Ошибка при скачке

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Народ! У меня уже в течении 17 часов ничего не качается с датакода, ЮСД - выдаёт ошибку: "вместо файла скачан HTML", а браузер: 500 Internak Server Error. В чём проблема? и есть такое у кого-нибудь ещё?
 
Последнее редактирование:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
такая же фигня. правда пользуюсь dcd, но он тоже ругается на ошибку 500, 503, 504 и еще
[14.06.2009 0:53:47]InternetOpenUrl Error>
[14.06.2009 0:53:47]Рестарт закачки через 5 с.>
[14.06.2009 0:53:52]Качаем заново>

опять на датакоде химичат наверно чтото...
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Народ! У меня уже в течении 17 часов ничего не качается с датакода, ЮСД - выдаёт ошибку: "вместо файла скачан HTML", а браузер: 500 Internak Server Error. В чём проблема? и уть такое у кого-нибудь ещё?
такая же фигня, кто-нибудь что-нибудь пояснит?
 

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
российский бизнес - деньги в яхты, а оборудование как при царе горохе.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Бесит!!! Пойду на Golden денег закину, там хоть локалка не такая глючная и скорость не такая смешная как здесь и качать можно не в течении 6-9 дней......
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Народ! У меня уже в течении 17 часов ничего не качается с датакода, ЮСД - выдаёт ошибку: "вместо файла скачан HTML", а браузер: 500 Internak Server Error. В чём проблема? и уть такое у кого-нибудь ещё?

Ну браузер тебе популярно и ответил "500 Internal Server Error" - 500 Внутренняя ошибка сервера, т.е. сервер не работает и скачать в этом случае ничего нельзя. Обращайтесь в тех поддержку компании Netville
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По сути сижу то на авангарде из-за этого бонуса, а он подводит... ((((
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Действительно, только сейчас заработало.
С такими темпами датакод потеряет большинство своих клиентов, все перейдут на датаград.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Бесит!!! Пойду на Golden денег закину, там хоть локалка не такая глючная и скорость не такая смешная как здесь и качать можно не в течении 6-9 дней......
никто не мешает вместо датакода юзать датаград, это раз.
второе - про голден могу много рассказать(всетаки пользуюсь им с ноября 2007го, не все так гладко там, как кажется (вот например деньги у многих закинуты, а локалка до сих пор не работает. в поддержку звонишь - говорят ничего не знаем, мы только интернет предоставляем, а локалка это бонус, мы не гарантируем..)
Про "исчизновение" некоторых сумм (в районе тыщи рублей) со счетов абонентов... Не слышал такое? правда потом вроде вернули, но опять косяк...
То, что на авангарде интернет почти в 2 раза дешевле (берем 800кбит билайн за 1300 и 1мбит адсл за 1100), это как бы тоже упускается из виду?
Тот факт, что в локалке билайна давно уже нечего скачать нового(те, кто сидят больше года, уже все перекачали друг у друга) тебя видно не касается, раз ты раз в полгода только подключаешься.

И еще. никто не мешает пользоваться локалкой голдена\билайна и одновременно скачивать файлы с датакода, да и адсл-интернетом... Как? читай на этом форуме
 
Последнее редактирование:

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На счет голдена: Я за инет их (голдена) ниразу не платил как подключился прошлым летом, тока юзал их локалку, по этому к сожалению не в курсе про "исчезновение" денег. Про то что услуги в 2 раза выше по стоимости знаю, однако я скачиваю не только новинки: например зашел на кинопоиск, посмотрел все фильмы с участием Джимом Керри и скачал абсолютно все фильмы с его участием по локалке за пару минут - вот одно из приемуществ. Однако 2 недели назад всетаки сделали так, что те, кто не платят за инет не смогут юзать локалку. Вот поэтому и хотел заплатить за инет.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не работает
 
Сверху