Очумелые ручки

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
за установку винды сейчас берут 1000-1500
это поболе, чем у икстрима будет. установка окноус хп 39 минут = 975 руб. против 600 руб. в час. так же с дисплеем, шлейфами и прочим, чтобы поставить диагноз неизлечим.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
так акромя планшетов еще что то есть?
Я не могу раскрывать внутреннюю документацию, скажу так, у нас есть список на 3 страницы с брендами, списком их продукции и указанием в брак или в ремонт. Так вот... примерно фифти-фифти, то есть половина того что вы видите в магазине вообще не ремонтируется.
это поболе, чем у икстрима будет.
Ну, я сейчас беру 1000, ибо времени часа 2-3 уходит на ноут к примеру. Ноут на 8-ке, винда слетела/убили/а нам сказали что хр лучше, ставлю сразу 8.1, ключ есессно автоматом не подхватывается из UEFI, вбиваю KMS-овский, винда ставится, "вынимаю" ключ из бивиса софтиной и вбиваю вместо левого, активирую, с драйвер пака накатываю драйвера, с wsus ставлю обновы. Долго, особенно обновление до 8.1.1 занимает частенько больше часа.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
себя провода то внутрях ведут?
Нормально они там себя ведут... есть запас для движения их, но, это как в телефонах слайдерах - чем чаще двигаешь, тем быстрее поломается. Такой опыт ремонта у меня был впервые, но шлейфы на обычных буках восстанавливал не раз (там обычно один, два проводка рвется).
трудозатраты несоизмеримы с возможной прибылью
С этим согласен, но, повторюсь, для меня это был спортивный интерес. И вполне возможно, что сервис именно по этой причине и отказал.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

Зы. Спасибов то понаставили... будто я тут Шатл починил... )) Весьма приятно! :yes:
 
Сверху