Организуем покатушку вместе!

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот вас там всех и соберут тёпленькими :gg:
ежели сами не убьётесь :-/
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот вас там всех и соберут тёпленькими :gg:
ежели сами не убьётесь :-/

Да ладно тебе. Не убьются. А если что Учихе мамка новый писькомер купит :)
Болею за Семпрона :))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Семтрона? :eek:
да его древнее ведро до сотни разгонится и развалится ;D,
пусть сразу готовит новый комплект поршней и колец :lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
моё не развалилось, а твоё посмотрим :gg:
вот потом сам будешь лохов искать на продажу! ;)
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не ругайтесь, ребят. Лучше выясните отношения на заезде :cool: Всё будет запротоколировано и выставлено на всеобщее обозрение))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Лучше выясните отношения на заезде :cool:
Т.е. тот прав у кого денюх больше на заряженое авто? несправедливо. в Вашем случае тем более :) Так отношения не выясняют. пробежите лучше круг на Буревестнике кто быстрее...вот отношения и можно выяснить.
А так как соревнования авто такие покатушки имеют место быть, ну а не для того чтобы потешить самолюбие.
Семпрон, вперед!!
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Т.е. тот прав у кого денюх больше на заряженое авто? несправедливо. в Вашем случае тем более :)
А так как соревнования авто такие покатушки имеют место быть, ну а не для того чтобы потешить самолюбие.
Да что вы все такие закомплексованные... Я не собираюсь ни за чей счет повышать самомнение. Просто я автолюбитель, я фанат Субару, я ПРУСЬ со своей машины. Вон отзыв уже до блога разросся — http://reviews.drom.ru/subaru/forester/47034/

В то же время смотрю на Москву: там народ собирается только так — http://forester-moscowclub.ru/showpost.php?p=700004&postcount=676 Десятки, сотни машин по одному производителю! А у нас тут нифига... Вон сколько раз уже вызывал на поединок по говнам проехаться с одноклассниками (машины) — то никто не отзовется, то сразу заявит о капитуляции, то не повозрасту. Задолбало уже! Чем мы хуже?! Я тоже хочу с другими машинами посоревноваться, посмотреть, что да как. Пускай даже моя дохлый овощ, который в принципе гонять не может — но ведь я не один такой, а веселья с этого не убывает! Моя машина может ехать на равных как с десяткой жигулей, так и с Chevrolet Suburban 1го поколения — и это я нахожу офигенно интересным! И почему бы не записать на камеру, чтобы было, что вспомнить? Вот пример покатушки зачетной... Некоторые могли уже видеть.
И я хочу чтоб таких ярких моментов в жизни было больше. И наверное не я один. Поэтому призываю всех объединяться и хорошо проводить время.

P.S. А я за Лексуса болею, хы-хы-хы)))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ага значит тема изначально задумалась "кто быстрее"? тогда тебе с другими многолитровыми вёдрами надо гонять, а не с овощами..
для того чтобы потешить самолюбие
мне в принципе пофиг, я и так приеду))

тоже душевно))
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
И точно писькомерство будет :) Вот если бы вы собрались "на шашлык" на природу "по гОвнам" - эт было бы интересней :)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С полосой в Катунино даже спортсмены договориться не могут который год, а у них опыта в организации явно побольше.

И как ехать будем? По прямой или кольцо с петлями? Если второй вариант - можно присоединиться к спринтам от drive2 на парковке заводоуправления в Северодвинске.

Сам готов поучаствовать, но при должном уровне организации и безопасной трассе. Лансер 9 1.6 МТ, по докам 98лс, 150Нм@4000
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И точно писькомерство будет :) Вот если бы вы собрались "на шашлык" на природу "по гОвнам" - эт было бы интересней :)
Я ничего против вылазок по говнам не имею, да только, как видишь, народ в основном на пузотерках с мордоприводом перемещается :gg:
С полосой в Катунино даже спортсмены договориться не могут который год, а у них опыта в организации явно побольше.
И как ехать будем? По прямой или кольцо с петлями? Если второй вариант - можно присоединиться к спринтам от drive2 на парковке заводоуправления в Северодвинске.
Сам готов поучаствовать, но при должном уровне организации и безопасной трассе. Лансер 9 1.6 МТ, по докам 98лс, 150Нм@4000
В каком плане, не могут договориться о полосе?

Я думаю скататься разок до Катунино через развилку Архангельск-Северодвинск-Москва и заснять отрывками маршрут, прикрепить сюда в шапку; чтоб никто не потерялся :) Разжуйте про спринтовый вариант?

И у кого какие идеи по поводу организации? Народу уже немало, придется разрабатывать определенные рамки (программу), чтоб в абзац не превратилось. Принимайте участие, я своей миссией считаю собирание народа.
 

nsk_qwerty

New member
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я ничего против вылазок по говнам не имею, да только, как видишь, народ в основном на пузотерках с мордоприводом перемещается :gg:

Не все здесь на пузотерах. Просто раньше не замечал тем с предложениями вылезти в пампасы :)

Если в обозначенное время буду не в гараже - тоже с удовольствием приеду покататься :)
Машина - УАЗ 315196 - 2,7 МТ, 128лс, 209Нм@3000.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В прямом ... когда последний драг был в Катунино? Серьезный, с телеметрией. Давненько, вроде б года два назад, если правильно помню. Если б всё было так просто, мероприятия бы проводились каждый год и, возможно, не по разу.

Cпринты: такие. Подробнее в самом сообществе. Есть спринты, есть трек-дни(ссылка на один из них приведена). Я регулярно участвовал в подобном около трех лет назад, когда всё только начиналось на энтузиазме и на встречи сообщества приезжало 10-15 авто. Сейчас интерес пропал и вряд ли вернётся.

Допустим мы соберемся и приедем в Катунино к закрытому шлагбауму ... а дальше?

Плюсом перед участием желательна инспекция авто на исправность (например по предъявлению талона техосмотра) и водителя на общую адекватность и алкоголь. Не дай Бог случись что - все ноги в руки, а пострадавший остается 1 на 1 с проблемой. Проходили такое.
 
Последнее редактирование:
D

Dima 29

Guest
Saab 9000 2.3 Turbo CSE 2290 см Механическая 1996г.в.
Крутящий момент / оборотах: 323/1800

такую машинку примите?
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Saab 9000 2.3 Turbo CSE 2290 см Механическая 1996г.в.
Крутящий момент / оборотах: 323/1800

такую машинку примите?
Я не вправе кому-либо отказывать. Если все побоятся бросить тебе вызов — мы с тобой будем партнерами по заезду :gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Идея хорошая, однако без должной организации провал обеспечен. А кто будет организовывать? Тут парни с грехом пополам на форумовку-пьянку собираются в барешник, не говоря уже о серьезном мероприятии.
 
Сверху