Отбор в отряд космонавтов

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пашец как ты был барыгой так им остался. :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

А насчет МЕНЯ ? Я слишком ценю СЕБЯ чтобы на таких как ты чертей работать. Лучше вы черти будете работать на нас Мне пенсию повысили. Крутись черт лучше. Я хочу пенсию как в Швеции

Вот даже доказывать ничего не нужно по поводу тебя))) Тебе, Витюня, персонально, отменим инсулин и пенсию - после ехай в Швецию
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А кто тебе дал право отменить мне пенсию и инсулин. пшец я с 1989 года арбайтал. Ты тогда в алтяге учился. мать с отцом содержали. пшеца. Так что пшел вон. Будешь на мою пенсию арбайтать. На мой инсулин и мои таблетки от сахара. :yes:

Я с 14 лет работать пошел и себя обеспечивал. Это ты у нас профессиональный иждивенец. Затребуем для тебя персонально, как для мошенника и иждивенца - государевы люди любят нынче такое жулье на чисту воду выводить, еще и затребуют с тебя возвернуть выплаченные ассигнации. Поглядим как будешь крутиться. Одного тут, давеча, уже вывели за липовую вторую группу бессрочную с 1998 года. бегает теперь будто жопу наскипидарили
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да обломись ты убогий. Моя 3 группа инвалидности через МСЭ пройдена. Хочешь такого же удоволствия. Да булет оно тебе. На правой ноге 2 пальца отрежут. 3 остальных вывернет. А в правом глазу будет исскуственный хрусталик вместо натурального. Все у тебя будет. И тромб который рванет и ты сдохнешь задыхаясь.

вот как раз мошенничества с прохождением комиссии сейчас и разбираются - массовые нарушения. Вот останешься без пенсиона, гельминт ты мерзопакостный, поглядим какие речи вести станешь.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Гельминт это ты .Гнида насасывающася на труде своих ашотов. Но ты еще и тупой как эти шлюхи из инстаграм. Что больше не постишь обеды из кабаков ? бОЛЬЩЕ САЛАТНИЧЕК ЗА ЗАДНИЧЕК , Обед за миньет не прокатывает ? :crazy:

а ты смотри внимательнее, дефективный))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Обедик за миньетик делаешь ? А за полный ремонт с заменой сантехники и труб . Остеклением балкона в 2 шке за нал ?

Ну вот зачем ты нам тут свои влажные мечты выкладываешь, Витюня? Изыди уже, позор рода человеческого
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Почему орбиты планет лежат в одной плоскости?

Источник: https://kipmu.ru/pochemu-orbity-planet-lezhat-v-odnoj-ploskosti/

plnslsvmshtb.jpg
 
  • Angry
Реакции: KISS

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Майора Минобороны посадили за вымогательство денег за скафандр для МКС

https://lenta.ru/news/2020/02/19/kuzmin/

Сотрудники ФСБ задержали майора 12 ноября 2018 года после заявления о вымогательстве денег представителя Научно-производственного предприятия «Звезда» имени академика Гая Северина, которое выпускает скафандры серии «Орлан-МКС» для исследований в открытом космосе, а также занимается ремонтом и установкой оборудования на МКС.

Скафандр весит более 110 килограммов и может стоить сотни миллионов рублей. Он позволяет космонавту автономно действовать вне станции в течение 7-8 часов. Всего выпущено пока пять экземпляров «Орлан-МКС», один из которых в 2018 году использовался на МКС, а второй был потерян при аварии в декабре 2016 года.

Скафандр под номером 5 планировалось отправить на МКС летом 2018 года, и как раз его приемку должен был обеспечить Кузьмин, но он потребовал взятку с руководства предприятия «Звезда».

pic_d53e4b692cbe9b8cae1909f4839e729c.png
 
  • Angry
Реакции: KISS

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
В ЦПК завершились экзаменационные комплексные тренировки основного и дублирующего экипажей МКС-63. Основной экипаж вчера весь день сдавал экзамен на тренажёре корабля «Союз МС». Инструкторы смоделировали 6 нештатных ситуаций, которые необходимо было обнаружить и устранить в ходе тренировки.

https://vk.com/roscosmos

В это время дублеры успешно справились с несколькими нештатными ситуациями на тренажёре российского сегмента МКС, в частности, с отказом блока размножения интерфейса и сбоем в работе системы кислородообеспечения «Электрон». Также они успешно отработали такую аварийную ситуацию, как выброс аммиака в американском сегменте.

ICvsq-VHFGE.jpg
 
  • Angry
Реакции: KISS

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Госкорпорация «Роскосмос» https://vk.com/roscosmos

С помощью двигателей грузового корабля #ПрогрессМС13 проведена коррекция орбиты МКС. Время их работы составило 534 секунды.

Параметры орбиты МКС составили:
минимальная высота над Землей – 416,68 км;
максимальная высота над Землей – 439,57 км;
период обращения – 92,88 мин.;
наклонение орбиты – 51,66°.

Цель — формирование баллистических условий для запуска корабля #СоюзМС16 и посадки #СоюзМС15, запланированные в апреле этого года.

yUzbQELmJaE.jpg
 
  • Angry
Реакции: KISS
Сверху