Окунитесь в мир божественно чистого звучания.

vedreast

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Цифровая(!) аудиокарта Creative Sound Blaster Audigy 2, воссозданная гениальными инженерами из самой крупной фирмы занимающейся аудиотехникой - Creative.
Некогда хит продаж, мечта каждого аудиофила.

АЧХ говорят сами за себя:
freq.jpg
thd.jpg


Если вы разбираетесь в технике, то понимаете, что таких характеристик ещё поискать надо, мало какая аудиокарта сможет их повторить.

Фото, осторожно, не ослепните!

attachment.php


Всего за 290 рублей вы сможете ощутить чистоту и глубину звучания песен джастина бибера и гуфа.

Налетайте, возможен аукцион.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
:lol: моя плакать от смех
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
я бы пробы с метова начал, а потом уже и на ласковый май можно переключиться )
 

Alexandr1

Member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
очень хорошая карточка, отличный звук, у самого такая, со старого компа снял и на новый переставил, звучит намного лучше встроенной
 

FlameEvance

New member
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Ага, и секаса с драйверами столько, что хоть сам их пиши.
В "мечту аудиофила" превращается только на паленых перетряхнутых драйверах от X-Fi, т.к. креатив почему-то забыла написать драйвера под семерку, а на стандартных она звучит как реалтек, если не хуже, причем кроме фронтов ничего не пашет...

Кроме шуток, на неоф драйверах звучит офигенно, по крайней мере у меня. Правда, их надо еще суметь найти и поставить, я ее однажды в формозе купил, и пока настроил, трижды угробил винду несовместимыми дровами, и еще штук 6 сборок перепробовал.
Если кому понадобятся рабочие - пишите в личку, залью куда-нить - до сих пор помню как эту хрень выкачивал с какого-то дохлого хостинга на 4 кБ/с.
 

vedreast

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
То есть она может звучать ЕЩЁ лучше? Заливай новые драйвера быстрее.
 

FlameEvance

New member
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Я смотрю, тут прямо-таки форум юмористов...

http://www.mediafire.com/?g8au4r0l7g8gz0n - под win7 x86

не помню, надо ли сносить дефолтные дрова перед установкой.
после установки ребут в безопасный режим и запустить анлокер из папки, чтобы разлочить кристалайзер, объемный звук, ЕАХ и еще что-то...

А да, за последствия установки этой штуки я не ручаюсь ;D
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ага, и секаса с драйверами столько, что хоть сам их пиши.
В "мечту аудиофила" превращается только на паленых перетряхнутых драйверах от X-Fi, т.к. креатив почему-то забыла написать драйвера под семерку, а на стандартных она звучит как реалтек, если не хуже, причем кроме фронтов ничего не пашет...

Кроме шуток, на неоф драйверах звучит офигенно, по крайней мере у меня. Правда, их надо еще суметь найти и поставить, я ее однажды в формозе купил, и пока настроил, трижды угробил винду несовместимыми дровами, и еще штук 6 сборок перепробовал.
Если кому понадобятся рабочие - пишите в личку, залью куда-нить - до сих пор помню как эту хрень выкачивал с какого-то дохлого хостинга на 4 кБ/с.
была у меня эта карточка, разницы не заметил и продал...
 

FlameEvance

New member
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
была у меня эта карточка, разницы не заметил и продал...
Скорее всего, была очень хорошая интеграшка.
У меня некогда была Sound Blaster Live! какого-то уже бородатого года, потом по причине смертоносной лени Creative пришлось отказаться, т.к. не было драйверов под ХР.
Юзал интеграшку от Realtek, довольно долго, разница была минимальной, кроме отсутствия некоторых плюшек и прикольного софта - саунд бластеры поидее заточены под игры, МИДИ довольно отстойно игралось, т.к. на бластере был шикарный банк инструментов, коего не было на Реалтеке. Но обычная музыка - примерно одинаково.
Потом я сделал апгрейд, купил новую мать с тем же Реалтеком, но уже с пометкой "HD"... И вот это было натуральное говнище, по сравнению со старым аналоговым реалтеком и с "бластером". Невыносимое говно. Даже мой китайский кирпич выдает лучший звук. Сначала терпел, но потом не выдержал и купил аудиджи2. Небо и земля. Конечно она не аудиофильская, но и у меня не музыкальный слух, и не хай-энд колонки, поэтому более дорогую нет смысла пока брать. Мне хватает, норм звук. Дойдут руки обновить акустику - подумаю о покупке новой звуковой =)
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Лежит у меня Sound Blaster Live 5.1, старье, да? Не пихать в комп, семерка не ферштейн их? Встроенная Realtek ALC883.
 

vedreast

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Потом я сделал апгрейд, купил новую мать с тем же Реалтеком, но уже с пометкой "HD"... И вот это было натуральное говнище, по сравнению со старым аналоговым реалтеком и с "бластером". Невыносимое говно. Даже мой китайский кирпич выдает лучший звук. Сначала терпел, но потом не выдержал и купил аудиджи2. Небо и земля.
Всё верно.

---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было 24.05.2012 в 20:17 ----------

Лучше любой встроенной звуковухи.
 

vedreast

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ещё пока продаётся, было пару покупателей но они из архангельска оказались, билет дороже выходит чем карта.
 
Сверху