от фрилансера до владельца USA компании

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в 1989 дома уже был Вектор-06Ц

800pxVector06Creconstruction_3.png


наверное по этой причине до сих пор сижу на Intel :lol:
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
dr.Mobi
а в медицине у Вас, уважаемый, были бы огромные успехи, или в кулинарии. прям так лечите, что уже лапши две полных кастрюли с ушей наснимал.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
dr.Mobi
а в медицине у Вас, уважаемый, были бы огромные успехи, или в кулинарии. прям так лечите, что уже лапши две полных кастрюли с ушей наснимал.

в смысле?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Похоже очень на книгу "Как заработать миллион"
Не в обиду автору, но мне кажется, что нашедшему золотую жилу нет смысла делиться этим с окружающими
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide

все равно не понял

я же не благотворитель, чтоб дать денег так сразу

если нужны деньги - велкам работать, если хочется работать как я работал, то помогу (за очень небольшое вознаграждение), расскажу как выйти на тот рынок. во всяком случае все зависит от вас

а вот так вот меня лекарем обзывать очень даже нехорошо
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Похоже очень на книгу "Как заработать миллион"
Не в обиду автору, но мне кажется, что нашедшему золотую жилу нет смысла делиться этим с окружающими

это не золотая жила и не халява - это работа!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
хорошо, если надо поподробнее - напишу. везде и всюду людям говорят - надо поработать и заработаешь. Вы, уважаемый, предлагаете консультацию платную, после которой человек по идее в праве надеяться на заработок достаточно большой, чтобы ему можно было просто дома сидеть и особо не напрягаться. обоснуйте, приведите пример. не надо конкретно работодателя - просто опишите приблизительно тот проект, что Вы для него выполнили. обоснуйте что это за 14,5$ в час, когда у остальных за более тяжелую работу 4-10 получается. иначе - это профанация из области нереального.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
хорошо, если надо поподробнее - напишу. везде и всюду людям говорят - надо поработать и заработаешь. Вы, уважаемый, предлагаете консультацию платную, после которой человек по идее в праве надеяться на заработок достаточно большой, чтобы ему можно было просто дома сидеть и особо не напрягаться. обоснуйте, приведите пример. не надо конкретно работодателя - просто опишите приблизительно тот проект, что Вы для него выполнили. обоснуйте что это за 14,5$ в час, когда у остальных за более тяжелую работу 4-10 получается. иначе - это профанация из области нереального.

консультация стоит всего 500р, где тут очень много? книга по PHP стоит почти 1000р, и это всего одна книга

я проекты не делал с нуля и до конца, а работал на несколько компаний у которых есть продукт который они продают клиентам

когда клиенты окупают продукт, они заказывают новые фичи, я вот эти новые фичи и делал

причем я так понял американцы хоть и прошареные в смысле технологий, а думать не любят и стремятся свалить работу (в большей степени практически хакерскую) на других
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
ладно, работай. может еще лопушков найдешь, которые сами не смогут нагуглить что-нибудь.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
ладно, работай. может еще лопушков найдешь, которые сами не смогут нагуглить что-нибудь.

нагугль создан чтоб зарабатывать на поиске, поэтому он и на поиске чужого опыта заработает
не охота работать и думать - такая россия всегда и будет "в жопе"
не доверяешь и не хочешь работать чтоб столько зарабатывать - это твоя особенность
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
dr.Mobi....
А как же извечные истины, типа твори ДОБРО ?????
Откуда во всем корысть????
Зачем это ????
Если можешь- помоги ближнему, нуждающемуся....и тебе вернется ВСЕ ОБРАТНО С ТРОИЦЕЙ.....
Можешь помочь - помогай людям.....тебя не осудят за это, будет тебе и уважение и самоудовлетворение от чувства выполненого))))
ПОПРОБУЙ......
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
dr.Mobi....
А как же извечные истины, типа твори ДОБРО ?????
Откуда во всем корысть????
Зачем это ????
Если можешь- помоги ближнему, нуждающемуся....и тебе вернется ВСЕ ОБРАТНО С ТРОИЦЕЙ.....
Можешь помочь - помогай людям.....тебя не осудят за это, будет тебе и уважение и самоудовлетворение от чувства выполненого))))
ПОПРОБУЙ......

ну меня лесник-однокурсник послал с помощью ему компьютерной (ему видимо аквариумы, субару, снегоходы и прочее дороже) поэтому я пока стараюсь и на жизнь заработать
чего в этом плохого?
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dr.Mobi!
Очень хочется посмотреть на ВАШИ проекты, разработки...то что было сделано исключительно ВАШИМИ руками, а там уже видно будет, что стоит Ваша работа. Ссылки на всевозможные зарубежные сайты без аргументов, что это ВАША работа просьба не вставлять....гуглить тоже умеем!
 
Последнее редактирование:

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Очень похоже на то, что работа заключается в продаже этого самого онлайн консультирования. Ну просто дофига и больше подобных предложений в сети. Если же действительно нужно что-то делать, то программист PHP, JS к Вашим услугам..:) Стаж 5 лет. В обучении за 500 р. не нуждаюсь.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Очень похоже на то, что работа заключается в продаже этого самого онлайн консультирования. Ну просто дофига и больше подобных предложений в сети. Если же действительно нужно что-то делать, то программист PHP, JS к Вашим услугам..:) Стаж 5 лет. В обучении за 500 р. не нуждаюсь.

а за сколько работать согласны и резюме?
 
Сверху