Опрос бросившим курить

Как вы бросили курить?

  • Бросил курить без медикаментов

    Голосов: 48 82.8%
  • Бросил курить с помощью медикаментов, после не применял

    Голосов: 7 12.1%
  • Бросил курить с помощью медикаментов, принимаю до сих пор

    Голосов: 3 5.2%

  • Всего проголосовало
    58

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
этот кто-то ещё и барагозит, когда ему намекают, что надо бы дольше пожить
Странная какая-то забота. А может вообще в комнате с мягкими стенами запирать - не дай бог покалечится?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Странная какая-то забота. А может вообще в комнате с мягкими стенами запирать - не дай бог покалечится?
Что странного в законе, ограничивающем курение? Вы сами себя-то понимаете?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ограничивать с умом надо. Вам же говорят что мы не против идти на встречу не курильщикам. В нашей стране не умеют сделать так чтобы всем было в кайф, о чем и речь, о чем и спорим. В основном вы же, не курильщики, стараетесь зажать нас курильщиков так чтобы мы курили чуть ли не в целлофановый пакет.
П.С. опять снова и по кругу))))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
СТРАНИЧКА УВЛЕКАЮЩЕГОСЯ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОГО ЭКСПЕРТА

Отвечаю сразу всем:
1. Да, я судебно-медицинский эксперт.
2. Да, я работаю в морге.
3. Да, прямо в морге.
4. Нет, мне не страшно.
5. Нет, я не привыкал к своей работе, она мне изначально нравилась.
6. Сплю хорошо.

Все материалы, касающиеся моей работы помечены вот так СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!, фотографии убраны под кат. Цель подобных публикаций, ориентированных в первую очередь не на врачей, - шокотерапия населения, стимулирование мозговой деятельности у людей. Фотографии всяких ужасов чтобы просто развлечься или поглазеть выкладывать не буду, хотя их хватает. Хотелось бы, чтобы обычные люди глядя на эти снимки и пояснения к ним немного задумались о своей и так не очень длинной жизни и о том, как эту жизнь не укорачивать своими руками.

Рак лёгкого
Мужчина, 54 года, со слов родственников - стаж курения более 30 лет.
Рак верхней доли левого лёгкого с метастазами в печень.
Смерть от раковой интоксикации.
Очень неприятная смерть, долгая и мучительная.
Курение на сегодняшний день ведущая причина рака лёгких.!!
Бросайте курить, этим вы поможете и себе и тем, кто вас окружает каждый день.
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
  Спойлер:

1. Вид снаружи.
1335915_original.jpg

2. Вид на разрезе. Хорошо виден распад в центре опухоли и почти неизменённая нижняя доля.
1336119_original.jpg

3. Множественные метастазы в печень.
1335645_original.jpg



http://mossudmed.livejournal.com/105003.html
Сходите по ссылке, там очень много познавательного: сравнения здоровых лёгких с легкими курильщика, печень алкоголика и т.д.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
sale

ты занят тем, что агитируешь НЕ курить, потому что ты а) не куришь сам б) делаешь это осознанно.

Ни один курильщик тебя курить не заставляет, не агитирует, не навязывает своего мнения.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
sale

ты занят тем, что агитируешь НЕ курить, потому что ты а) не куришь сам б) делаешь это осознанно.

Ни один курильщик тебя курить не заставляет, не агитирует, не навязывает своего мнения.

Спасибо, кэп.

А тем временем % упал до 7.69 :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Спасибо, кэп.

А тем временем % упал до 7.69 :lol:

а тем временем нововсти:
1 я новость - о борьбе с курением.
49.56 - "апокалипсис сегодня" - зловредные бактерии вырвались из под контроля. Ужасный ужас. Нас всех ждет неминучая смерть - только международные медики и профилактика нас спасут. Обращайтесь к специалистам)))


[video]http://video.mail.ru/mail/kers.76/_myvideo/933.html?autoplay=1[/video]

удивительно просто как своевременно)))


«ИНДУСТРИЯ БОРЬБЫ С ТАБАКОМ:СУБЪЕКТЫ, ТЕХНОЛОГИИ, КАНАЛЫ ВЛИЯНИЯ»

весьма доходчиво
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
СТРАНИЧКА УВЛЕКАЮЩЕГОСЯ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОГО ЭКСПЕРТА

Отвечаю сразу всем:
1. Да, я судебно-медицинский эксперт.
2. Да, я работаю в морге.
3. Да, прямо в морге.
4. Нет, мне не страшно.
5. Нет, я не привыкал к своей работе, она мне изначально нравилась.
6. Сплю хорошо.

