ONN V8

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Может кто чего посоветует, надо найти прошивку к этому девайсу.
Написано на нем, что он ONN V8.
Никакой он не тигр и не стар.
Экран у приблуды 5,7", памяти гиг оперативы, проц вроде как 6577.

Падла до того наелся вирусни, что даже сброс на заводскую прошивку не помогает. Надо прошивку.

Кое-как нашел сайт http://en.onnchina.com только там его нету, концов, т.е. почты китайцы тоже не кажут (по телефону понятно звонить не собираюсь).
Подозреваю, что он может быть FLY (это вместо Tiger2 например). Однако кирпичи пока есть и без него.

Может кто подскажет где еще поискать прошивку?
На форпда спрашивал.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Отдал старое тело HERO 9300+ знакомой.Так через месяц вернула...Ошибки всех прог и сервисов.Сейчас прошить даж не могу.Хотя Когда он был у меня шился норм.4ПДА давно изучен.Че она сним сделала непонятно..
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я бы сказал что уронила и отбила чип какой-нить. Может погреть надо что-то.
Мне кажется, если вайп и сброс через рекавери, прошивка - не помогают, тут уже что-то аппаратное.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Думеру

Челу, который его пользовал, не так много лет. А интерес ко всему гораздо больше чем у меня.
А этот девайс, что по ссылке, я видел, не уверен, что на его прошивке поедет, хотя железо вроде то. Не хочу кирпич получить и все еще новее что бы было. Даже прошивки пока родной с него не слил, а рекавери там бог знает какое стоит.
Да и внешний вид слегка другой.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вообще через рекавери должно сбрасываться полностью на нули, может карточку заодно форматнуть вдруг на ней что плохое? Ну и если через рекавери не проходит сброс значит оно поломалось =(
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Вот по -ходу мой в серединке, который fly. Но опять же не уверен. Как обычно на сайте производителя хрен найдешь его же девайс.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

Может флай - оно самое?
вот вроде и склоняюсь к этому.

Кстати первый раз сталкиваюсь - на обе симки - один имей. Раньше такого вроде не встречал.

Только у того fly две дырочки под камеру и датчики по разные стороны от динамика.

Вот такая шляпа на руках: http://www.dx.com/p/onn-v8-android-4-0-smartphone-w-5-7-capacitive-screen-wi-fi-gps-and-dual-sim-white-silver-197239#.VwpQz42gvi0, только андроид стоит 4.1.2

Обидно, нужно его всего на недельку, да и то больше как модем.
Вчера сожрал 250 МБ инета от теле2. А эти заразы даже на медленной скорости безлимит отрубили... Похоже ёта таки рулит, серьезно уже задумался.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

карточку заодно форматнуть вдруг на ней что плохое

карточка моя родная, за ней ничего плохого не замечал

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Мама дорогая, совсем китайцы меня заделали, не могу прошивку на fly скачать!
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
карточка моя родная, за ней ничего плохого не замечал
Наверное имеется в виду встроенный диск.

Попробовал скачать эту прошивку, оно пытается скачать клиент baidu. Там все на инопланетном, фиг поймешь(
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
выкинь это гавно :lol: и купи нормальный ребёнку! папаша ёмаё :gg:
 
Сверху