Олимпиада произвола и коррупции 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Конечно покажете...сзади ведь заградотряды с нагайками )))

да я ващето и без принуждения за Родину повоевал бы, не за Пукина, не за правительство, а именно за Родину
а ты можешь ныкаца по подвальчикам, прятаться, я и тебя защитю ))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот и осталисьбез валютных "резервов".
В ответ надо будет прекратить выплату кредитов иносРаным банкам, руские комерсы набрали на западе кредитов больше чем все ЗВР РФ.
Не кредитов, а энергоресурсов. И не прекратить, а ограничить. Рост цен энергоресурсов -> дешевле кредит.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Быть может не совсем по теме, однако это происходит в нашей стране, на фоне несчастной олимпиады.

С. ПАРХОМЕНКО: Добрый вечер, 21 час 35 минут с копейками в Москве, это вторая половина программы «Суть событий», а я Сергей Пархоменко, как ни в чем не бывало. У нас с вами сегодня странная программа, точнее странные полпрограммы. Я только что собственно приехал со всех своих сегодняшних событий. Может быть, кто-то читал сегодня в интернете, что я был задержан вместе с моим сыном сегодня на тротуаре возле Замоскворецкого суда, куда я приехал, надеясь попасть на судебное заседание, ведь у нас же сегодня началось оглашение приговора по делу 6 мая, это было открытое заседание, и в принципе всякий гражданин Российской Федерации вправе надеяться присутствовать на этом суде. Вот я тоже надеялся, туда приехал, но не суждено мне было на этом судебном заседании оказаться, поскольку я был задержан, задержан абсолютно бессмысленно и без каких бы то ни было мотивов. Вокруг меня было огромное количество людей, которые это видели, что никакого реального повода для моего задержания не было. Тем не менее, меня задержали, очень грубо, с применение разнообразных физических приемов, протащили меня, что называется, за руки, за ноги к автозаку, запихнули в этот автозак, пересчитав мною ступеньки этого автозака. Там меня принимал сверху человек, который держал меня за глотку. В общем, много всякого интересного. Любопытно, что люди, которые это делают, они, что называется, без опознавательных знаков. У них нет жетонов с номерами. На вопрос: «Где жетон?» все они отвечают: «Вот ваши друзья мне только что оторвали и выбросили». У них нет удостоверений, во всяком случае, они их не показывают. У них нет имен. Чаще всего у них нет и погон. Во всяком случае, на погонах нет никаких, так сказать, опознавательных знаков. Вот. И сколько ни требуешь от них назваться, представиться, предъявить документы, и, что самое главное, объявить, что собственно происходит, каковы претензии, в чем смысл задержания, и за какие такие проступки они меня задерживают, не только меня, но и довольно большое количество людей, – несколько десятков человек, были задержаны сегодня возле Замоскворецкого суда, – на все это следует либо молчание, либо ругательство. Вот, ну, вот, собственно это заняло целый день. Целый день писали разнообразные протоколы, я в этих протоколах писал о том, что я требую, чтобы эти люди были мне предъявлены. В частности, был предъявлен тот самый человек, который держал меня за глотку. Надо сказать, что у него удивительным образом в какой-то момент появился этот самый жетон с номером, которого не было, но как-то, видимо, я так громко на него кричал, чтобы он этот жетон достал из кармана и повесил, что в какой-то момент он не выдержал – достал и повесил. И номер его – 008982, и вот я здесь в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщаю, что разыскивается прапорщик, - по-моему, это был прапорщик, - с жетоном 008982, я хотел бы с ним еще повидаться и поговорить. И не скрою, что хотел бы пустить его, так сказать, по стопам знаменитого «жемчужного прапорщика», потому что это человек, который вел себя абсолютно недостойно, это человек, который многократно нарушил закон. Закон он нарушил, собственно Закон о полиции, который предписывает ему представляться, который предписывает ему сообщать о причинах задержания, который предписывает ему сообщать задерживаемым об их правах. Ничего этого он не сделал, есть большое количество людей, которые видели, как недостойно, непрофессионально и бессовестно он себя вел. Хочу познакомиться с этим человеком поближе. Прапорщик с нагрудным знаком № 008982. Я обращаюсь сейчас к руководителю Министерства внутренних дел Российской Федерации, не скрою, с требованием разыскать этого человека. Но кончилось дело тем, что после многочисленных разбирательств меня привезли-таки в Замоскворецкий суд, ну, знаете, ровно как в том анекдоте: наконец-то я нашел время и место! Так вот, я наконец нашел время и место побывать сегодня в Замоскворецком суде, не с утра, как я хотел войти туда сам, а вот с вечера, когда меня привезли туда под конвоем, и я там обнаружил трех омоновцев, других, вот там не было прапорщика с № 008982, трех других омоновцев, которые сообщили мне, что они явились для того, чтобы давать на этом суде показания о том, что я, во-первых, призывал людей к беспорядкам и провоцировал их к беспорядкам, во-вторых, выкрикивал антиправительственные лозунги, а в третьих, произносил разнообразные ругательства, наносил побои, отрывал погоны и пытался откусить их коллеге ухо. Ну, я никогда не думал, что мне предстоит как-то оказаться так близко к Гарри Кимовичу Каспарову и как-то оказаться с ним, ну, я бы сказал, в одной когорте. Потому что, если помните, вот Гарри Кимович Каспаров был однажды обвинен в том, что он пытался покусать омоновца, ну, вот я тоже пытался, по всей видимости, покусать омоновца, как утверждают эти странные люди. Они утверждают, что у них есть видеозаписи этого. Они утверждают, что они готовы давать под присягой эти показания. Я советовал им читать «Божественную комедию» Данте. Сказал им, что главу про рай можно не читать, главу про чистилище можно не читать, а из главы про ад нужно прочесть ту часть, которая посвящена клятвопреступникам. Она, по всей видимости, если они поступят так, как они сегодня мне об этом сообщили, по всей видимости, именно эта часть произведения Данте будет их непосредственно касаться.

