Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Парни ищите темы про физлинк. Там всё написано. Скорость локалки можно до 5 мбт поднять. Сам недавно только узнал
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Парни ищите темы про физлинк. Там всё написано. Скорость локалки можно до 5 мбт поднять. Сам недавно только узнал

только никто вам неподнимет физлинк на мизерных тарифах
 

555

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Парни ищите темы про физлинк. Там всё написано. Скорость локалки можно до 5 мбт поднять. Сам недавно только узнал
Может у Вас в Архе и можно а у нас с этим как то с этим не очень:cry:
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Сомневаюсь сильно что изменение физлинка на ветке Котлас-Коряжма и близлежащие районы как-то повлияет.Но все-же спасибо за совет.
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас

ADv1S

New member
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Тоже из Вычегодского, скорости выше 30 не видал
 

DIS

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коряжма
у мя тариф т еперь друго просто!!и эт на часик всего скорость продержалась((((щя качает тож 30кб\с(((
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
lex1988, Ты чо-та видать недопонимаешь?У арх севска и районов счаз малина скорости от 300 кб.с.Но ето не значит что у них физлинк шоколадный.Ето просто значит что там народу живет до.я.Вот вам и приоритет.И даже если я буду физлинк поднимать вручную,и присоединю к модему насос и буду помогать физически,то скорость выше 32 кб.с не поднимется,даже если при етом я и вспотею как индеец.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
У арх севска и районов счаз малина скорости от 300 кб.с.Но ето не значит что у них физлинк шоколадный.Ето просто значит что там народу живет до.я
физлинк не шоколадный, но скорость теперь только от него и зависит в большинстве случаев. Не надо делать тут такие заявления. Люди тут совершенно не при чем. Говорите это в СЗТ
 

DIS

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коряжма
Последнее редактирование модератором:

Truman

New member
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Так во втором полугодии же. По технической возможности. Шесть месяцев. У кого какая линия - тому так и повысят.

техничиская возможность не смеши у них тока возможность деньги загребать а нам тока в аське сидеть на их скорость на данный момент с датакода 0 но это у всех видно карман переполнился у них купюрами пошли считать заодно и серв починить перегруженный ЛЮДИ напишите прогу которая переподключает оборваный инет а то кажые 2 часа впадло мы ведь сидим все на качественной и быстрой связи логотип жаренная черепаха будет самое то повысят говорят на 8 кб и что это можно вешаться в архангельске будет метр а у нас вы что 20 КИЛОБАЙТ поставлю одну страницу на закачку пойду чай попью приду может загрузится:uchis:
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
напишите прогу которая переподключает оборваный инет
ты что? зачем писать? всё в настройках подключения можно сделать,настройки/параметры/перезвонить при обрыве связи, и не надо ничего выдумывать
 
Сверху