Все материалы, касающиеся моей работы помечены вот так СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!, фотографии убраны под кат. Цель подобных публикаций, ориентированных в первую очередь не на врачей, - шокотерапия населения, стимулирование мозговой деятельности у людей. Фотографии всяких ужасов чтобы просто развлечься или поглазеть выкладывать не буду, хотя их хватает. Хотелось бы, чтобы обычные люди глядя на эти снимки и пояснения к ним немного задумались о своей и так не очень длинной жизни и о том, как эту жизнь не укорачивать своими руками.

Рак лёгкого
Мужчина, 54 года, со слов родственников - стаж курения более 30 лет.
Рак верхней доли левого лёгкого с метастазами в печень.
Смерть от раковой интоксикации.
Очень неприятная смерть, долгая и мучительная.
Курение на сегодняшний день ведущая причина рака лёгких.!!
Бросайте курить, этим вы поможете и себе и тем, кто вас окружает каждый день.
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
  Спойлер:

1. Вид снаружи.
1335915_original.jpg

2. Вид на разрезе. Хорошо виден распад в центре опухоли и почти неизменённая нижняя доля.
1336119_original.jpg

3. Множественные метастазы в печень.
1335645_original.jpg



http://mossudmed.livejournal.com/105003.html
Сходите по ссылке, там очень много познавательного: сравнения здоровых лёгких с легкими курильщика, печень алкоголика и т.д.

+1
Вот реальный чел который обладает достоверной инфой о вреде курения

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

Бросить курить легко, гораздо труднее заставить человека работать.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
sale, создай опрос о количестве курящих и некурящих
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
просто бросил
теперь, когда бухло, могу курить или нет, по ситуации) чаще не курю
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
«ИНДУСТРИЯ БОРЬБЫ С ТАБАКОМ:СУБЪЕКТЫ, ТЕХНОЛОГИИ, КАНАЛЫ ВЛИЯНИЯ»

весьма доходчиво

Просмотрел по диагонали, в основном данная пейсанина про америку, что мне както фиолетово, мне про Россию интересно было.
И вот что обнаружилось:
2013_01_28__12_09_26.jpg


Америкосы обвиняют наших чиновников? Интересно почитать...
Вот статья по первой ссылке http://reason.com/archives/1994/10/01/an-fda-fable
Там американские тёрки про их FDA Вкратце: FDA за бабло крупных корпораций типа Джонсон и Джонсон давало добро на продажи опасных для здоровья изделий, приводится пример женские спирали и искуственные сиськи.
Ни про Россию вообще, ни про Герасименко в частности там нет ни слова! Про курение кстати тоже ничего нет.
Дата 1994 год, 19 лет назад, свежак! :lol:

Ок. Едем дальше.
Вот статья по второй ссылке http://www.wnd.com/2001/02/8272/ 2001 год, 12 лет назад, свежак! :lol:
Там тоже американские тёрки про то что Джонсон и Джонсон поставляло какието хирургические швы нестерильные, изза чего многие подхватили инфекции.
Ни про Россию вообще, ни про Мединского в частности там нет ни слова! Про курение кстати тоже ничего нет.

Забавно что автор предусмотрительно ссылок на оригиналы на даёт :)

Почему я нисколько не удивлён? А всё дело в авторе сей пейсанины, смотрим
2013_01_28__12_30_18.jpg


Что за клоачень ГУ-ВШЭ многие знают.

Остаётся только поздравить nastromo, в очередной раз запостившего фуфел. :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Остаётся только поздравить nastromo, в очередной раз запостившего фуфел. :lol:

Ты смотришь, как обычно, только с одной единственной стороны. Ссылки приведены с другой целью совсем ))) А смысел прост как черный хлеб - не стоит ломать копья по поводу вреда/пользы/необходимости курения и срать друг другу в мозг многочисленными исследованиями. Как реклама табака, так и антитабачные мероприятия, суть следствие продвижения того или иного товара на рынок в интересах производителя, импортера/экспортера, но ни как не гражданина или работника. Кто закажет исследования - тот и получит нужный результат. Так что рассматриваем принятие законопроекта тупо, как маркетинговый ход и продвижение своего товара. Традиционно таким продвижением занимаются фарм концерны, следовательно, можем ожидать более активной рекламы мед. препаратов на все случаи жизни. В принципе - тут даже сопли размазывать смысла нет, поскольку заинтересованность прослеживается весьма четко. ДЛя проверки сей теории стоит лишь внимательно присмотреться к новостям, а так же попытаться отследить обороты и доходы от продаж лекарственных средств - это, при все вашей гиперактивности в никчемных направлениях тупого срача, думаю будет несложно, не так ли?

