Олимпиада произвола и коррупции 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
[video]http://www.yapfiles.ru/show/798740/f17aca219f3af0d20d13e46e8a1ce794.flv.html[/video]
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Олимпийские говнометатели. Четверка лидеров
Ох, даже я готов оплатить тебе 85, хорошо накопипастил и много. Давай до свиданья и сдернуть за собой не забудь.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Пройдёт "Твоя Олимпиада": "И это фсё?!!!" Вернутся люди, работавшие там во время её проведения, расскажут как там было всё на самом деле, как выкидывали треть продуктов, и хлеб(!), который так был нужен в блокадном Ленинграде (умышленно напоминаю о недавних таких ярких "патриотических" нападках на "Дождь"), как их в очередной раз обули с зарплатой... Хотя это уже никому не нужно будет. И не потому что победителей не судят, а каждый судорожно задумается за свой кошелёк, деньги в котором будут таять вместе со снегом. А тут ещё и весенний депрессняк, какашки собачьи расцветут первыми подснежниками, что ступить некуда.... Опять меня упрекнут в вони, мрачности, проплаченности с Запада... Опережу. Если всё будет не так, я больше вас радоваться буду. Уверяю. А пока подожду с необоснованными эмоциями...
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
расскажут как там было всё на самом деле, как выкидывали треть продуктов, и хлеб(!), который так был нужен в блокадном Ленинграде
Блё, чувак, что, вообще не к чему больше прицепицца? Запости тогда пару фоток сочинских унитазов штоле:lol:
ЗЫ. я позавчера полбуханки выкинул. Давай, сделай мне выговор. И прочти лекцию, как во время малого ледникового периода в 13-15 веках людям не хватало еды.
 
Последнее редактирование:

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Резерв русского бобслея
e0ba121006693a6056ac11b7389d4834.jpg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
не победили на трассе, победим в суде!!!
Протест, поданный Федерацией лыжных гонок России на результат мужского скиатлона на Олимпиаде, отклонен. Таким образом, четвертое место российского лыжника Максима Вылегжанина остается в силе, сообщает корреспондент Sportbox.ru Антонина Голикова.

Напомним, победу в скиатлоне одержал швейцарец Дарио Колонья. Вторым финишировал швед Маркус Хельнер, отставший на 0,4 секунды. На третьем месте расположился норвежец Мартин Йонсруд Сундби, отставший на 1,4 секунды.

Четвертым стал Вылегжанин, которого от бронзы отделило 0,1 секунды. После гонки ФЛГР подала протест, сославшись на нарушение правил в отношении россиянина.

Отметим, что российская сторона подала апелляцию на решение комиссии.
(с) sportbox
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
уметь надо проигрывать, а не ныть
Ты это канадцам расскажи, когда они заныли и им вручили вторые золотые медали.:lol:
В фигурном катании произошло событие, не имевшее прецедента за всю историю Зимних Олимпийских игр — канадская пара Сале/Пелетье получила вторые золотые олимпийские медали. В итоге, золотыми медалями были награждены как россияне, занявшие первое место, так и канадцы.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты это канадцам расскажи, когда они заныли и им вручили вторые золотые медали.:lol:

Так им положено ныть, только русские не ноют, а шмыгнут носом, сплюнут, вспомнят такую то мать и идут бица дальше :bebe:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Голландцы первые в зачёте.:D
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
когда Третьяк бежал с факелом варавино.рф усиленно дул на экран телевизора :lol:
Да, враги кругом! Вот что я лично снял, когда огонь проносили по Лазаревке. (Не специально...просто на ловца и зверь бежит) :)


 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
а почему тому большому злому дяде в рыло не настучали? он себя вел по свински ящитаю
Ну работа у него такая. Представь, сколько таких врагов за день посягнётся на святыню. Ни каких нервов не хватит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху