Отдадим в хорошие руки котят

Nataliya

New member
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Здравствуйте.

Отдадим в хорошие добрые руки котят. По словам знакомого ветеринара - это кошечки, 1-1.5 мес. от роду. Ходят в лоток, чистенькие, ухоженные, не болеют.
 

Nataliya

New member
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Телефон указан в моем профиле в поле ICQ. Только что-то я уже не верю в то, что кто-то откликнется. Придется котят раздавать на улице.
 

Nataliya

New member
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Никак. У нас уже есть собака и кот. А этих подбросили. Ребенок принес домой четырех котят в коробке из под обуви. Если бы не ребенок, мы бы их просто выставили за дверь. Приходится как-то выкручиваться.
 

Nataliya

New member
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Вот именно так и сделаем, если не найдем им хозяев в течении ближайших дней.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Попробуйте написать в вк и/или на авито. Я за пару дней как-то находил желающих. Выставлять жалко...
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Никак. У нас уже есть собака и кот. А этих подбросили. Ребенок принес домой четырех котят в коробке из под обуви. Если бы не ребенок, мы бы их просто выставили за дверь. Приходится как-то выкручиваться.
У меня семь кошек.
И собака была, погибла месяц назад.
Никого выставлять и в мыслях не было.
Что мешает вам оставить их себе?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Что мешает вам оставить их себе?
Если у вас было столько зверья, вы наверн знаете, что такую ораву дорого и муторно даже просто прокормить, не то чтобы адекватно ухаживать за всеми. Хотя тоже не приемлю такого - выставить - это как-то бесчеловечно.
 
Сверху