Онищенко опять лютует. Или что для янки хорошо, то русскому смерть.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Запрет на ввоз в Россию американского мяса начинает действовать с понедельника. Животных в США кормят рактопамином, и именно с этим связаны санкции, рассказал в программе «Вести в субботу» Геннадий Онищенко.

Главный санитарный врач напомнил, что это мясо, помимо России, отказываются ввозить еще 160 стран. Поставлять соответствующее требованиям РФ мясо готовы страны Южной Америки: Бразилия, Уругвай и Парагвай.

http://news.mail.ru/economics/11925769/?frommail=1
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Тихо в лесу, только не спит Хомяк,
Ловит хомяк в диске C: вирусняк,
Вот и не спит Хомяк.

Тихо в лесу, только не спит Медведь,
Поднимает медведь под Вистою сеть,
Вот и не спит Медведь.

Тихо в лесу, только не спит Бобёр.
Витуху ему перебил злой монтёр,
Вот и не спит Бобёр.

Тихо в лесу, только не спит Манул,
Случайно манул весь хентай форматнул,
Вот и не спит Манул.

Тихо в лесу, только не спит Налим.
Недавно Налим перешёл на анлим.
Вот и не спит Налим.

Тихо в лесу, только не спит Кенгуру.
У Кенгуру не пингует Я.ру
Вот и не спит Кенгуру.

Тихо в лесу, только не спят Грачи.
Не может начальник в почту войти,
Вот и не спят грачи.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ехали цыгане - не догонишь.
И пели они песни - не поймешь.
Была у них гитара - не настроишь.
И, в общем, ничего не разберешь.
(с) :lol:
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Холодная война: начало... Сначала дети, теперь мясо, а всего лишь-то стоило прикрыть некоторым персонам въезд в штаты
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Холодная война: начало... Сначала дети, теперь мясо, а всего лишь-то стоило прикрыть некоторым персонам въезд в штаты
а никакая холодная война и не прекращалась никогда, соббсна... Разве что на время перестали шашками махать...
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
все верно! пускай сами травятся макдаков их и так достаточно
 

Victor 2

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
"Животных в США кормят рактопамином, и именно с этим связаны санкции" - Судя по всему это просто предлог. Не скажешь ведь в открытую - "Забирайте свое вонючее мясо обратно, покупать у вас более ничего не будем, сами наразводим"



"Главный санитарный врач напомнил, что это мясо, помимо России, отказываются ввозить еще 160 стран." всегда они ссылаются на зарубежный опыт. Данный прием имеет целью создание у населения впечатления как будто ничего и не произошло вовсе, все уже давным давно было.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Отраву то, небось, насильно есть заставляют?

А как?! Приковывают наручниками к батарее и через шприц, зажав нос и разжимая силой челюсти, вводят отраву:gg:
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
То, что инициативы Онищенко совпадают по времени со всякими разногласиями с определёнными странами в определённый момент времени - это понятно. То , что вчера было полезным , не смотря на то, что целых 160 стран так не считали, именно сегодня внезапно становится вредным.Грузинское вино тоже было опасным только пока сам Саакашкили мог его для русских специально отравить. )) Мне интересней другие "закидоны" Онищенко. Например:

35782-e7959d4f29760818108ff9d9a76ed8de.jpg
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
«Мы занимаемся ей (проблемой суицида) по поручению правительства. Вышло постановление, где написано моей службе заниматься этой проблемой. Вот я и выполняю его», - заявил Онищенко, слова которого приводит «Коммерсант».

«Например, Анна Каренина тоже покончила жизнь, к сожалению, самоубийством. И вот когда вся эта тема поднималась, начиналось ерничество, что, может мы и Анну Каренину запретим? Ее и так уже запретили. Вы когда в последний раз видели этот фильм на экране? Я люблю в исполнении Самойловой (актриса Татьяна Самойлова), не той вот пигалицы субтильной английской какой-то (Кира Найтли), а нашей Самойловой. Ну может быть я не прав, это мой вкус», - пояснил глава Роспотребнадзора. http://www.vz.ru/news/2013/1/29/617995.html

чтото никаких закидонов не видать :) имхо - вполне адекватный дядька

"Алогичность нашего законодательства состоит в том, что если мы будем смотреть это по телевизору, это не запрещено. А если этот же ролик будет показываться тем же каналом в интернете, его надо запретить", - отметил глава Роспотребнадзора.

"Предполагается, что в случае с телевизором родители могут отследить, что смотрит ребенок, а когда ребенок один на один с интернетом, следить за тем, что он смотрит, сложнее", - пояснил он.

Между тем, по словам Г.Онищенко, статистика суицидов в России тревожная, но Роспотребнадзор будет и дальше заниматься этой проблемой. http://www.interfax.ru/txt.asp?id=287567
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ну если "Анна Каренина" - пропаганда суицида по Онищенко, то любое произведение про войну - пропаганда решения политических вопросов с помощью военной силы. Любое произведение, в котором кого-нибудь убивают - пропаганда убийства и т.д. Все книги и фильмы - одна сплошная пропаганда, подрывающая устои и плохо влияющая на наших граждан.Причём враги вона заранее через Толстого на наших подростков влиять задумали, сволочи )))

И если всё-таки пропаганда, то какая разница, кто пропагандирует - наша Самойлова или Найтли?
Я люблю в исполнении Самойловой
Всё-таки любит, а как же пропаганда? Любит пропаганду? Ай-яй-яй.

Вот пусть как обычный гражданин что хочет говорит, а как государственное лицо, которому доступны через СМИ уши народа - про американское мясо. Кто такой Толстой и кто Онищенко? Через несколько лет все забудут, что такой вообще был на свете и какой-то пост занимал.
 
Сверху