Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
ну как у кого нить чё нить появилось?
Миша ты это действительно услышать хочешь :) гы гы гы а как ты думаешь гы гы Х..
Ы
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На сайте Авангарда, только одна новость от 1 октября: продление акции подключения за 1 рубль. И больше ничего.

Как же хочется верить в повышение...
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Вы где такое услыхали то???
вот где:
04.09.08 12:43:03.000 - От: Ковалев Игорь

Здравствуйте,когда будет увеличение скорости на тарифах?Будет ли в Архангельске локальная сеть?


Ответ: (от 05.09.08 10:55:48.000)
Увеличение скоростей на безлимитных тарифных планах для жителей Архангельской области будет происходить в 4 квартале 2008 года по мере появления технической возможности. Введение сервиса "Локальная сеть" запланировано с 1 октября 2008 года.
http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/faq!loadQuestion.action?sort=1&page=5&qId=3202&recordsPerPage=10
видимо, опять обамнули.....мда
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
может про локалку они имелли ввиду пи2пи
так как официално написано небыло
так как было написано что (на нашем форуме) в тестовом режиме запущено пи2пи
может теперь они официально сейчас это вводят

и ещё на вопрос в авангарде про увеличение скоростей мне ответили что я не в правильной кодировке написал(они не поняли короче)
такие уроды
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
может про локалку они имелли ввиду пи2пи
как это в реале работает???
Сама услуга Локальная сеть для меня была интересна в том плане, что можно было бы через Файлообменник между юзерами Авангарда качать со скоростью в 1 мегабит/с.
А тут как?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
отписался им по новой надеюсь ответят)
повторюсь ещё раз в раскладке для всех русских людей:
когда будет увеличение скоростей в архангельской области, а имено в Северодвинске ?
спасибо за ответ.
Прошу ответ не кварталом сказать, а хотя бы месяц
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mike765, я тоже отправил им вопрос. Да пусть они услышат нас.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
им некогда=)))с
бесит то, что они чуть ли не каждый месяц сроком на месяц (да простите за тафталогию) продлевают эту акцию подключения за рубль....но на кой они это делают????? Тупо! Ведь если зайти в Тарифы....у них там вверху страницы черным по белому написано: "С 1 июля по 31 декабря 2008 года стоимость подключения услуги "АВАНГАРД" с учетом модема - 1 руб"
http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/show.action?pageId=9
лучше бы реально по делу писали, а именно про повышение и как можно скорей))
Они, конечно, никуда не денутся....повысят..и уж если не с 1 октября...млин...так с 1 ноября. Только врятли уж в этот раз скорости повысят вдвое........
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ещё после первого повышения скоростей были вопросы почему прирост был не в 2 раза (64->110), а как то непонятно.

Есть такая информация: (подчеркну, что это информация февральская)
оборудование новое, тока руки кривые... наше оборудование поддерживает скорость 24 мегабита на входящий канал и 8 на исходящий.... общаюсь с инженерами артелекомовскими... реально существуют проблемы в мозгах... не знают как правильно прилинковаться к питерцам.... вот и скорости не могут даже до 512 норм поднять... хотя идут работы над введением 512 и 1024.... 1024 в тстовом режиме у некоторых админов работает дома, но говорят падает через каждые 15-40 минут.

Вот может в этом весь ответ? Хотя жадничают как мне кажется. Ссылка на источник (не сочтите за рекламу)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
плохо вериться если бы было так то давно бы авангард бы заменило бы их на ответсвеных админов)
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
хер они ложили на поднятие скоростей
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемый абонент! К сожалению, Ваш вопрос на сайт "Авангард" был получен в нечитаемой кодировке. Пожалуйста, повторите свой вопрос на адрес
пипец артелеком издеваеться)))))
 

homa_inc.

New member
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В данный момент им не кто не может составить конкуренцию(если тока golden (ныне Билаин) с со своей сеткой).Так что видимо поднятия не будет как минимум до конца акций "подключение за рубль"
 
Последнее редактирование:

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
ребзя а билайн как у вас в архаре развивается?
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А мне пока лично пасарам насчет того что скорость не поднимают, пока меня и это устраивает...То что они козлы я это уже давно знал, так что ничего нового, всем спасибо, занавес...
 
Сверху