Основа для игрового пк

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
i 5 3570 . Материнка GA-Z77X-UD3H . 16 гигов DDR3 , ssd Kingstone 240 . Продам

15000
Срач приветствуется.
Забыл добавить . После 5 июня
Хотя заберете

Могу завернуть в не совсем убитый корпус. Без бп

Да и 350 ваттник могу воткнуть
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Шо, денежек на боярышник не хватает? )) Как же бред то свой нести тут будешь без компа? Около ))
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Шо, денежек на боярышник не хватает? )) Как же бред то свой нести тут будешь без компа? Около ))

Котя . Ненужное продают. Ты об этом не слышал ? :fuck::fuck::fuck:

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Щас у кота жеппу порвет

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

https://technopoint.ru/product/c4a6...hyperx-fury-black-hx426c16fb3k232-32-gb-sale/
https://technopoint.ru/product/184616cc6a643332/processor-intel-core-i7-10700k-box-sale/
https://technopoint.ru/product/bdd1043878973332/materinskaa-plata-gigabyte-z490-ud-sale/
https://technopoint.ru/product/d5fc...2-nakopitel-kingston-a2000-sa2000m8250g-sale/

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

Я тебе рыжий говорил . Мы ждемс. Ну и дождались.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

он просто каждый раз забывает логин-пароль и регаецца заново))

Сиди давай балалаешный . В своей хрущебе . И мечтай об игровом ноуте. Пока нормальные челы реальные железяки покупают. Можешь на мои железяки подрочить.:fuck:
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Че, 15к за посредственное старье, которое даже "игровым" не назвать??))
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
А насчет игрового ? Последний дум на ура пролетел . С карточкой 2080 без ти ай. На 27 FHD .

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Находил и нахожу периодически, ничего не обычного. Раза в два дешевле бывает)))

Дак выложи ссыль . А иначе ****абол.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А что Дум это ресурсоемкая игра? Вроде вообще нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

Дак выложи ссыль . А иначе ****абол.
Так было тут на форуме недавно. Кого-то там ОЧЕНЬ сильно бомбило)))
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
А что Дум это ресурсоемкая игра? Вроде вообще нет.

Это новая шпиля. Последняя. Я ее прошел на качестве макс . Папугеев было около 60 . Что еще нуно . Не нравится мимо.

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

А что Дум это ресурсоемкая игра? Вроде вообще нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------


Так было тут на форуме недавно. Кого-то там ОЧЕНЬ сильно бомбило)))

А тебе эту конфу за так подарить ? :crazy:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это новая шпиля. Последняя. Я ее прошел на качестве макс . Папугеев было около 60 . Что еще нуно . Не нравится мимо.
Так я про последнюю и сказал, я поиграл в нее пол часа, вообще чет не ощутил что комп как-то напрягается. Но игра тухлая оказалась: беги-стреляй и на этом всё. Удалил нафих. Кстати в компе в котором запускал нет не 2080, ни даже 1080)) Так что не знаю даже. Движок хороший и графон не очень, все дела.
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Так я про последнюю и сказал, я поиграл в нее пол часа, вообще чет не ощутил что комп как-то напрягается. Но игра тухлая оказалась: беги-стреляй и на этом всё. Удалил нафих. Кстати в компе в котором запускал нет не 2080, ни даже 1080)) Так что не знаю даже. Движок хороший и графон не очень, все дела.

Валенки. Я о том что на 3570 и с 16 гигами памяти и с моей видяхой на FHD на максах играется при 50 60 папугеях. Естественно сравнивать с котовьим 9600 это моветон. Почему и меняю платформу. Но за мою платформу и прошу недорого. А ссд чистая. Без бэдов и прочей чешуи. Это не самсунг.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Но за мою платформу и прошу недорого. А ссд чистая.
15 косарей за такой слабый полукомплект - это не дорого? По моему чертовски дорого.

А ссд чистая. Без бэдов и прочей чешуи. Это не самсунг.
У Самсунг одни из лучших в потребительском сегменте ССД как по чипам памяти так и по их фирменным контроллерам и алгоритмам в них, от которых скорость SSD по большей части и зависит. Вот именно, что Самсунг ≠ Кингстон. Оно и по цене видно.
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
15 косарей за такой слабый полукомплект - это не дорого? По моему чертовски дорого.


У Самсунг одни из лучших в потребительском сегменте ССД как по чипам памяти так и по их фирменным контроллерам и алгоритмам в них, от которых скорость SSD по большей части и зависит. Вот именно, что Самсунг ≠ Кингстон. Оно и по цене видно.

По скорости чтения и записи самсунг в глубокой ж. Так же как и наработка на отказ. https://www.dns-shop.ru/product/e93...ston-hyperx-fury-shfs37a240g/characteristics/

Нынешний. Обрати внимание Ресурс работы, TBW
641 TBW . Найдешь у самса что нибудь похожее ?

