... определите с-свой КУР ...

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хорошо. Вот вам загадка - по ней в американских тюрьмах среди заключенных выявляли маньяков:
... На похоронах матери девушка увидела мужчину, он ей понравился. Она хотела заговорить с ним, но он ушел от нее...
Через неделю она убила сестру. Почему?(зачем? для чего?)
Задавайте наводящие вопросы.
...Так, к слову - я единственный среди 24 АТГУшников ответил на эту загадку...

Что бы встретится с этим мужиком еще раз.

Пляха... только позже прочитал:
Slow-kun, нет. Девушка убила свою сестру потому, что она могла познакомится с этим мужчиной только на похоронах, по ее мнению...
Пофиг :) Я собой доволен :)
 
Последнее редактирование:

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
мда... люди пишут тесты с сотнями вопросов, им вешаю лапшу про их "кур", а оказывается можно найти лишнее слово из 4-х и твой IQ =100. Смешно... Я скорее, аналогично avasev'y, буду "стоять на асфальте в лыжи обутый..."
P.s. Предвещаю ответ главной "КУР'ы", что я определил свой IQ где-то в отрицательных числах))

... смотря что вы примете за ... точку отсчёта ...
... здесь же за точку отсчёта принято ... отсутствие всякого ответа ...
... КУР = 68!..

... мой Ай-Кью равен 238!..
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
... мой Ай-Кью равен 238!..


Нескромный Вы человек)))

для справки


Ким Унг-Йонг (Kim Ung-Yong) (1963 г. рожд.) - корейский гений. Уже в возрасте 4 лет мальчик знал четыре языка и решал задачи по математическому анализу. Был признан Книгой рекордов Гиннеса самым умным человеком в мире. его IQ=210
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
... На похоронах матери девушка увидела мужчину, он ей понравился. Она хотела заговорить с ним, но он ушел от нее...
Через неделю она убила сестру. Почему?(зачем? для чего?)
А если этот мужик был другом умершей матери,а сестру вообще не знал,на кой фиг ему на ее похороны переться? =)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ага. Страшно подумать, что будет, если он подключит мозжечок и костный мозг.
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
каркуша написал(а):
Ох, шайтан... По-моему, вас гораздо чаще роняли в детстве. Настолько часто, что уже и сами не знаете сколько раз.Либо вы по своей рабочей обязанности принимаете новостройки, а именно,проверяете устойчивость стен после удара в них своей голову с разбегу, в прыжке, с приданием дополнительного ускорения.
А, да. Возник вопрос... многоточия перед и после вашим айкью - последствия пьянки, то есть падений в детстве, то есть последствия рабочего дня, либо же это непоказанные числа,увеличивающие ваш айкью в неимовернок колличество раз?
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Не может быть IQ 238, там шкала до 180, сам проходил тест Айзенка, у меня 115, выше нормы, но АГТУ я правда не осилил.
Насчет убитой сестры, я подумал, что она убила свою мать, чтоб та не отбила у нее какого-то мужчину, а этот мужчина засмотрелся на ее сестру, ей пришлось и ее убить, да-а-а тяжело девке жить будет дальше. Надеюсь, что я не маньяк...greenstayer разъясни.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Насчет убитой сестры, я подумал, что она убила свою мать, чтоб та не отбила у нее какого-то мужчину, а этот мужчина засмотрелся на ее сестру, ей пришлось и ее убить, да-а-а тяжело девке жить будет дальше. Надеюсь, что я не маньяк...greenstayer разъясни.
хм?
нет. Девушка убила свою сестру потому, что она могла познакомится с этим мужчиной только на похоронах, по ее мнению...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня 115, выше нормы, но АГТУ я правда не осилил.
это не удивительно что не осилил, так как ты не осилил прочитать внимательно, ответ уже давно дали =)))) Удивительно что ты набрал 115 =)))))))))))))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не может быть IQ 238, там шкала до 180, сам проходил тест Айзенка, у меня 115, выше нормы, но АГТУ я правда не осилил.
Насчет убитой сестры, я подумал, что она убила свою мать, чтоб та не отбила у нее какого-то мужчину, а этот мужчина засмотрелся на ее сестру, ей пришлось и ее убить, да-а-а тяжело девке жить будет дальше. Надеюсь, что я не маньяк...greenstayer разъясни.

Не я один несразу разглядел ответ)) Но по ходу тока мой в точку!) ;D
Я не помню по какой шкале но помню что мой был 129.....
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
это не удивительно что не осилил, так как ты не осилил прочитать внимательно, ответ уже давно дали =)))) Удивительно что ты набрал 115 =)))))))))))))

Насчет убитой сестры, я подумал,...

Я подумал до того, как увидел ответ, а написал после...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И вообще эти тесты на Айкью - это всего лишь тест на логику. Смотришь на картинку и ищешь логику. Для программистов это просто))
 
Сверху