ЗАМЕЧАНИЕ: неужели любителям вертолетов не пригляделся Ка-52 «Аллигатор», практически целый?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ПОСЛЕДНИЕ ОСТАВШИЕСЯ:
Требуют допила, но совсем не сложного! Объясню по пальцам:
1. Вертолет Ка-50 «Черная акула» (приклеить вооружение, кончик крыла, кончик стабилизатора);

2. Самолет-солдат «Саламандра» (собрать киль и стабилизатор, можно 2 ряд крыльев);

3. Ракетоноситель «Энергия» (перекрасить и склеить, можно и не перекрашивать);

4. Вертолет Ка-58 «Призрак» (приклеить вооружение);

5. Самолет F-15 «Игл» (приклеить крыло, два киля);
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
6. Вертолет Ми-24 (приклеить крылья, можно спаять 5-лопастный винт);

7. Вертолет «Команч» (приклеить стабилизатор);

8. Самолет МиГ-23 (приклеить ракету);
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
9. Палубный бомбардировщик (приклеить фонарь, бомбу, бензобак, ракету и стабилизатор);

10. Штурмовик Су-25 (приклеить фонарь и стабилизатор);

11. Истребитель F-18 «Хорнет» (приклеить киль, 3 ракеты и нос);

12. Евроистребитель (приклеить фонарь, топливный бак и нос);

13. МиГ-29 (приклеить крылья, стабилизатор, киль, пару ракет);
 
Последнее редактирование:
Сверху