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

И думаю что я его себе оставлю. От добра добра не ищут.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

Классный ссд.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
По скорости чтения и записи самсунг в глубокой ж. Так же как и наработка на отказ.
По какой скорости? Которую синтетический тест показывает и которую маркетологи указывают на упаковке что-ли? Так по этому критерию и высер с Алиэкспресс без DRAM буфера немного уделывает 970 Самсунг, да только в работе ощущается крайне обратное)
https://www.dns-shop.ru/product/e93e...aracteristics/
Это что? я думал про NVMe речь. Кому теперь от SATA скорости нужны. Да и кстати у SATA Самсунгов заявленная "маркетинговая" скорость выше чем у диска по твоей ссылке. Только она не говорит ничего о реальной производительности.

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

Так же как и наработка на отказ.
Пруфы?) У Самсунг собственное производство чипов памяти, одно из лучших. Что за чипы в дешевеньком Кингстоне?

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Нынешний. Обрати внимание Ресурс работы, TBW
641 TBW . Найдешь у самса что нибудь похожее ?
Я часто работаю с компами. Пока еще не одного умершего ссд не попадалось, даже из числа самых дешевых или самых китайских. Так что для "гражданского" использования это совершенно неактуальная характеристика. Очередная маркетинговая характеристика. А потом окажется, что критерии определения TBW у самсунг более честные, а кингстон схитрили. Или как-то так)
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
По какой скорости? Которую синтетический тест показывает и которую маркетологи указывают на упаковке что-ли? Так по этому критерию и высер с Алиэкспресс без DRAM буфера немного уделывает 970 Самсунг, да только в работе ощущается крайне обратное)

Это что? я думал про NVMe речь. Кому теперь от SATA скорости нужны. Да и кстати у SATA Самсунгов заявленная "маркетинговая" скорость выше чем у диска по твоей ссылке. Только она не говорит ничего о реальной производительности.

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------


Пруфы?) У Самсунг собственное производство чипов памяти, одно из лучших. Что за чипы в дешевеньком Кингстоне?

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Смотри даже по гарантии на оперативку

https://www.dns-shop.ru/product/0d2...aa-pamat-kingston-valueram-kvr800d2n61g-1-gb/

https://www.dns-shop.ru/product/5dc86263282c1b80/operativnaa-pamat-samsung-m378a5143tb2-ctd-4-gb/

Почувствуй разницу. Если фирма дает 10 лет гарантии , то не зря. И да у меня 4 кингстона с радиаторами. 8 лет полет нормальный. Никаких бсодов и ребутов.


Я часто работаю с компами. Пока еще не одного умершего ссд не попадалось, даже из числа самых дешевых или самых китайских. Так что для "гражданского" использования это совершенно неактуальная характеристика. Очередная маркетинговая характеристика. А потом окажется, что критерии определения TBW у самсунг более честные, а кингстон схитрили. Или как-то так)

Почему. У меня ссд уже 3 год пашет. А оперативка 8 . Да и по гарантии на оперативку

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

https://www.dns-shop.ru/product/0d2...aa-pamat-kingston-valueram-kvr800d2n61g-1-gb/
https://www.dns-shop.ru/product/5dc86263282c1b80/operativnaa-pamat-samsung-m378a5143tb2-ctd-4-gb/

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

И да у меня кингстон 4 по 4 с радиаторами. 8 лет полет нормальный. НиКкаких бсодов и ребутов.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

Вот такая
https://yandex.ru/images/search?fro...2c0aee54c110d666919482831b1bc0.jpg&rpt=simage

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

А самсунгов перебывало в руках до хохоту.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
НиКкаких бсодов и ребутов.
ОК, она возможно исправная и рабочая. Более это ни о чем не говорит.

Таак... По одной ссылке кингстон DDR2 1gb. По второй Самунг DDR4 4gb. Сам продаешь DDR3 вообще. Связь с космосом потеряна.

Срач приветствуется.
Короче адекватный срач не втащить. Только письки-голожопки и "смертьвсейтвоейродне" как в соседних веточках. Тоска.
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
ОК, она возможно исправная и рабочая. Более это ни о чем не говорит.


Таак... По одной ссылке кингстон DDR2 1gb. По второй Самунг DDR4 4gb. Сам продаешь DDR3 вообще. Связь с космосом потеряна.


Короче адекватный срач не втащить. Только письки-голожопки и "смертьвсейтвоейродне" как в соседних веточках. Тоска.

Да нет. Я со скотами разговариваю по скотски. А с Вами. Давай наты . Мне так удобнее. В староанглийском языке было 2 . Ты и Вы. Как у нас. Это я помню , потому что Шекспира на старома английском пытался осилить. Каюсь не смог. Без инета. Дело было в 90 и со словарем Миллера 1961 года. Я не настолько глуп и туп как вам кажется.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Уахахах.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Зайду ещё через пару часов, вы главное не останавливайтесь.
 
Сверху