Организуем покатушку вместе!

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
b94225831b37.jpg

Учиха Саске, вот по этой дороге до "ползунова" ты 100% не доедешь, а ЗАЗ 986м проедет.. ну это так лирика всё.. а по теме - кидать понты нам тут не надо.. если бы я с тобой не был лично знаком, сказал бы что школьник дорвался до интернета.. без обид
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
История из жызни (как обычно).
Купили для конторы 2 внедорожника гранд чирока и пажерик. Ну, типо 4 литровые движки, полный привод и тыды... полезли тестить в сугробах - оба жыпа встали метров через 10 и ни взад ни вперед...

Садится водила наш на УАЗ, сначала цепляет одного и вытягивает, после второго, после демонстративно пропахивает по всем сугробам на своем "козлике". После уж он объяснял как педалью тормоза имитирует блокировку дифференциала... но, тем не менее...
такая вот быль...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Еще раз прошу прощения у топик стартера, но теме больше подходит заглавие "Организуем хохотушку!"
:rolf::rolf::rolf:

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

Ну серьезно, смешно же.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А позвольте узнать в чем фишка всего этого так сказать приключения? Призы будут? ))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зря вы так. Позитивный чел. Даже пришёл на последнюю встречу форума, в отличие от некоторых. И я думаю, таки покатушки летние у нас будут.

В сети много крутых видео о проходимости, даже хвастаются десятками в жиже. Отсюда и формируется у новичков ложное восприятие, что уж купив 4х4 они нигде не застрянут.
Я видео посмотрел - и это хороший материал сделать работу над ошибками: где играет роль резина, где надо взять левее и т.п.

Даешь ещё видосов, но не более 5-6 минут.:D
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ЛуАЗ рулит ваще-то. Проверено.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
даже хвастаются десятками в жиже.

Да упаси боже хвастаться. Ехали на рыбалку по хорошей дороге, но все три дня лило как из ведра (год 2007 был), а назад ехать то надо, как не крути. Вот через пень колоду и добирались. Суть выложенной мной фотки я уже сказал.
А Форик не создан месить говна. Его стихия - город, максимум слегка подразбитый проселок. Все остальное - издевательство над машиной.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

Может лучше всеми на рыбалку сгоняем? )
А это уже гораздо интереснее.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
.... одновременно планируется провести соревнования для пенсионеров - кто быстрее преодолеет пешеходный переход ... :)
 
Сверху