Официальный анлок для iPhone залоченного на оператора AT&T.

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Сделаю официальный анлок Вашего iPhone 2G, 3G, 3GS, 4, 4S залоченного на американского оператора AT@T. После этого Ваш iPhone будет официально разлочен, то есть СИМФРИ.

2G, 3G - Цена 200 р. Сроки 1-7 дней.
3GS - Цена 250 р. Сроки 1-7 Дней.
4, 4S - Цена - 300 р. Сроки 7-10 дней.

Есть исключение: телефон не должен иметь непогашенный контракт перед оператором. Я думаю большинство не знает насчет контракта погашен или нет. Так что можете рискнуть. Если не получится, то Вы ничего не потеряете.


89115587362
 
Последнее редактирование:

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1. 4S не подлежат официальному анлоку от AT&T
2. сделаю все то же самое "за бесплатно"
 
Последнее редактирование:

Kotik1

New member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А почему 4s не разлочивают? Видел отзывы пользователей 4s об анлоке после письма в AT&T.
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
1. 4S не поддежат официальному анлоку от AT&T
2. сделаю все то же самое "за бесплатно"
1. Зачем Вы пишете, чего не знаете. У меня в теме указано, что я могу сделать.
2. Я рад за Вас. Я думаю у Вас будет много клиентов и для каждого Вы выполните свои обязательства. Не надо из себя делать белого и пушистого. Вот если бы Вы продавали iPhone и iPad "за бесплатно", то я бы в это поверил и было бы вообще супер.
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 kuka300672

1. про 4S может и ошибаюсь - не буду спорить
2. при чём тут "белый и пушистый"? Просто за такую малость (письмо на мейл в тех. поддержку AT&T длинной в три предложения) брать деньги с людей?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а как вы хотели???? естестно появятся люди, каторые зарабатывают деньги на нубах. понахватают залоченых яблок по дешовке.... ведь ни у кого не вызывает гнев люди, предлогающие свои услуги по настройке pc. каждый зарабатывает как может....
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
2 kuka300672

2. при чём тут "белый и пушистый"? Просто за такую малость (письмо на мейл в тех. поддержку AT&T длинной в три предложения) брать деньги с людей?
Дак и я про тоже самое, оплатить покупку через "paypal" не выходя из дома, а через некоторое время курьер приносит товар на дом. А потом этот товар продать с такой накруткой. Это не тоже самое. Разве можно за такую малость брать деньги.
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 kuka300672

когда Вы везете из США в Россию материальные ценности, в данном случае Айфоны, Вы вкладываете в это свои деньги (оборотные средства) + риски утраты этих самых ценностей в процессе пересылки. Тут вопросов нет.
Для разлочки Айфона от AT&T нет ни первого, ни второго...
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
2 kuka300672

когда Вы везете из США в Россию материальные ценности, в данном случае Айфоны, Вы вкладываете в это свои деньги (оборотные средства) + риски утраты этих самых ценностей в процессе пересылки. Тут вопросов нет.
Для разлочки Айфона от AT&T нет ни первого, ни второго...
Зачем вкладывать в это свои деньги? Оформляете кредитные карты с бесплатным годовым обслуживанием и 50 дневным льготным периодом в нескольких банках и все это бесплатно. По этим рискам paypal мне вернул все до копейки.
 

Kotik1

New member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продажа товара и оказание услуг разные вещи и не надо их смешивать. В данном случае говорить о разводе тоже по моему не уместно, т.к. ТС предлагает реальную помощь и результат. Сколько взять за услугу - личное дело ТС.
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Продажа товара и оказание услуг разные вещи и не надо их смешивать. В данном случае говорить о разводе тоже по моему не уместно, т.к. ТС предлагает реальную помощь и результат. Сколько взять за услугу - личное дело ТС.
Так я к этому и клоню. Если человек может предложить условия лучше, то пусть создаст свою тему. И эти темы будут конкурировать. И может быть я буду разлачивать эти телефоны и еще за это приплачивать покупателю. Вот создал к примеру 075054 свою тему о продаже товара, а я в его теме тот же товар буду продавать на 30% дешевле. Какого после этого будет ТС?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
о чём спор....у меня Ещё дороже ! 4 000 руб. ;D за Мгновенную разблокировку и 2500 за долгую ;D
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
о чём спор....у меня Ещё дороже ! 4 000 руб. ;D за Мгновенную разблокировку и 2500 за долгую ;D
Да тут не спор. Пытаюсь до 075054 достучаться. Если хочет составить конкуренцию, то это нужно делать более деликатно.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот заявление AT & T:
"Начиная с воскресенья, 8 апреля, мы предлагаем квалификационный клиентам возможность открыть свое AT & T iPhone'ов. Единственным требованием является то, что счет клиента должны быть на хорошем счету, их устройство не может быть связано с действующим и активным долгосрочных обязательств на AT & T на счетах клиентов, и они должны выполнили свои контракту, модернизированные под одной нашей политики обновления или заплатили за досрочное прекращение ".
(извините за кривизну перевода)
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GfUqTrZjxJc

Попробовал я тоже разлочить свою четвёрку В чат не вошел т.к. нужно иметь аккаунт. На телефон не позвонил т.к. нужен хороший разговорный английский. А вот на мыло оказалось в самый раз.
Вот служба поддержки АТТ: icare3@amcustomercare.att-mail.com
Моё письмо:
I bought an iPhone 4 AT&T locked from eBay about six months ago. Now
I want to get it unlocked. My IMEI is ХХХХХХХХХХХХХХ. Please help me

В тот же день пришел ответ:

Dear Mega,
Thank you for taking the time to e-mail AT&T regarding obtaining unlock code for iPhone 4 device. My name is Debbie Pratt, and I am happy to help you with your
inquiry.
After review of your request, I have filed a ticket to obtain the unlock code and we should have that request completed by 4/17/12; your ticket number is
CM2012034_38934877.
Sincerely,
Debbie Pratt
AT&T Online Customer Care Professional


PS ничего личного
 
Сверху