Оптика проспорт на samara-2

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Друзья, если у кого у знакомых, соседей, друзей, отцов или детей, стоит на машинке подобная оптика, отпишитесь!

Говорят что гавно, но хочется объективных доводов услышать!

З/Ы/ интересует передняя оптика.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Простите друзья, забыл указать, что интересует свет передней оптики...
Ну и ап =)

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

задние фары на 2114 есть надо ?

Спасибо, пока не надо.. хочется головной свет улучшить...
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доводы в минус это : 1) не светит (лучше родную оптику отрегулировать/восстановить/сделать ретрофит) 2) Быстро затирается стекло 3) общее качество - полное УГ, что цене новой на рынке ни разу не соответствует

У меня ко всей продукции этой конторы такое отношение.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Доводы в минус это : 1) не светит (лучше родную оптику отрегулировать/восстановить/сделать ретрофит) 2) Быстро затирается стекло 3) общее качество - полное УГ, что цене новой на рынке ни разу не соответствует

У меня ко всей продукции этой конторы такое отношение.




ясна=). а что тогда скажешь насчет би линз в штатную оптику! видал 14-ку, в соломбале, в фарах би линзы... да смотрю очень много машин с ксеноном разъезжает... а как же регламент!?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть штатный ксенон. А ты если хочешь все по правилам, то должен установить спец фары под ксенон, омыватель фар, и авто корректор.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть штатный ксенон. А ты если хочешь все по правилам, то должен установить спец фары под ксенон, омыватель фар, и авто корректор.

это я знаю, вот и решил спросить может кто в курсе. =).

в роли спец фары билинза + гладкое стекло на фаре, омывайку запилить не сложно, коректор по сути есть =), разве что не авто =D
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в роли спец фары билинза + гладкое стекло на фаре, омывайку запилить не сложно, коректор по сути есть =), разве что не авто =D
Тут вся тема в авто, наборы кстати продаются. На стекле фары должен быть спец индекс, который и показывает что она рассчитана на ксенон. Если все по правильному сделаешь то и ТО пройти можно будет с ним.
 
Сверху