Оглянитесь

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Любитель данной группы? Я смотрю по всякому поводу её вставляешь.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
накатывай ежедневно по 0,5 и более, тоже начнешь))

Увы, не употребляю :) А серьёзно, зачем? Повысить популярность группы и надежда на сарафанное радио? По мне дак глупость это.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Увы, не употребляю :) А серьёзно, зачем? Повысить популярность группы и надежда на сарафанное радио? По мне дак глупость это.

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”

откровениями ему эти пестни кажутся, вот и вся недолга))
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Настромо - молодец, на неделе цитату вспоминал, хорошо хоть не сказал, кто ее герой. Сам про себя был уверен, что это Фейнман. Тот тоже на такие эксперименты был горазд, незаурядная личность.
Всем рекомендую почитать его жизнеописание. ("Вы конечно шутите, мистер Фейнман"
А цитата "слово в слово".

Кстати и лекции его можно почитать.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тоже считаю шняга какая то не песня :gg:

а вот эта песня, так песня, шедевр :tatice:



---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------

вот уж действительно, оглянитесь!
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Херня полная. Киркоров даже лучше поет.
 
Сверху