... определите с-свой КУР ...

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Карлуша, а п-почему вы з-заикаетесь, когда пишете сообщения?
А если по теме, то лишнее слово - тётушка. Асфальт, поцелуй и уходить - простые слова, которые обычный человек употребляет постоянно. Тётушка - так уже никто не говорит, обычно говорят "тётя" или там "тётка"
... меня в д-детстве кормилица уронила на пол с пеленального стола ...
... и если от шепелявости и картавости мне удалость избавиться, то лёгкое з-заикание осталось. В-впрочем, когда я молюсь или исповедую, то и оно исчезает!..
... а теперь п-представьте себе как выглядел бы мой ответ вам, если бы я не избавился от них:
-- Ваш ответ пйинят и фафцать тйетьеко февйаля вы узнаете значение своеко КУЙа ...
 
Последнее редактирование:

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
эмм... по моему скромному мнению, Карлуша имеет цель проявить себя в нашем коллективе.
Что до вопроса, какое слово из 4-х лишнее, мне кажется что это слово "асфальт", ибо из трех остальных слов можно организовать более-менее связное предложение без внесения дополнительных смысловых конструкций. Хоть это и всего лишь мое имхо...
... вы идёте по н-неправильным стопам р.Б Василия ...
... организуйте более или менее логическую связь между т-тремя словами из четырёх (а именно э-это и определит ваш Ай-Кью) и обнародуйте её ...

... ваш ответ НЕ принят, но у вас есть ещё одна п-попытка ...
 
Последнее редактирование:

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, асфальт. Его ж тогда еще не делали. К тому же это не исконно русское слово, имхо.
... с-совсем было уже собрался уходить из темы и только тогда обратил внимание на ваше сообщение. Вы хотите чтобы я засчитал его в качестве ответа с п-пояснением?..
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Хорошо. Вот вам загадка - по ней в американских тюрьмах среди заключенных выявляли маньяков:
... На похоронах матери девушка увидела мужчину, он ей понравился. Она хотела заговорить с ним, но он ушел от нее...
Через неделю она убила сестру. Почему?(зачем? для чего?)
Задавайте наводящие вопросы.
...Так, к слову - я единственный среди 24 АТГУшников ответил на эту загадку...
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
greenstayer твет мне в голову пришел минуты за 3)) убила, чтоб он снова на похороны пришел??

я маньяк?=)
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
именно от того как мы свяжем три слова из четырёх часто и зависит наш К-КУР ...
мда... люди пишут тесты с сотнями вопросов, им вешаю лапшу про их "кур", а оказывается можно найти лишнее слово из 4-х и твой IQ =100. Смешно... Я скорее, аналогично avasev'y, буду "стоять на асфальте в лыжи обутый..."
P.s. Предвещаю ответ главной "КУР'ы", что я определил свой IQ где-то в отрицательных числах))
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Вот вам загадка - по ней в американских тюрьмах среди заключенных выявляли маньяков:
... На похоронах матери девушка увидела мужчину, он ей понравился. Она хотела заговорить с ним, но он ушел от нее...
Через неделю она убила сестру. Почему?(зачем? для чего?)
Потому что её сестра понравилась тому мужику! И из ревности та девушка её убила. Ну что, я маньяк?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Slow-kun, нет. Девушка убила свою сестру потому, что она могла познакомится с этим мужчиной только на похоронах, по ее мнению...
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Slow-kun, нет. Девушка убила свою сестру потому, что она могла познакомится с этим мужчиной только на похоронах, по ее мнению...
Понятно.

... меня в д-детстве кормилица уронила на пол с пеленального стола ...
... и если от шепелявости и картавости мне удалость избавиться, то лёгкое з-заикание осталось. В-впрочем, когда я молюсь или исповедую, то и оно исчезает!..
... а теперь п-представьте себе как выглядел бы мой ответ вам, если бы я не избавился от них:
-- Ваш ответ пйинят и фафцать тйетьеко февйаля вы узнаете значение своеко КУЙа ...
Я не понимаю, что тут происходит (тему не читал, сразу отвечал), но напечатать текст-то ты можешь нормально? Если это символизирует заикание, то зачем показывать здесь этот недостаток? Глупо же. Или это, как теперь модно говорить в интернете, такой стиль изложения, м?
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
ага..один... но его еще часто на руках подкидывали.... а потолок н-н-н-низкий был =))))
мда... И наверно пишет, наш "доктор айкью" из больнички. И не дай бог и ПНД...
Я не понимаю, что тут происходит (тему не читал, сразу отвечал), но напечатать текст-то ты можешь нормально? Если это символизирует заикание, то зачем показывать здесь этот недостаток? Глупо же. Или это, как теперь модно говорить в интернете, такой стиль изложения, м?
Наш мозг просто не способен этого понять! Айкью у нас слишком низкий!
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Slow-kun, нет. Девушка убила свою сестру потому, что она могла познакомится с этим мужчиной только на похоронах, по ее мнению...
А я грешным делом подумал, что ей показалось, что он ушел от нее потому, что видел ее сестру и та ему больше понравилась.
Если Маньяк я, то прошу, господа присяжные заседатели, учесть, что я даже и не пытался связывать три слова. Ну не могу и трех слов связать, хоть ты тресни. Срифмовать пожалуста:
Лечу из зыбки - ё* твой мить
Тетушка...поцелуй...уходить
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху