Очереди на почте

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
У них в правилах обслуживания закреплена работа до последнего клиента, по крайней мере раньше было так. Если выгоняют под закрытие, пишите заявы. Семпрон как-будто в другом мире обитает, с 10 по 25 очереди на почте круглусуточно, т.к. все оплачивают квиточки и получают пенсии.
к теме почты http://ifun.ru/view/241884
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
мне показалось или я прочитал "пенсию на почте".. кхм.. у меня родителям на карту пенсию кидают.. вот 2 июля узжают в отпуск за границу.. за полгода "капанья" хватило чтобы съездить отдохнуть)))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Семпрон как-будто в другом мире обитает, с 10 по 25 очереди
наверно это тока в архе, у вас там народу много, я сделаю пару фото когда за след посылкой пойду
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
когда уже до ума доведут оплату с мобильным банком и онлайн-сервисами того-же сбербанка...
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Мо быть, отделение на садовой 52 - ад. Из 100 раз, когда я туда ходил (в разное время) очереди не было 1-2 раза.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
мне показалось или я прочитал "пенсию на почте".. кхм.. у меня родителям на карту пенсию кидают..
Да, именно так. В Архе, в Соломбале, на Никольском в период выплаты пенсий час-полтора отстоять в очереди - это уже норма.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в том же доме на Ленина 41 есть и отделение Сбербанка. вот в нем электронной очереди вообще нет. так там табличка висит с цветным указанием загруженности по дням.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Почта должна заниматься своими прямыми обязанностями, т.е. принимать письма и посылки, а не плату за жильё и выдачу пенсий!!!
Какой идиот это придумал, платить за квартиру на Почте?
Они и так никуда не успевают, а тут ещё бабуси со своими квитанциями ползут толпами!
Неужели нельзя заплатить в любом банке? В том числе и Сбере! Их же полно везде, и автоматов сейчас там наставили уйму!
Всегда плачу через автомат в Сбере, быстро и удобно, и никто тебе в затылок потной мордой не дышит :gg:
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Почта должна заниматься своими прямыми обязанностями, т.е. принимать письма и посылки, а не плату за жильё и выдачу пенсий!!!
Какой идиот это придумал, платить за квартиру на Почте?
Они и так никуда не успевают, а тут ещё бабуси со своими квитанциями ползут толпами!
Неужели нельзя заплатить в любом банке? В том числе и Сбере! Их же полно везде, и автоматов сейчас там наставили уйму!
Всегда плачу через автомат в Сбере, быстро и удобно, и никто тебе в затылок потной мордой не дышит :gg:
Они еще и кредиты выдавали какое-то время назад... Плюс карты почтовые выдают, и еще много того, чего бы делать не должны!

В сбере комиссия за оплату некоторых услуг, а бабули с их копеечными пенсиями считают каждый рублик, да и очереди в сбере иногда больше, чем на почте.
На счет терминалов, у какого количества бабуль есть пластик? Какое кол-во бабуль умеет им пользоваться? Если бабуля пойдет платить через терминал, то к нему в ближайшие полчаса точно никто не подойдет, бабуля оккупирует и терминал и девочку к нему приставленную.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
насчёт девочки вы правы, одна она на все аппараты, один раз покажут, а там всё просто, привыкнут, не тупее паровоза,
и через терминалы нет комиссии!
но пластик в новых терминалах не нужен, провёл квитанцией по сканеру и пихай денежку в щёлочку (но не девочке) :lol:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
терминал сдачи не дает, а
бабули с их копеечными пенсиями считают каждый рублик
зато на почте можно семена всяких посадок купить и флэшку на 8ГБ за 900 руб :D

вчера на Труда 18 проходил, теща коммуналку оплачивала, минут 30, грит, стояла в очередь.
 

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
как не приду, так все время очереди
посто бешанные
и обслуживание..эх. не радует
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
но пластик в новых терминалах не нужен, провёл квитанцией по сканеру и пихай денежку в щёлочку (но не девочке) :lol:
ну, если бабуля подслеповатая попадется, может и не туда пихнуть =)
И, как верно заметил j2me, при оплате наликом сдачи не дают, а там может быть каждый рубль на счету.
насчёт девочки вы правы, одна она на все аппараты, один раз покажут, а там всё просто, привыкнут, не тупее паровоза,
и через терминалы нет комиссии!
далеко не всем одного раза хватит, да и сканер этот не все квиточки узнает...
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
стоял я очередь тоже недавно
сейчас очереди вызваны интернет торговлей
когда я стоял в очереди почтальон разбирали посылки дак там один китай да озон и еще какая косметика
сейчас очереди пришли квитанции за телефон и еще теплосеть выпустила позже квитанции из за этого очередь образовалась
 
Сверху