Олимпийский факел в Москве погас уже четыре раза !!!

Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Без комментариев, без эмоций...
FE_rMNDShW8.jpg
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Заслуженный тренер РФ Вадим Горбенко скончался после пробежки по своему участку эстафеты олимпийского огня в Кургане. 73-летний почетный гражданин Курганской области был первым жителем региона, принявшим олимпийскую эстафету.
Новости гугла.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
13 декабря в Екатеринбурге, во время эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014» на факелоносце загорелась шапка.
m71823.jpg
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
олимпиада скоро начнется и кончится а унылые клованы все также будут постить свою галиматью :gg:
Дык этаж твоя тема клован :lol: Специально срач разводишь)) Если бы не твоя сраная тема я бы знать не знал про то что факел гаснул вообще))
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
для особо одарённых среди слаборазвитых поясню, что тему создал этот чудак с варавино, это уж потом модеры переделали и мой ответ наверх прилепили.

Я вас сильно удивлю, видимо. Но я из Сочи ;)
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Но живёшь-то ведь на Варавино?

Прописан )))

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

олимпиада скоро начнется и кончится а унылые клованы все также будут постить свою галиматью :gg:

Просто я любое дело довожу до конца, не взирая на посылы телевизора, тенденции моды... И это доведу (не унывая) ;)
 
Последнее редактирование:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
О небо, о боги. И погас факел и Обама с Меркель не приедут... Что будет с Роиссией?? :)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А чё, в Сочи форумов-то местных нет?
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
О небо, о боги. И погас факел и Обама с Меркель не приедут... Что будет с Роиссией?? :)))
Ничего. Гастарбайтеров не отпустят, посадят на трибуны как зрителей, "зарубежных" спортсменов из Абхазии наберут. )))
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для особо одарённых среди слаборазвитых поясню, что тему создал этот чудак с варавино, это уж потом модеры переделали и мой ответ наверх прилепили.
Да ладно, можешь не утираться, и так все ясно. Но, таки, я немного взLoLьнул.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Вот! Сам себе отвечаю )
Факт. Сегодня узнаю, что школьники Сочи проходят регистрацию на случай если вдруг будет мало гостей для участия в массовке ;)
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Анекдот №27 за 23 января 2014
Этот неловкий момент, когда украинский коктейль Молотова горит лучше, чем российский олимпийский факел…
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Мэр Краснодара в приказном порядке выгоняет 30% городских учителей и воспитателей детсадов на радостную встречу эстафеты олимпийского огня: "Ликуют все!"
166797_original.jpg
 
Сверху