оператива

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
вопрос-какой модуль лучше (марок) samsung или hynix (512мб)?????? Я считаю что в принципе- никакой разницы.
Говорят,что на мать лучше ставить оперативЫ одинаковых производителей?! :confused:
 

Федор

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
да на мать желательноставить одной марки иначе они могут конфликтовать (мягко сказанно) у них разные задержки и если взять разные то не факт что они будут равномерно работать
 

KEKS

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да,лудше ставить одинаковых производителей,а насчет samsung или hynix я считаю что лудше hynix,а то часто слышу,то что фирмы samsung,то быстро ломается,к примеру телефоны
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
вапщет модули одинакового объема от одинакового производителя могут отличаться по таймингам.

Да,лудше ставить одинаковых производителей,а насчет samsung или hynix я считаю что лудше hynix,а то часто слышу,то что фирмы samsung,то быстро ломается,к примеру телефоны

бред сивой кобылы...
 

Федор

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
разницы нет сам работаю в компьютерной фирме, брака не так и много и впринципе одинаково что там что там кингстона по меньше но у него и цена по меньше
а так тут на любителя у меня стоит корсары раньше был hynix
 

Федор

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
ну они более совместимы по таймаутам
попробуй взять самсунг и корсар сразу поймешь в чем разница
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да на мать желательноставить одной марки иначе они могут конфликтовать (мягко сказанно) у них разные задержки и если взять разные то не факт что они будут равномерно работать

живенько так представляю себе: лежат рядом 2 куска железа - и кон-флик -туют. Если выставить тайминги сильно короче худшего модуля, конфликт неппременно будет - между ПК и вашим терпением
 

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Без разницы! И тайминги выставляются везде автоматом (если не ползать руками в чем толка шибко нет)! Почти все производители обывательской памяти одинаковы по таймингам.
Бери та что имеет меньше чипов на планке они заведомо новее. :)
 
Сверху