Далее ночью, тупо чтоб проверить свои предположения, я включил запись новостей первого канала. уупс... первая новость - принятие табачного закона, как одной из самых актуальных тем. Ужасы последствий табакокурения, повышение производительности, миллиарды и триллионы, которые мы увидим уже через 10 лет от введения нового закона... и уже на 46 минуте новая сенсация - антибиотики не действуют! Ученые в панике! Обратитесь к врачу!... думается мне, стоит еще подождать чуть чуть, и результаты мы увидим более явно, кстати, косвенным доказательством может послужить увеличение цен на лекарственные средства.
Итак, логичная попытка некорректного ведения спрора - дискредитация источника, провалилась. Просто потому, что это не источник информации, а источник информации к размышлению. Суть происходящего от нашего к нему отношения не изменится, а вот понимание ситуации, избавит от лишних колик и позволит строить отношения с жизнью на основе понимания, а не истерик и пропаганды.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Кроме того, ранее, 26 января, объединенные силы военных Мали и Франции отбили у повстанцев город Гао — один из самых крупных городов на севере страны, который находится примерно в 300 километрах от Тимбукту. После захвата города правительственными войсками жители Гао устроили праздничное шествие: в течение последних нескольких месяцев, когда город находился под контролем повстанцев, жителям было запрещено включать музыку, курить, а женщинам — ходить с непокрытой головой.
Вот до чего народ довели.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Эхъ, nastromo, как тебе повезло, тебя хоть просто отговаривают вумные люди, а на меня еще и паранжу напялят, видимо
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Бросил курить наспор, без медикаментов, после победы в споре так понравилась жизнь без сигарет и столько плюсов этого увидел, что до сих пор не курю, 2 года уже прошло, а стаж 10 лет был.....Так что, главное чтоб было желание, и чем оно сильнее тем легче бросить....не обманывайте себя, бросить может каждый и даже через 25 лет стажа, главное очень сильно захотеть и найти для себя стимул
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
pigas дак все таки желание или стимул или захотеть? :gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Итак, логичная попытка некорректного ведения спрора - дискредитация источника, провалилась. Просто потому, что это не источник информации, а источник информации к размышлению.

Источник твой - банальный бздун :lol:
Там даже не подтасовка или передёргивание фактов, а прямая ложь, с надеждой, что никто не полезет проверять.

Ну а тем временем % упал до 6,98 :lol:
Так что количество любителей пилюль у нас (по крайней мере среди юзеров форума) исчезающе мало, в чём я не сомневался.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Источник твой - банальный бздун :lol:
Там даже не подтасовка или передёргивание фактов, а прямая ложь, с надеждой, что никто не полезет проверять.

Ну а тем временем % упал до 6,98 :lol:
Так что количество любителей пилюль у нас (по крайней мере среди юзеров форума) исчезающе мало, в чём я не сомневался.

Да ты просто болен)))

во первых - достоверность информации в данном случае не требуется, в данном случае мы рассматриваем тот факт, что существуют структуры, которые всерьез и основательно занимаются лоббированием интересов.

Во вторых:

Посмотрим сами ссылки и ху из ху:
http://gr.ru/
Центр по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти (Центр) – является ведущим научно-исследовательским и консалтинговым институтом в России в области профессионального лоббирования (lobbying), связей с органами государственной власти (government relations - GR) и социальной ответственности бизнеса (corporate social responsibility).

Среди приоритетных направлений нашей деятельности

Просветительская деятельность
С 2006 года мы развиваем первый в России профессиональный портал о лоббизме и Government Relations - Lobbying.ru. В портале систематизируются данные о лоббистских кампаниях в России и за рубежом, приводятся справочные данные о ведущих исследователях и практиках отрасли, отслеживается рынок труда и др.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) (со времени основания в 1992 году и до 2009 года — «Государственный университет — Высшая школа экономики» (ГУ-ВШЭ) — один из ведущих[10] и крупнейших университетов России.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) (со времени основания в 1992 году и до 2009 года — «Государственный университет — Высшая школа экономики» (ГУ-ВШЭ) — один из ведущих[10] и крупнейших университетов России.

Профиль университета — социально-экономические, гуманитарные науки, а также математика и информатика. В составе университета свыше двадцати факультетов и отделений. Есть военная кафедра и общежития. Университет имеет 3 кампуса кроме Москвы: в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

В 2009 году получил статус Национального исследовательского университета[11], а в 2010 году в Высшей школе экономики была открыта первая в России академическая аспирантура[12].

В 2012 году в состав Высшей школы экономики вошли Московский государственный институт электроники и математики и два учреждения дополнительного профессионального образования — Учебный центр подготовки руководителей и Государственная академия специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС)[13].



Но ведь сам сейл сказал что говно - значит говно!!!! хрена ли!!!
Тем не менее, с охрененным бюджетом, имея под рукой с десяток изданий, гос финансирование и кучу прочих инструментов ребятки в открытую рассуждают о методах лоббирования интересов фарм корпораций, о противодействии табачной промышленности и прочая и прочая... ога.. но ведь сейл сказал...
 
Последнее редактирование:
Сверху