Организуем покатушку вместе!

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
на астре дрифт я думаю не получится(передний привод и неотключаемая система стабилизации, да и опыта дрифтера почти нету..), если так просто покатать))

вспоминается боян:

d95bd28s-480.jpg


 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
07.11.2013 НОВОСТИ

Сходил на встречу. Всё возможно. Но. Зимой мероприятия в Катунино организовывать бесполезно. Если будет интерес — обращаться в январе-феврале. Как ни крути, для мероприятия потребуются спонсоры. Но не стоит печалиться — у нас подобным никто не занимается, а в купе с интересом мероприятие может вызвать ажиотаж, а вместе с ним — и привлечь спонсоров. Всё в наших силах. В ближайшее время со мной свяжутся и покажут смету и прочее, и прочее, и прочее. Сразу могу сказать, что такого, что просто собрались и погонялись на шару — не будет. Там будет толпа народу, там будут заказанные аттракционы для автомобилей типа 60-градусных склонов, бассейнов для кросса и всякое прочее.

Буду держать вас в курсе событий. Я дело не брошу.

А сейчас надо подумать, можем ли мы самостоятельно где-нибудь собраться и чего-нибудь поделать... Владельцы 4WD могут собраться на танкодроме — там хоть что можно делать. Предлагайте варианты. Я могу съездить с сокурсником и поснимать, что там к чему — там не только овраги с горами.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
а кто будет вытаскивать застрявшие 4х4?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
07.11.2013 НОВОСТИ

Сходил на встречу. Всё возможно. Но. Зимой мероприятия в Катунино организовывать бесполезно. Если будет интерес — обращаться в январе-феврале. Как ни крути, для мероприятия потребуются спонсоры. Но не стоит печалиться — у нас подобным никто не занимается, а в купе с интересом мероприятие может вызвать ажиотаж, а вместе с ним — и привлечь спонсоров. Всё в наших силах. В ближайшее время со мной свяжутся и покажут смету и прочее, и прочее, и прочее. Сразу могу сказать, что такого, что просто собрались и погонялись на шару — не будет. Там будет толпа народу, там будут заказанные аттракционы для автомобилей типа 60-градусных склонов, бассейнов для кросса и всякое прочее.

Буду держать вас в курсе событий. Я дело не брошу.

А сейчас надо подумать, можем ли мы самостоятельно где-нибудь собраться и чего-нибудь поделать... Владельцы 4WD могут собраться на танкодроме — там хоть что можно делать. Предлагайте варианты. Я могу съездить с сокурсником и поснимать, что там к чему — там не только овраги с горами.

о чем и речь...бесплатно ничего не бывает
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Короче, ребята, съездил с сокурсником на танкодром в пятницу, чтобы заснять экскурсию. Материалов на 40 минут. Доверился сокурснику по монтажу, но он не оправдал моих ожиданий; когда будет вылизано — не знаю. Поэтому сейчас выкладываю фото, почему я в ауте. Страховая всё сделает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у тебя страховка есть?...это ж не разумно,как меня тут в соседней теме лечили))
Конечно, есть. Я за первые 2 года нанес страховой ущерба на 420к. При том, что в год КАСКО мне в ~ 100к обходится (стаж менее 3 лет и возраст менее 22) В этом — пока неизвестно. Если фары будут менять — только они 120к. Плюс бампер, бачок мывайки, хз что с крыльями. Ща неделю кальцуляция, потом ждать запчастей (тоже неделя, наверное), потом ремонт.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

nsk_qwerty

New member
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Куда ж ты с такими большими свесами под таким углом полез? :)
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Список повреждений:
* обе фары (имеются трещинки в верхней части крепления);
* оба подкрылка;
* оба аэроподкрылка;
* передний бампер;
* защита картера пластиковая;
* защита картера металлическая;
* бачок омывателя;
* шланг омывателя;
* нижняя поперечина радиатора;
* царапина на переднем левом крыле;
* какая-то вмятина на капоте.

Кузов не повело.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
у тебя страховка есть?...это ж не разумно
субароводам как раз самое оно каску покупать, на эти пепелацы кузовная пластмасса с жестянками вообще негуманных каких-то денег стоит :))
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
субароводам как раз самое оно каску покупать, на эти пепелацы кузовная пластмасса с жестянками вообще негуманных каких-то денег стоит :))
Одна ксеноновая фара стоит 60 000 рублей. А тут их две)) Причем, как и сами понимаете, они могут повредиться не только во время всяких сумасшествий, но и при слоупочной езде по трассе :)
 
Сверху