Организуем покатушку вместе!

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
еслиб скорости побольше было мог и на крышу "упасть" .. а если б совсем нормальная была просто перепрыгнул бы))
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поехали фсе на твоей машинке посоревнуемся...
Страховая и ремонтники сейчас всё согласовали, запчасти заказаны, недели через две ее начнут ремонтировать. Потом не меньше недели возиться с ней. В этом году не получится ((
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Мда, до этого был лучше мнения о форестере. Полный привод ни о чем на нем, крутится только два колеса в лучшем случае.
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мда, до этого был лучше мнения о форестере. Полный привод ни о чем на нем, крутится только два колеса в лучшем случае.
Сейчас уже трудно сказать, в чем было дело. Может VDC мешала. А вообще, если вы внимательно смотрели, там и задние колеса местами крутились. Скорее всего, дело в нехватке мощности для штурма очень крутой горки, тут хоть сколькью колесами греби. В любом случае, хоть куда меня сейчас в Архе не пошли, я в снегу нигде не застряну, 4WD гребет как надо. А если посмотришь на MMC Outlander XL и последующие или на корейцев — те вообще ничего не могут.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А вот я на втором курсе...

Мдяяяяя.... Не увидел ни одного момента, где не смогла бы проехать обычная вазовская пузотерка моноприводная.
Вы попробуйте хотя бы вот в такое залезть на своем леснике (мы с братом на рыбалку гоняли)
955ff940e85f.jpg


---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

Извините конечно, но то что вы делаете на форестере - это детский лепет.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Мдяяяяя.... Не увидел ни одного момента, где не смогла бы проехать обычная вазовская пузотерка моноприводная.
Вы попробуйте хотя бы вот в такое залезть на своем леснике (мы с братом на рыбалку гоняли)
летом мне покажи, самому интересно как моя пролезет))
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мдяяяяя.... Не увидел ни одного момента, где не смогла бы проехать обычная вазовская пузотерка моноприводная.
Вы попробуйте хотя бы вот в такое залезть на своем леснике (мы с братом на рыбалку гоняли).
Я бы с большущим интересом посмотрел, как бы вы в ту горку на вазовской пузотерке моноприводной заехали. Вы не в те дебри полезли, по-моему. На вашей фоте — тоже фигня для Форика, ездил я по подобным жижам.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
На вашей фоте — тоже фигня для Форика, ездил я по подобным жижам.

Ню-ню-ню. Самому-то не смешно?

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

Иногда проходимость зависит не от машины, а от прокладки между рулем и сиденьем.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

летом мне покажи, самому интересно как моя пролезет))

Это километров за 70 от Арха.
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ню-ню-ню. Самому-то не смешно?
[/COLOR]Иногда проходимость зависит не от машины, а от прокладки между рулем и сиденьем.
Так залезли бы в горку или нет? Или вы так, покапитанствовать пришли?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Так залезли бы в горку или нет? Или вы так, покапитанствовать пришли?

Что за бред? Вы меня просто не поняли. Я хочу сказать, что ваши потуги на форике (опираюсь на ваши фото и видео материалы) - это детский лепет. Я выложил фото с одиннадцатой только для того, чтоб вам указать на это, а не для того, чтобы спорить о проходимости тазов в сравнении с фориком.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
если хотите потратить 12 минут с большей пользой посмотрите на ютубе как импрезы врх копаются в снегу
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Посвящается всем, кто считает Форика недоприводом.

Спасибо, поржал :rolf:
Настоящий полный привод - это part time, жестко подключаемый, как на УАЗах. Ну и плюсом к приводу для проходимости необходимы хорошие углы свеса (про углы рампы, клиренс, обувку я уж молчу). И несомненно, самое главное в любом автомобиле - это прокладка между рулем и сиденьем.
 
Сверху