Олимпиада произвола и коррупции 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
какое разграбление - все разграбление еще в 90 прошло успешно к началу 2000 годов одни стены да заборы остались от страны
инфа по цифре вывоза капитала в открытом доступе - have a fun :))
покупательная способность прямо пропорциональна количеству выпущенных денег, количество выпущенных долларов прямо пропорционально размеру госдолга США, госдолг США увеличился за интересующий нас период почти в два раза.
ну если в твоей теории так, то конечно :)) печаль-то в том, что за бортом твоей планеты все немного не так тупо :) все-таки найди показатели покупательной способности с 8 года, узнаешь много нового я думаю
Олимпиада в Пекине обошлась по разным оценкам от 43 до 44 млрд. $, а Сочи в 50 млрд. $
пекин - столица страны, народ китайский туда тянется
сочи - жопа мира, ой нет, простите, дачный поселок больших парней по совместительству курорт для хомячков, как ты себе видишь вообще, много туда народу опосля олимпиады потянется?
Так что все окупится стократ...
ка бы кто об этом думал, когда 50 ярдов туда закапывал :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
с долларами в РФ в магазин?:) о чем ты? ну а за бугром при покупках на зелень и евры как-то не особо ценники взлетели в последние годы, ну может процентов на 10, судя по тому конечно, что я сам видел
Ну ты ещё в пример недвижимость в Испании приведи. Которая упала чут-ле не в полстоимость. Любая валюта со временем обесцениваецца, тем более в наше неспокойное время, и это широко известный факт
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Кто тя обувает? Твоих денег там нет и не было никогда.
я уже выше писал, что в курсе о том, что по теории настромо бюджетное бабло как бы ничье :) колхоз фигли
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
сочи - жопа мира, ой нет, простите, дачный поселок больших парней по совместительству курорт для хомячков, как ты себе видишь вообще, много туда народу опосля олимпиады потянется?
Ты хотя бы в Вики глянь про Сочинскую агломерацию. С такими знаниями, удивишься, ей-богу.:lol:
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Ну ты ещё в пример недвижимость в Испании приведи. Которая упала чут-ле не в полстоимость.
спекулятивный спрос спал, ценник вернулся к адеквату, нормальная ситуация :) а в остальном в 10 и в 13 году сам видал ценники в магазх каталонии и андалусии - изменения дай бог на +10% в общем и целом

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

Ты хотя бы в Вики глянь про Сочинскую агломерацию. С такими знаниями, удивишься, ей-богу.
да большая она и мы ей гордимся да :) только зимние виды спорта там как, много дней в году будут культивироваться?:)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
спекулятивный спрос спал, ценник вернулся к адеквату, нормальная ситуация :) а в остальном в 10 и в 13 году сам видал ценники в магазх каталонии и андалусии - изменения дай бог на +10% в общем и целом
Нормальная ситуация у него. А то, что пол-Испании с голой жопой теперь ходит, наверное тоже нормально.:lol: Ты про обесценивание валюты скажешь чё, или так и будешь свои 10% втыкать?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
инфа по цифре вывоза капитала в открытом доступе - have a fun :))

Да пусть хоть вагонами возят дармовые деньги.Кхе... "Много денег" не заставят тебя работать, а вот "нету денег" и "кушать не на что" - заставят довольно скоро.

ну если в твоей теории так, то конечно :)) печаль-то в том, что за бортом твоей планеты все немного не так тупо :) все-таки найди показатели покупательной способности с 8 года, узнаешь много нового я думаю
Это не "моя теория" - это теория общая, и кстати, общепризнанная)))

пекин - столица страны, народ китайский туда тянется
сочи - жопа мира, ой нет, простите, дачный поселок больших парней по совместительству курорт для хомячков, как ты себе видишь вообще, много туда народу опосля олимпиады потянется?
Сколько привлекут - столько и потянется. А вот когда в Турции да в Египте народ друг друга резать начнет, нашим гражданам, жаждущим солнца, будет куда податься. 20 лет орали что "В Турции то вон оно как здорово, а у нас одно говно" - сделали курорт мирового уровня - опять не угодили, что за народ?