Ну, шутки шутками, но действительно мне предстоит во вторник два суда, это удивительный факт, но тем не менее, два суда. Один суд по обвинению в статье 20.2 кодекса об административных правонарушениях, эта статься предусматривает наказание за участие в несанкционированных массовых мероприятиях. Это ложь, я не участвовал в этих массовых мероприятиях. Я приехал сегодня в Замоскворецкий суд, для того чтобы присутствовать на заседании. И второй суд, который мне предстоит в тот же день, это суд по статье 19.3 о вот неповиновении законным требованиям представителей правоохранительных органов и, значит, нанесении им различных повреждений. Посмотрим, как это будет выглядеть, я надеюсь, что большое количество людей, которые рядом со мной находились там на тротуаре, они мне помогут.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Давайте напишем по другому, не несчастная, а скандальная, так лучше?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В следующий раз яснее свои мысли выражай, а то иногда кажется, что ты постоянно живёшь в бреду.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
bb2eb8f12ff9.jpg
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Оппа и все в шоке, как так Россия впереди планеты всей)) Изжога ни кого не замучила? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Ну так то четыре золотых за нас иностранцы завоевали, кореец и всеми ненавистные американцы) хоть и за Россию.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
ура!!мы пока первые!!! Викторы АН и Уалд--монстры!!)))

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

в бобслее еще шансы есть...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну так то четыре золотых за нас иностранцы завоевали, кореец и всеми ненавистные американцы) хоть и за Россию.
5. 3 кореец, 2 американец.)

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

в бобслее еще шансы есть...
Легков, если настроится нормально может на 50км завтра неплохо сбегать. В неплохой он форме.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
а я Сергей Пархоменко

каким боком похождения этого хрена имеют отношение к олимпиаде?
создай отдельную тему и пости туда эти простыни.
ах, да. в отдельной теме этот бред читать никто не будет, поэтому надо сунуть в тему про олимпиаду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху