Основа для игрового пк

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Уахахах.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Зайду ещё через пару часов, вы главное не останавливайтесь.

А что тебе заходить ? Все равно ведь не поймешь. Дебил. Иди мимо.

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

На таких как ты мы и кормимся. Ты же тупое быдло. А меня с таких прет. Развести на бабло таких как ты . Как 2 байта переслать.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Ну вот, опять ты про родителей.((
Ты-то в своих такой ущерб и алкаш уродился? Или они получше были? Или папаша дебил и не успел? Не рассказывал он тебе свою историю?
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, опять ты про родителей.((
Ты-то в своих такой ущерб и алкаш уродился? Или они получше были? Или папаша дебил и не успел? Не рассказывал он тебе свою историю?

А У ТЕБЯ РОДИТЕЛИ ДЕГНЕРАТЫ. Живешь судя по фото в деревяхе. Сгоришь с родаками если не в центре.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

Ты место занимаешь под застройку. Брысь на окраину.В цигломень например. С Балалайкиным самое место
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
А У ТЕБЯ РОДИТЕЛИ ДЕГНЕРАТЫ. Живешь судя по фото в деревяхе. Сгоришь с родаками если не в центре.
Нормальный, не? Какое фото? Какая деревяха? Ты нормальный вообще родителей-то приплетать? Папаша поди такой же алкаш, как и ты. Был.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дауш, ну дуракдибилом и алкаш к томуже :crazy: похоже каптяй боле адекватный чем это растение
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Блядь, какой у тебя смысл? Ты же в логику не можешь.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
А дальше . Кретин. Мы вообще то с КИСОЙ РАЗГОВАРИВАЕМ. Тебя каким поносом в эту ветку дриставнуло. Ублюдок
Ты чо такой агрессивный сегодня? Боярышник не той системы?
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
дык бери чо :crazy: а помоему ты токо за воротник брать можешь, тебе это более привычно

Котя . Я ВОТ ЧЕ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ. иЗ ПОД 10 Call of Duty2 ты запускал. Идет

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Под 7 прошел. Старые игры идут под 10
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нет, не запускал :gg: старьё, даже лень ставить этот хлам
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Тебя найти . да влехгкую

:lol:

a603b81126fca6a8154275a929f86454.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

1573639823_kaifolog.net_yumor-14.jpg
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да нет. Я со скотами разговариваю по скотски. А с Вами. Давай наты . Мне так удобнее. В староанглийском языке было 2 . Ты и Вы. Как у нас. Это я помню , потому что Шекспира на старома английском пытался осилить. Каюсь не смог. Без инета. Дело было в 90 и со словарем Миллера 1961 года. Я не настолько глуп и туп как вам кажется.
Да ничего мне не кажется. И о ваших интеллектуальных способностях я никаких заключений не делал. Но очевидно и то, что было 30 лет назад так же не говорит о том что есть сейчас. За такой срок можно многое: например постареть, заболеть, спиться и многое другое с соответствующим влиянием на умственное состояние.
Вижу так же, что вы в принципе склонны к такого рода умозаключениям странным. Из серии сравнить 1гб ДДР2 и 4гб ДДР4, подразумевая что продаваемая вами ДДР3 замечательная))
А в конце концов я просто заметил, что ценник в ветке до некрасивого завышен, только и всего.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
бля... как же он остоёбел со своим десятым интелом))) 90 е вспомнил, присовывал он там кому то)) гыыы.... витюся, в 90 е тебя чморили почище чем здесь сейчас - повспоминай давай... ежели и дала тебе прошмандовка какая по пьянке, так всю жизнь от стыда мучается)) приовывальщик мля, на интеле:fuck:
 
Сверху