ка бы кто об этом думал, когда 50 ярдов туда закапывал :)
Я думаю, могли б и 100 закопать, и 300 - для эклономики нашей ничего б не изменилось вообще, никак, ни в каком виде))
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
видать настромо такой вариант событий никак не устроил бы...

Цитата:
"масштабы расходов на Олимпиаду — более 50 миллиардов долларов, из которых от 25 до 30 млрд долларов (50%-60%) похищены. На наворованные деньги можно было построить 3000 километров высокоскоростных дорог, обеспечить жильем 800 тысяч человек или построить тысячи ледовых дворцов и футбольных полей во всех городах России"
одним словом люди могли бы чувствовать себя людьми а не мусором в нашем государстве. Заметьте во дворах даже нормальных детских площадок,коробок и турников нету.Чем займеться молодёж догадаться не трудно.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
да большая она и мы ей гордимся да :) только зимние виды спорта там как, много дней в году будут культивироваться?:)
А ты у Солт-Лейкчан спроси, там ваще после зимней Олимпиады всё нафиг разобрали.:lol: Представляешь - строили, строили, а потом разобрали.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

Цитата:
"масштабы расходов на Олимпиаду — более 50 миллиардов долларов, из которых от 25 до 30 млрд долларов (50%-60%) похищены. На наворованные деньги можно было построить 3000 километров высокоскоростных дорог, обеспечить жильем 800 тысяч человек или построить тысячи ледовых дворцов и футбольных полей во всех городах России"
Пруф на цитату неплохо бы. Мне для себя, чисто поржать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
видать настромо такой вариант событий никак не устроил бы...

Цитата:
"масштабы расходов на Олимпиаду — более 50 миллиардов долларов, из которых от 25 до 30 млрд долларов (50%-60%) похищены. На наворованные деньги можно было построить 3000 километров высокоскоростных дорог, обеспечить жильем 800 тысяч человек или построить тысячи ледовых дворцов и футбольных полей во всех городах России"

конечно не устроил бы. Вот к примеру, ЧАСТЬ таких ассигнований, а именно 119 млн. рублей, исчезла в неизвестном направлении в г. Архангельске, в аккурат на социальное строительство были, домишечко для страждущих.Деньги сперли - дома нет. Сколько выделят - столько и стырят - будь уверен.
Вот на втором парочка "ветеранских "домов стоит, сколько уж раз выделяли средства - как в песок. Дай еще - уйдут туда же.
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тут согласен, сколько бюджет не растягивай - деньги по назначению всё равно не дойдут, жить лучше не станем!
о том и речь: Путин и коррупция слова синонимы.
рыба гниёт с головы!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
видать настромо такой вариант событий никак не устроил бы...

Цитата:
"масштабы расходов на Олимпиаду — более 50 миллиардов долларов, из которых от 25 до 30 млрд долларов (50%-60%) похищены. На наворованные деньги можно было построить 3000 километров высокоскоростных дорог, обеспечить жильем 800 тысяч человек или построить тысячи ледовых дворцов и футбольных полей во всех городах России"

заело? ))

а вот тебе другой вопрос задам. На кого лягут затраты по содержанию "тысяч ледовых дворцов и футбольных полей во всех городах России"? Ты их содержать будеь, или бюджет поможет? ))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Тебя что в гугле зобанели? :gg:
Ой, да ладно. Тут от Настромо постоянно пруфы требуют, мне чё, нельзя?:lol:

ТЫСЯЧИ ледовых дворцов.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

Это что имя твое? ))
Ты чё ко мне пристал-то, дядя? Поговорить не с кем?:gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Паша прокоментируй пожалуйста видео с ютуба которое уже два раза сюда скопипастили)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ой, да ладно. Тут от Настромо постоянно пруфы требуют, мне чё, нельзя?:lol:

ТЫСЯЧИ ледовых дворцов.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------


Ты чё ко мне пристал-то, дядя? Поговорить не с кем?:gg:
Узбагойся племянничек :gg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху