Офигительный сервис. Часть 2я

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Не буду делать антирекламу - называть этот крупный сервисный центр не стану!

на повестке дня 2 телефона.. в сервис они попали с софтовыми проблемами и что из этого вышло..

п.с. Трещины на дисплее, песок и разлом корпуса появились во время нахождения в СЦ..

f7630fdc7b20.jpg


fa803e8cddf0.jpg


a443d8961da8.jpg


6b1c6ed25bd3.jpg


5d8de6cc938e.jpg


485abca7b770.jpg


a462d7b6ce14.jpg


eaf1b23ec008.jpg


e77274969b67.jpg
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
markos, ну тут всё ясно. Сотрудник взял потаскать. Просто вышло "заметно". :D
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
буквы "НГ" их выдают.. и это не "Новый Год" :lol:
 
Последнее редактирование:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
неплохой заработок для так-называемых "ремонтных мастерских" заключается в следущем. Берут у вас телефон на ремонт (к примеру кнопка не работает, или замочили, контакт пропал), говорят приходите завтра. Подменивают вам экранчик там на битый\колотый, клавиатурку на старенькую...). Потом возвращают, и говорят: извиняйте, мы не смогли его починить (а, у кого наглости хватает, еще и рублей 100-300 возьмут за работу). В большинстве своем народ не особо уже и надеется на восстановление телефона, и не обращает на такие мелочи, а если и заметит - да и фиг сним, всеравно не работал думают... А новый(рабочий) экранчик не 100 рублей стоит иногда...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
вообще-то такое практиковалось всегда. и во времена СССР и в государственных тогда мастерских. помню где-то в 1989 сдавал по гарантии в ремонт мопед "Рига" в мастерскую на Орджоникидзе 8. полетела катушка свечи. в то время, понятное дело, был напряг с запчастями, поэтому ничего не отремонтировали и при этом заменили всю новую поршневую на убитые детали. НО! выдали справку, что ремонту не подлежит и с этой справкой в магазине обменяли "старый" мопед на новый!)
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
вообще-то такое практиковалось всегда. и во времена СССР и в государственных тогда мастерских. помню где-то в 1989 сдавал по гарантии в ремонт мопед "Рига" в мастерскую на Орджоникидзе 8. полетела катушка свечи. в то время, понятное дело, был напряг с запчастями, поэтому ничего не отремонтировали и при этом заменили всю новую поршневую на убитые детали. НО! выдали справку, что ремонту не подлежит и с этой справкой в магазине обменяли "старый" мопед на новый!)

Новый? Новый это хорошо!)
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Вывод один, если сдаете дорогой-ценный-любимый (нужное подчеркнуть) аппарат в ремонт - не поленитесь его сфоткать со всех сторон и имей тоже и на шильдике и на экране чтоб видно было. Увы на бывшей работе сталкивался с такими ситуациями.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Приношу извинения тем кого задела правда! Ничего писать больше не буду чтобы не порочить имя _чесных_ и добрых людей! ..а грязь - она сама выйдет наружу как ни крути!

..продолжаем разговор
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Не буду делать антирекламу - называть этот крупный сервисный центр не стану!

на повестке дня 2 телефона.. в сервис они попали с софтовыми проблемами и что из этого вышло..

п.с. Трещины на дисплее, песок и разлом корпуса появились во время нахождения в СЦ..

...
[overquoting]
...

маленький вопрос,вроде при сдаче в ремонт особенно по гарантии все дефекты описываются что бы не было потом претензий,ладно бы в старые добрые советские времена когда все брали нахрапом и было маленькое беззаконие а тут увы и ах
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
maxsim.vlad, а где вопрос?

п.с.
в магазе просто забрали телефоны и сказали что отдадут в сервис.. девушке дали бумажку что у неё телефоны приняли.. без всяких пометок..
 
Последнее редактирование:

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
markos, а чего не хотите назвать этот центр, думаю народ должен знать своих героев
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Grifel, меня снова обвинят в клевете, начнут пугать статьями и т.д. и т.п. :lol:

к тому же пока дела ещё в суде, разглашать детали это я не буду
 
Сверху