Организуем покатушку вместе!

D

Dima 29

Guest
ну со старта ты уйдёшь за счёт полного привода,а там посмотрим... правда в катунино меня селика 1,8 умудрилась сделать в полуфинале
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
вы бы еще зимой драг догадались устроить, бросьте эту затею и придумайте что то более адекватное для нынешней погоды
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
То же бы покатался. Kia Sorento 2.5 AT 4WD Part-time, 140 л.с., 320Нм@2000 + чип
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
че блин опять на лето менять? Надо бы там рядом шиномантажку сразу организовать!
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Посвящается всем тем, кто считает Форика самой быстрой машиной :lol:
Снимал возле областного ГАИ (где на учет все ставили).

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

КРИТИЧЕСКИ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!

Основная загвоздка в месте проведения мероприятия. Самым идеальным вариантом представляется Катунино. Я узнал, как до него добраться, чтоб нас пропустили!

В общем, завтра я иду на встречу, чтобы изъявить свои пожелания. Там меня расспросят о том, о сём, скажут, что могут сделать. Фестивать Субару как проходил: позвонили в группу компаний, те носили документы в Мэрию, предупреждали скорую, МЧС, получали разрешение от мэрии — и больше им никто не указ. Денег никому левому платить не надо. Сказали, что вообще никаких денег не надо было)) Другое дело, что на получение разрешения уходил месяц... Ребят, я понимаю, что через месяц в Катунино дрэг устраивать бессмысленно, но! Теперь мы знаем, что да как сделать в будущем! Кроме того, может у вас есть соображения, что можно было бы организовать? Ну там, спринт, дрифт... Мне же завтра надо договариваться как-то, говорить о чем-то конкретном. Высказывайте все свои пожелания!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
насчет никаких денег,это вряд ли..))... а так в Катунино скоро возможно заново летную часть организуют..естственно о доступе на аэродром речи идти не будет.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пригнал бы потусить, но гонять... Шипы жалко =(
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
на последнем повороте васьковском дофига машин по-улетало, особенно зимой=)
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребят, не знаю, как пока быть. Катунино по-любому не в это воскресенье будет, а куда нам стольким собраться... Может у кого есть идеи? Деловые.
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Шипы-шипы. Как будто все профи такие. Итак в гололед собираемся, ради веселья. Погода для всех одна. Посетил бы, возможно с друзьями, мероприятие. Гонять ведро не позволяет))
 
Сверху