Олимп 701

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Продам студийничеГ,всё работает,внешне на 5ку. скорость 19-38 на всю ширину ленты.Предложите свою цену,фото прилагаются.
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Аппарат конечно супер, только кому он нынче нежен.

Ну как,всё равно кому то нужен.Всё возвращается,активно покупаются кассеты и бобины,и чем дальше,тем больше и цены на них растут очень быстро.Да и красиво всё это.
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Раньше на подобные аппараты катали с редкого буржуйского винила и тиражировали на кассеты чтобы барыжить ими, а нынче то зачем?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тебе есть чем пугать и без этого :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

ну твои вкусы не новость ни для кого, достаёшь свою лапату Ы и вкантакте рулит! :lol:
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Да,на самом деле аппарат этот не из дешёвых.Сейчас 005 в приличном состоянии до 10 к/рублей доходят,а этих и предложений почти нет.Почему и написал про обмен,может кто предложит импорт какой в обмен.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------


Александр,Вы не поверите,у меня есть Сы90,и 50 есть,может предложите мне сансуй с 65,я б наверно поменялся,или на кассетник акаянный из верхней линейки.
 
Сверху