Олимпиада произвола и коррупции 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Норги уже четыре медали выиграли, две из них золотые)

а ФБ истерия с перепостом "Спутника и Погрома" . Нет шоб игры смареть - им срочно россию без путена подавай... мдя..
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Меня кстати порадовало открытие, столько советской символики я видел только в музее КПСС ))) Сразу понятно что кроме достижений СССР больше гордиться нечем))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Меня кстати порадовало открытие, столько советской символики я видел только в музее КПСС ))) Сразу понятно что кроме достижений СССР больше гордиться нечем))

а чем гордицца то - тем что ТП на вечный огонь сцут и в храмах пляшут? Прежде чем гордицца, неплохо б хоть какое то отношение иметь к великим то свершениям, да почуять хоть на секундочку ответственность, сопричастность... кхе... а покуда в героях у нас не Юрий Гагарин и Александр Матросов, а тупые бабенки с курями в промежностях, нечем будет гордицца вообще никогда, ога...
 

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
да вы ребятки чудики я смотрю) а ваши деды походу за германию воевали!!! особенно настромовский дед!!!! такой негатив! да мы одним открытием всем нос утерли! попробуй сделай ченить подобное!!!! ну и не раскрылось сразу одно кольцо ну и что!?!? на таких глобалиях не в счет! вы сами то кто? да никто!!!! и я никто! дак я хоть смотрел и радовался за нашу великую страну! а вы если готовы потратить свою жизнь на злобу и обиду, дак выпейте яду и ждите когда враги подохнут! лузеры! гордиться им нечем! а вам и нельзя! вы не заслужили! вы ничего не делаете! вы только пишите херню на форумах!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дислексия, однако... да...
вам, кенпачча, пора б оторваться от компутерных игр и общаться больше с живыми людьми... да... и почитать бы чего, акромя буратины то...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
а чем гордицца то - тем что ТП на вечный огонь сцут и в храмах пляшут? Прежде чем гордицца, неплохо б хоть какое то отношение иметь к великим то свершениям, да почуять хоть на секундочку ответственность, сопричастность... кхе... а покуда в героях у нас не Юрий Гагарин и Александр Матросов, а тупые бабенки с курями в промежностях, нечем будет гордицца вообще никогда, ога...
Ну дак я о том и говорю. Поэтому и история в показушке этой на восьмедисятых и закончилась))) а дальше мы уже в светлом будущем какбэ)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да вон взять хотя бы ту же Германию. Лет 10 назад ещё они конкуренцию норгам составляли и в лыжах и в биатлоне, были постоянно в топ-3 команд по медалям, а щас? А всё почему? Потому как костяк сборной (по крайней мере по лыжным видам) ещё был ГДР-овским. ГДР-цы на пенсию ушли, а других нетю.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Ты если не в курсах, что завтра медали будут выдавать Лоху, после того, как он ещё 2 попытки проедет, то помолчи.

ну и хорошо, пусть покатается, я думаю раз он так круто ездит, то это ему в удовольствие, да и медали ему будут в радость )
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Америка на 4-ом месте с 2-мя золотыми :(
залейте на нвкод произвольную церемонию открытия коррупции :)

добавлено позже

сам нашел http://www.nwcod.com/films/tv/21955...1-hd-07022014-olimpiada-hdtvripxvid-720p.html

добавлено еще позже
кольцо то одно залипло)))

добавлено еще более позже
чудо одно не на свое место в флаге поперлося)))

добавлено гораздо позже
кто-то уже Медведева разбудите)))

добавлено в самом позже
ппц, Тату "Нас не догонят" включили, когда русские шли :D

добавлено мега позже
Валуев дядя Степа милиционер :D
 
Последнее редактирование:

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
грустно. пока такие товарищи чего то там пишут на форумах все остальные так и будут с лапшой на ушах ходить!
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
:cry:даааа... Настромо все тот же ущерб! грустно. пока такие товарищи чего то там пишут на форумах все остальные так и будут с лапшой на ушах ходить! а про дислексию ты наверно в гугле только только узнал!? будешь писать ответ русофоб не забуть в ворде проверить:rolf:

Пунктуацию своих излияний проверить не пытался? Или ворд не выдает указания на такие ошибки?

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

Прежде чем кого-то тыкать носом, убедись, что у самого нос не в этом самом.
 

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
гф ёс товарищЬЬЬЬЬ МОДЕРАТОР:rolf:
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Конькобежка Ольга Граф стала бронзовой призеркой на дистанции 3000 м на Играх в Сочи.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
С первой медалью! Дай бог не последняя))

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

У норгов вон уже шесть(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху