опель вектра а

Alecus

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
1990, движок 1,8, музыка, сигнализация, не гнилой, не битый, вложений не требует, в отличном состоянии. цена 110000
по всем вопросам 89116729052

 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
если состояние хорошее то цена вполне в адеквате!я такую не так давно брал!правда потом всплывают там всякие неприятности!типа замена задних арок ибо ранее там все держалось на шпатлевке и на стеклошпате!и всякие прочие нюансы!одним словом придется вложиться и не хило чем и занимаюсь! а так машина очень хорошая
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ДАже на таком плохом фото видно что машину частично красили
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И что? машине 20(!!!) ессно она будет крашенная. у нас некоторые и месяца спокойно без покраски обойтись не могут....)))
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
а машинка-то, похоже, таксистская... на стоянке у "консула" сфоткана, а там база таксишки одной точно есть. палишься...
 

Ianot

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
а машинка-то, похоже, таксистская... на стоянке у "консула" сфоткана, а там база таксишки одной точно есть. палишься...

Mala_dec даже если машина в такси поездила то ее уже нужно в утиль сдавать ))) за сертефикат?
все от хозяина зависит. у нас рабочая двенашка 2008 года на нее без слез смотреть нельзя, в салоне тоже все прокурено, порвано поцарапано пробег в основном по области 400-600 км в день.(зато как ты говоришь в такси не запалилась)))) Чем она будет лучше двенашки того же года на которой кто то палится в такси проезжая сотню две в день от нех...я делать и поддерживая машину в пизд...м состоянии? это я так к слову)))
Нужно состояние смотреть.
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
...в такси проезжая сотню две в день от нех...я делать и поддерживая машину в пизд...м состоянии?...
только вот много ли таких, которые будут по Новодвинским дорогам не из-за прибыли, а, так сказать, от сильной любви к исскуству разъезжать. Сколько таксёров знаю, у всех ремонт автомобиля заключается в том, что лишь-бы да как-бы и как можно быстрее выехать на работу, а похорошему заимусь как деньги появятся. Но они(деньги) почему-то всё не как не хотят появлятся на эти цели. зато перед продажей такой внешний марафет наведут, как будто она в консервации с рождения стояла. и молчат как рыбы об лёд о её нелёгком прошлом.
Так что... "не верю"(с)
 

Ianot

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Mala_dec о чем разговор вообще? я же пишу что нужно смотреть каждый конкретный случай. ты прав от части.
у меня есть пара знакомых которые работают по сменам на производстве, что им и приносит основной доход, а в такси выходят на выходных не преследуя цель заработать, а от нех..й делать пообщаться, от скуки, или на блядки хз перед женой оправдание)))
еще раз говорю нужно на состояние машины смотреть, а не на то проехала она где нибудь с антеной и шашечками это не показатель
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
Ianot, сдается мне, уважаемый, что вы таксист)))
Согласен,что смотреть надо, но, если я знаю что машина была в такси (мне без разницы сколько она там была и как на ней там работали) желания посмотреть у меня резко поубавится, как, думаю, и у многих других. И это уже где-то на рефлекторном уровне.
 

Ianot

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Mala_dec нормальная логика у тебя. на рефлекторном уровне .. такой стереотип наверное у многих сложился ..в такси значит пиец. я не таксист год назад пару месяцев поработал не для меня, зато понял что там такие же машины как и везде.
если знаю, а если не знаешь? купил машину все с ней ок никаких проблем и тут вдруг узнал что на ней бомбили, б..ля нервный срыв
щас наверное 50 а то и больше процентов машин там покатались и новых и старых
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Для авто 1990г.в 90000 максимум цена.Полазил по форумам и по гуглям.Да и то состояние как конфетко должно быть.
А в такси если-то девствитело пистец,сидухи сто пудово протерты и продавлены,я машину,которой 20 лет,и которая в такси работала,да и что была в отличном сосотянии,да и без вложений представить себе даже не могу;DЛукавишь аффтар?
 

Alecus

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
цена 100 штук СРОЧНО
 
Сверху