Олимпиада произвола и коррупции 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Не имей сто рублей
Выяснилось, что Павел Бушуев взял изображение в бесплатном хранилище фото StockExchange, где фотография датирована 2005 годом. Какое разочарование...
100-rub-52727bb73b591.jpg


Огорчу "патриотов"- опять нечем гордиться )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Гыг))) критинизьму предела нету.
Други мои, все буквы, которые вы использвете для написания постов я обнаружил здесь:
dmls13-15940.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Гыг))) критинизьму предела нету.
Други мои, все буквы, которые вы использвете для написания постов я обнаружил здесь
гыг :) настромо теперь и за всеобщий плагиат ратует :)) вот что любовь к баблу у миникоммерсов местного разлива с жизненными приоритетами делает :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
гыг :) настромо теперь и за всеобщий плагиат ратует :)) вот что любовь к баблу у миникоммерсов местного разлива с жизненными приоритетами делает :))

На мой вкус искать плагиат в такого рода вещах - полный бред))) Да и какое тут БАБЛО, дорогой мой - не смеши мои тапочки. Что у нас на деньгах размещается - что то уникальное? Возьми купюры из своего кармана - что там? Мы теперь будем плагиатом принимать изображения памятников, плотин, вокзалов? Зачем так усираться то ? Сие называется "заставь дурака богу молиться". мдя...

Вот какая конкретно картинка легла в основу дизайна - любому нормальному человеку абсолютно параллельно. Другое дело - что сей дизайн символизирует? Вот в этой части, мне кажется, реально дибилизм, размещать на купюре условного сноубордиста... это да...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
На мой вкус искать плагиат в такого рода вещах - полный бред)))
я думаю, если б нам показали гонорар товарища за разработку макета, ты б мнение слегка поменял :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я думаю, если б нам показали гонорар товарища за разработку макета, ты б мнение слегка поменял :)


читай сцылку - приз 30 000 р, етить не проетить. Прямо такая коррупционная схема вытанцовывается - мама не горюй. Хватит на подкупить целую комиссию и организаторов конкурса)) гыг
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
читай сцылку - приз 30 000 р
т.е. ты считаешь нормальным, что чуваку выдали 30 тыров за то, что он тупо скачал картинку с инета?:) плин... не тем мы заняты, ой не тем.....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
т.е. ты считаешь нормальным, что чуваку выдали 30 тыров за то, что он тупо скачал картинку с инета?:) плин... не тем мы заняты, ой не тем.....

Слушай, тут история та же, что и с многочисленными диссертациями и дипломами - бери любого на выбор и попадешь в точку за ОЧЕНЬ редким искоюбчением. По твоему комиссии следовало перерыть весь интернет на предмет совпадений? Так я тебя уверяю - таких картинок сотни тысяч, если не миллионы.

Кроме того, хотел бы тебе заметить, что не за картинку приз, а за дизайн купюры, за концепцию этого дизайна. Думается мне, что если кто то разместит памятник петру на купюре, за плагиат его никто привлекать не станет. Да и в целом, нынче распространено творчество в цифре - там практически не рисуют нового, по большей части компилируют и адаптируют из предоставленных фоток или из фоток, находящихся в свободном доступе.

"Креативность - это значит взять уже известные элементы и соединить их уникальным образом". Жак Фреско
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Слушай, тут история та же, что и с многочисленными диссертациями и дипломами - бери любого на выбор и попадешь в точку за ОЧЕНЬ редким искоюбчением.
т.е. тебе не кажется, что в консерватории что-то не так?:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
т.е. тебе не кажется, что в консерватории что-то не так?:)

Вчерась разговаривал с одним студентом. Вещает, мол: "Нужно смотаться в институт, узнать у кого что можно перекатать". На мой резонный вопрос: "А ты сам сделать не пробовал?" , он выпучил глаза и промолвил: "Я что, идиот по твоему? Кто ж сам то писать будет?"... мдя... Видима, ему так велел режым и путен - где то надо в секретных разнарядках кремлевских порыться- наверняка есть...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
*из-под стола* а это-то тут причем, а?:) ну да ты теперь у нас политический деятель, я и забыл, прости дурака:)

а тема то о чем? или ты в разговор вступил, даже не посмотрев, о чем он?))

Достали крикуны до жути, орут, перепостом занимаются, "режыыым" "путееен" "свороваааали"... счетоводы хреновы.

вот еще какой то персонаж запустил пулю под лозунгом "Путин должен уйти":

1385643_236449909852083_2021439366_n.jpg


Полстраны перепостом занимается и уже вожделеет эти 4 ляма, хотя, простая математика показывает, что сумма всего лишь 357 $ на рыльце, да.. то бишь, по 11 781 рупчику минус налоги.. а аффтар сего опуса обсчитался всего то в 339 с половиной раз... мдя.. Но ведь главное то запустить "Путин Итоги" - хрена ли)))

И эта шелупень пытается на каждом углу доказать, что власть им пора отдать, в то время как куда полезнее реанимировать карательную психиатрию, как завещает Сейл... кхе...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Полстраны перепостом занимается и уже вожделеет эти 4 ляма, хотя, простая математика показывает, что сумма всего лишь 357 $ на рыльце, да.. то бишь, по 11 781 рупчику минус налоги.. а аффтар сего опуса обсчитался всего то в 339 с половиной раз... мдя.. Но ведь главное то запустить "Путин Итоги" - хрена ли)))
не, нуачо! скинулись по десятке тыщ (все жители страны, включая младенцев и пенсионеров, да) пацанам, они нам олимпиаду на треть (дай бог) средств замутят, на остальное будут счастливо жить они и их семьи много лет.... зашибись логика :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не, нуачо! скинулись по десятке тыщ (все жители страны, включая младенцев и пенсионеров, да) пацанам, они нам олимпиаду на треть (дай бог) средств замутят, на остальное будут счастливо жить они и их семьи много лет.... зашибись логика :))

Деньги, выпущенные в свободное обращение и не обеспеченные товарами внутреннего производства, автоматически приведут к резкому увеличению объема импорта и обесцениванию национальной валюты. Первый класс, вторая четверть.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
не, нуачо! скинулись по десятке тыщ (все жители страны, включая младенцев и пенсионеров, да) пацанам, они нам олимпиаду на треть (дай бог) средств замутят, на остальное будут счастливо жить они и их семьи много лет.... зашибись логика :))
Когда именно и кому именно ты скидывал эти 10 тыщ?

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

Хех. У тебя тоже был шанс участвовать в этом конкурсе, чего ничё ж не нарисовал-то? Ах, ну да, на форумах срать спокойней.:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху